Мы в социальных сетях

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Уже нет сил,и нервов что видить это,хотел пофармить с утра пораньше ,а фармят меня как моба,не дожил чтоб посмотреть как уничтожает рдд:roflmao:.((До встречи на открытии сами знаете чего.на скринах автоатака лука 5 мин назад:roflmao:хз зачем это тема
 

Вложения

  • 5555.jpg
    5555.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 156
  • 6666.jpg
    6666.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 153

PANDA

Игрок
Уже нет сил,и нервов что видить это,хотел пофармить с утра пораньше ,а фармят меня как моба,не дожил чтоб посмотреть как уничтожает рдд:roflmao:.((До встречи на открытии сами знаете чего.на скринах автоатака лука 5 мин назад:roflmao:хз зачем это тема
Братишка давай мне свой шмот и ник того кто тебя убил я отомщу за тебя
 

RamsiBoLToN

Игрок
Братишка давай мне свой шмот и ник того кто тебя убил я отомщу за тебя
не давай ему свой шмот, давай мне. Я сделаю это более извращенным способом( миликом), размахивая дулями простужу его и он заболеет. Попадать то не могу по лукам и дагерам с 200 меткостью
 

Jaber

Игрок
72 лвл, сет огня, резист от лука имхо не 15, убивал его лучник с ТОП ЭЛ стволом, сидит ноет, ну лан, гл хф, -1 нытик
 

1st

Игрок
Братишка давай мне свой шмот и ник того кто тебя убил я отомщу за тебя
ну как я понял ник кого кто убивает Elsa только вот что это за лук ?
а по автору могу еше добавить что чел 72лвл и 100% у него нету и половины (МАХ 2шт выучил) пассивак на п.деф и резисты, ну и надо смотреть какой билд.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
ну как я понял ник кого кто убивает Elsa только вот что это за лук ?
а по автору могу еше добавить что чел 72лвл и 100% у него нету и половины (МАХ 2шт выучил) пассивак на п.деф и резисты, ну и надо смотреть какой билд.
Я думаю что там разница лвелов играет значительную роль , вот и все .
 
Сверху