ВЫ ПОГИБЛИ ОТ ЛЕТАЛЬНОГО УДАРА

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skayvoker2

Игрок
а чо норм старта берем 10 окон отсасинов ...и херачим по 1 асисту с ренджа 1 из 10 100% шотает изи
 

Boker11

Игрок
Игрок
да летал у де ножа через чур часто проходит да и бред полный когда ты играеш за хеви професии и тебя отправлют в столицу с 1 удара делайте хотяб чтоб цп летали или чтоб хотяб пол хп оставалось
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Согласен. Сам скил не правильно (в случае с автором. Сам умирал только вблизи) работает на бросок кинжала. В описании скила написано, что работает на удары, но никак не на бросок. Автор выкладывай скрины, а то пустословие получается.
 

M-ak

Игрок
хз меня както де дагер кайтил минут 30 и вот только под самый конец этого времени летал прошел так что не такой и большой там шанс. просто если они прокает то походу не 1 раз а сразу несколько за короткий промежуток времени
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Не бред и не дисбаланс - все нормально и балансно.
1.5 летала в день - ужасающее количество. Для вас, видимо, нормальное количество леталов - 1 раз в год.
Нормальное количество - полное отсутствие леталов. Пусть сбивают пол цп/хп с шансом 40%, не против.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Давайте. Отрежем что-то и дадим всем летал. И все начнут ныть: "Уберите летал и верните все как было", так как поймут, что летал в 90% пвп - кусок бесполезности.
То чувство когда говоришь что летал кусок говна, но дефаешь чтобы его не забустии по уму.
 

Pyke

Игрок
Игрок
летал в танков не работает.
Успокойтесь фантазеры .
Летал не так часто работает.
Я понимаю что ныть удобно и все привыкли.
 

inadeq

Игрок
Игрок
летал в танков не работает.
Успокойтесь фантазеры .
Летал не так часто работает.
Я понимаю что ныть удобно и все привыкли.
Раз летал прокает раз в год, зачем он вам? Просто удалить и все. Сами же говорите, что он ни на что не влияет.
 

UnMersy

Игрок
После того как я получил 6 леталов за день, начал делать скрины, чисто подборку леталов по мне ) уже штук 5 есть
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
хз меня както де дагер кайтил минут 30 и вот только под самый конец этого времени летал прошел так что не такой и большой там шанс. просто если они прокает то походу не 1 раз а сразу несколько за короткий промежуток времени
Вы там шо в обнимашки игралились ? Или так чесались по чутку? Ты шо нас гавно грузишь? Пол часа ты там шо чесал?*
 

infuzz

Игрок
Игрок
я скажу так, бред что с броска кинжала летал дает, и то что летал ваншотит а не оставляет 1 хп, так бы мб хоть хильнутся об мобов успеешь или сейвы прожать, а так я тоже получал пару раз леталы с броска кинжала.
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Летал нужно оставить на одном скиле, а не на любом (особенно дальнем). Много раз от него сдох уже, через чур. Считаю, что таким скилам в игре вообще не место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху