Ввод контента 50+, исправление ошибок!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
может тут не актуально и уже писали, но все же: пика у фей прыгает через стены(в данном случае было замечено в проклятом городе), так и задумано?
Да, это фишка профы. У разработчиков спрашивали.
 

Порохня

Игрок
Игрок
Что я делаю не так? Либо "недочинили"
ESkQRxkKPqQ.jpg
 

Mosya

Игрок
Игрок
Сделайте хоть 1 телепорт в локи для бомжей, скилы выучил и в столице сидишь. Хотя бы 1 телепорт за 3 копейки должен быть:(
У магов с апом скила нет увеличения дамаги по мобам, скил 4 лвла бьет так же как 1.
Лока 60+ долина медуз гАспожа, исправьте название моба на гОспожа. Дроп с нее нормально называется.
 

FackQ

Игрок
Из элитных мешков только материал падает?) а то за 10-12 мешков только он падал.
 

AngiGrey

Игрок
Игрок
Инфа по разведке, все работает, просто надо дождаться пока закончится тик таймера после выполнения всех условий квеста.

З.Ы. Да здравствует учение скилов по одному в день!
 

slou

Игрок
еще и 300 соли нада и 50к золота на реку мастера,без осад ничего не проапаем
на обт можно бы и убрать эти ограничения ,что бы проф скилы проверить по лвлам
 

Lupus

Игрок
Игрок
Опыт с усиленных мобов так и не подняли...
P.S. долина драконов лазурный дракон
 

Lupus

Игрок
Игрок
Не корректно отображается информация (в карте)
Допустим только что крепу захватили орки
В информации крепости все у нпц
 

Trooper

Игрок
Игрок
Дайте пожалуйста ответ по континенту. Я нифига не могу понять или дайте ссылку на ответ. Куда делся телепорт?
 

k1SLoTa

Игрок
Игрок
Дайте пожалуйста ответ по континенту. Я нифига не могу понять или дайте ссылку на ответ. Куда делся телепорт?
Судя по всему, как только раса захватывает пост она перестает быть слабой соответственно ТП по континенту пропадают.
 

BarBq

Игрок
Игрок
В середине замеса застрял на ровном месте. Судя по тому, что спокойной кастовал сое, меня в это время небыло видно.
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    685,6 KB · Просмотры: 21

lanceRow

Игрок
Игрок
на локации долина медуз зависает клиент и затем закрывается, очень часто, фикс ит.
 

Wisp

Игрок
В середине замеса застрял на ровном месте. Судя по тому, что спокойной кастовал сое, меня в это время небыло видно.
у меня такой же был баг на обт,скорей всего тебя нельзя выбрать в таргет и ты неуязвим для масух(а сам мог наносить урон)
 

lanceRow

Игрок
Игрок
по кд вылетаю как только начинаю кого то бить с такой ошибкой
dX1ULP
 

Sairen

Игрок
Такая же проблема тоже Чар Фея разведку сделал , квест сдать нельзя
мб поздно, но все же, вы, все у которых такая проблема, возможно не достояли время, мобов убили, но справа снизу осталось время. надо отстоять полное время. отписывал уже по этому поводу в лк, что может запутать.
 

Traument

Игрок
Игрок
по кд вылетаю как только начинаю кого то бить с такой ошибкой
dX1ULP
Здравствуйте, попробуйте обновить библиотеки виндоус https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads
и фреймворки https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=48130
Также, если это не поможет, попробуйте обновить драйвера на Вашу видеокарту и DirectX.
Если ошибка будет продолжаться, отпишитесь пожалуйста.
 
Сверху