Всем удачного старта

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Хера се водитель НЛО топит лвл ? Он же на 80+ обычно уже все ... А про 90+ я даже не помню доходил ли он до этого этапа , а тут рассказывает какой он тру чел и что с качем ноу проблемс
Где я что рассказывал а ну?))) никто не топит лвл с утра))) то что не помнишь это беда))) таблетки пить нужно)))и я на 80 все?)) это когда было?))
72 лвл ото втопил)))
 

adik

Игрок
Ну когда тебя целый час убивают сразу как только ты приходишь в локацию, то как может быть по другому) Понятно что не каждый час такой происходит, но именно этот был крайне не удачный
Друг, это старт, это норма. Наберись терпения)
 

Sirvamp

Игрок
Где я что рассказывал а ну?))) никто не топит лвл с утра))) то что не помнишь это беда))) таблетки пить нужно)))и я на 80 все?)) это когда было?))
72 лвл ото втопил)))
Про таблетки и кому пить мы с тобой ещё раньше выяснили . А то что ты - это забыл твои проблемы
 

VoditelNLO

Игрок
Про таблетки и кому пить мы с тобой ещё раньше выяснили . А то что ты - это забыл твои проблемы
так ты что то трусанул не понятное, реально, нужно заканчивать пропускать пить таблетки, а то вообще тронешься))) такое писал просто...)
 

Sirvamp

Игрок
так ты что то трусанул не понятное, реально, нужно заканчивать пропускать пить таблетки, а то вообще тронешься))) такое писал просто...)
До твоего уровня маразма мне ещё ой как далеко ... Я же сказал выше то что ты забыл твои проблемы . Наслаждайся игрой . У вас там как раз топ дни для фана . Старт сервака как ни как
 

VoditelNLO

Игрок
До твоего уровня маразма мне ещё ой как далеко ... Я же сказал выше то что ты забыл твои проблемы . Наслаждайся игрой . У вас там как раз топ дни для фана . Старт сервака как ни как
давай еще пиши бред)) до конца жми кнопки уже)))) лучше выйди прогуляйся....хотя не нужно пугать людей) проблем нету вообще)
 

Sirvamp

Игрок
давай еще пиши бред)) до конца жми кнопки уже)))) лучше выйди прогуляйся....хотя не нужно пугать людей) проблем нету вообще)
А кто тебе сказал что я не гуляю . Я вообще даже в игру не заходил . Так форум читаю . Просто улыбнули твои слова . А как ты мордой в пол в игре я видел и не раз . Ещё раз повторю наслаждайся игрой . Я этот сервак скипнул
 

VoditelNLO

Игрок
А кто тебе сказал что я не гуляю . Я вообще даже в игру не заходил . Так форум читаю . Просто улыбнули твои слова . А как ты мордой в пол в игре я видел и не раз . Ещё раз повторю наслаждайся игрой . Я этот сервак скипнул
мордой в пол в игре, какой ужас))))))))) скипнул ты мозг походу.....погулять не мешало б, а то глянь какой бред пишешь..)) смотри не сгори, аккуратно)
 

Sirvamp

Игрок
мордой в пол в игре, какой ужас))))))))) скипнул ты мозг походу.....погулять не мешало б, а то глянь какой бред пишешь..)) смотри не сгори, аккуратно)
Ты главное побольше тут пиши , а я почитаю поржу с тебя . Насчёт памяти и скипнул мозг ты все же про себя пишешь так как такую херню что ты тут весной писал может только писать челик без памяти и мозга .
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Была изначально позитивная тема а превратилась любую другую тему форума ев)
 

VoditelNLO

Игрок
Была изначально позитивная тема а превратилась любую другую тему форума ев)
Та тут просто есть люди, которые ничего не зная трусят какую то дичь))) это даже умиляет))) ещё и читает сообщение только определённых людей, прямо тайный поклонник)))а самое главное я вообще без дупля кто это такой))
 

slou

Игрок
хранителя леса нада было брать,он от лдд может убегать и кайтить ,либо просто свалить(100метровку за 10сек бегает)
бег смотри, и это без билда на бег
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Та тут просто есть люди, которые ничего не зная трусят какую то дичь))) это даже умиляет))) ещё и читает сообщение только определённых людей, прямо тайный поклонник)))а самое главное я вообще без дупля кто это такой))
Подпись читай или ещё и со зрением проблемы ? Ты отрицаешь что ты дичь весной писал !?
Ты скок уже серваков трусишь дичь про мясника ?
 

VoditelNLO

Игрок
Подпись читай или ещё и со зрением проблемы ? Ты отрицаешь что ты дичь весной писал !?
Ты скок уже серваков трусишь дичь про мясника ?
С телефона не видео подписей. Про что я писал какая именно дичь, хоть что за текст? Тема?))) Ты прямо следишь, я ж говорю, неугомонный поклонник какой то)))
 
Сверху