Всем удачного старта

Мы в социальных сетях

aleko

Игрок
админы!!!! сделайте предупреждение на сайте, что эта игра может довести до нервного срыва!!!!!!!
 
  • Wow
Реакции: PENN

KocyL9I

Игрок
Это не зависит от того где ты стартанул и мало кто качается в 3-4-8 человек, в основном по два.
О чем ты, конечно же зависит. В всех локациях преимущественно гномы и хумы, логично предположить что если стартануть за них, то будет в разы проще найти себе спот, когда повсюду твои. В основном как раз не по два, этих фракции чаще от 3 до 5 человек.
 

KocyL9I

Игрок
60-68 меньше часа, наверно не то делаешь что то…включить виталку и за час можно уровень набить…))) в соло Магу без пака тут тяжко конечно))))
Рейнджеров многовато, вообще без дупля что там за скилы😂
Наверно ты в глаза дуплишься или плохо соображаешь
 

FckingMachineGun

Игрок
Вообще по факту не стоит так подгорать, когда ты только пришел на проект и не знаешь тут даже половины, просто пока принимай как должное и набирайся опыта, это нормально
 

KocyL9I

Игрок
Вообще по факту не стоит так подгорать, когда ты только пришел на проект и не знаешь тут даже половины, просто пока принимай как должное и набирайся опыта, это нормально
Да не друг, ты не понял, я вообще очень стойкий к таим вещам. Я подгорел только из за того что практически не спал вчера и чувствовал себя просто ужастно, настроение было очень плохое само по себе. А сейчас я отоспался хорошо, чувствую себя отлично и смогу играть спокойно, даже в такое.
 

Open

Игрок
Тут не поспоришь конечно)
Архетип мага самый неудачный выбор для человека, который только знакомится с игрой.
Этот архетип предназначен для игры в паке и в игре в соло он сильно уступает по многим показателям в сравнении с другими.
Но если в голове есть какая то задумка и тебе действительно нравится маг.. то наберись стойкости и терпения))

Второй момент - просто пережди денёк, сейчас максимальный онлайн и заполненность на локах. Когда 70%упрется в кап, будет легче дышать, так как будут у врагов другие активности ( осады, и тд)
 

FckingMachineGun

Игрок
Да не друг, ты не понял, я вообще очень стойкий к таим вещам. Я подгорел только из за того что практически не спал вчера и чувствовал себя просто ужастно, настроение было очень плохое само по себе. А сейчас я отоспался хорошо, чувствую себя отлично и смогу играть спокойно, даже в такое.
А ну тогда да)
 

Sirvamp

Игрок
Хера се водитель НЛО топит лвл ? Он же на 80+ обычно уже все ... А про 90+ я даже не помню доходил ли он до этого этапа , а тут рассказывает какой он тру чел и что с качем ноу проблемс
 

KocyL9I

Игрок
Суть в том, что соло очень тяжко, что тут не понятно, просто 3% эт жесть. Надеюсь уже получилось, честно, сам в соло бегаю иногда и просто жесть)
Ну когда тебя целый час убивают сразу как только ты приходишь в локацию, то как может быть по другому) Понятно что не каждый час такой происходит, но именно этот был крайне не удачный
 

Backslider

Игрок
Ну когда тебя целый час убивают сразу как только ты приходишь в локацию, то как может быть по другому) Понятно что не каждый час такой происходит, но именно этот был крайне не удачный
Я в таком случае меняю локу а в эту приду попозже. Либо по широкой дуге обходить и искать свободный уголок в глуши. Но учитывая как все кидаются с криком "ЕДА" на магов непросто конечно)
 

MasterLomaster

Игрок
Ну когда тебя целый час убивают сразу как только ты приходишь в локацию, то как может быть по другому) Понятно что не каждый час такой происходит, но именно этот был крайне не удачный
я все старты играю соло. Ни одного не пропустил .К тому же стар и медлителен. Можешь себе представить как я обильно выхватываю. Научись относиться к этому философически))).Смерть-ничто. Процесс-все.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Я сечас только зайду в игру и по пустым локам пройдусь на изи моде
 
Сверху