Выбираем имбу!

Мы в социальных сетях

кто же имба намбер ван оф ендлессвар?

  • Дитя Тьмы

  • Инквизитор

  • Искра

  • Колдун

  • Кто-то другой(в коментах ответ кто)


Результаты будут видны только после голосования.

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Предлогаю выбрать професию, которую можно назвать настояшей имбой!)
Голосуйте за ту профу, которую считаете наиболе имбалансной, и которая нагибает всех и вся!
 

Mokus

Игрок
Игрок
Только вот инквизитору можно особо не париться по поводу обвеса)
вначале волшебники были имбой, теперь инквизиторы стали имбой, мне кажется или имба переходит из расы в расу вместе с кланом мл?:) интересно если бы мы перешли в ДЕ/ОРКИ, кто там стал бы имбой? колдуны? скалы? маги ветра или огня? кто тогда стал бы имбой?
 
вначале волшебники были имбой, теперь инквизиторы стали имбой, мне кажется или имба переходит из расы в расу вместе с кланом мл?:) интересно если бы мы перешли в ДЕ/ОРКИ, кто там стал бы имбой? колдуны? скалы? маги ветра или огня? кто тогда стал бы имбой?
вот что ты за дич пишешь? вы как перешли начали жестко ныть на магов хумов и их побустили.
 
  • Like
Реакции: naix

Mokus

Игрок
Игрок
На самом деле самые дикие класс на данный момент это дитя тьмы и хумский глад в топ обвесе. Когда в тебя пролетает сало в холик с критов, а паренек с топ ма дагерами в хила со щитом стелит по 7к критами на автоатаке это конечно такое. Те кто имеет бешенный атакспид + шанс и силу крита, за контроль убивают в принципе любой таргет 1х1.
 

Mokus

Игрок
Игрок
вот что ты за дич пишешь? вы как перешли начали жестко ныть на магов хумов и их побустили.
Расскажи что забустили хумомагам такого чего не было раньше? то что дали проказе еще одну массуху? что время креста увеличили до 10 минут? что там забустили такого чего не было? Мы как только перешли, я дрался с руфлесом 1х1, он хиро лед или вода СЕ, не помню точно, я хиро прокаженный еще до как ты говоришь БУСТА, и я его положил 2-0, да наверное все дело в имбе в бусте в молитве всем святым, в богатом папе, в путине, в кризисе, в трампе и всей прочей шалупони.

P.S. Если вы за 2 месяца сервера своих персов нормально не можете забустить до уровня хотя бы МИДЛ МА, это не значит что ни кто не может. Уж тебе то крендель стыдно должно быть, рераснулся от нас в ДЕ, щас в гномов, ныли на хумомагов слабые ребята которым массух не хватало, пацаны в топ обвесе наоборот были в шоке почему хумомагов считали слабыми.
 

fxboby

Игрок
Игрок
На самом деле самые дикие класс на данный момент это дитя тьмы и хумский глад в топ обвесе. Когда в тебя пролетает сало в холик с критов, а паренек с топ ма дагерами в хила со щитом стелит по 7к критами на автоатаке это конечно такое. Те кто имеет бешенный атакспид + шанс и силу крита, за контроль убивают в принципе любой таргет 1х1.
да-да, сочетание ас+шанс\сила крита это топ. А с тем учетом что тут кривой пдеф, лдд имеет на 2к пдефа меньше чем хдд при том что бегает на 100+ бега быстрее ас на 100+больше , да и все статы выше кроме хп, так есть те кто имеет так же дефа.
 

GreenTea

Игрок
Игрок
вначале волшебники были имбой, теперь инквизиторы стали имбой, мне кажется или имба переходит из расы в расу вместе с кланом мл?:) интересно если бы мы перешли в ДЕ/ОРКИ, кто там стал бы имбой? колдуны? скалы? маги ветра или огня? кто тогда стал бы имбой?
Рам, Солнышко,уж мне то дичь в уши не заливай.
Я играл за инквизитора и в вашем паке я играл) и я прекрасно знаю о чем я говорю)
 

Mokus

Игрок
Игрок
Рам, Солнышко,уж мне то дичь в уши не заливай.
Я играл за инквизитора и в вашем паке я играл) и я прекрасно знаю о чем я говорю)
Энжи ты чтоли? а не ты ли все стонал что тебе не хватает массух и тд, что хумомаги слабые?) а тут оказывается что имба?) рофлишь дружок)
 

CommonItem

Игрок
Игрок
На самом деле самые дикие класс на данный момент это дитя тьмы и хумский глад в топ обвесе. Когда в тебя пролетает сало в холик с критов, а паренек с топ ма дагерами в хила со щитом стелит по 7к критами на автоатаке это конечно такое. Те кто имеет бешенный атакспид + шанс и силу крита, за контроль убивают в принципе любой таргет 1х1.
Боже, в хила в дефф билде 7к стелит - просто рука-лицо... Х.з о чем ты дружище пишешь, но я не то что бы в хила в дефф билде, да я в мага в посох больше 3-4к не стелю. Хотя 81+, Рел Ел ножи +5, 12 лвл бижа на Крит и все в таком духе. 300к+ атаки. Прежде чем писать подобную ересь, обзаведись скринами или видео подтверждением своих слов. Я не дефаю, вот честно, плевать на эти профы. Но просто то о чем пишешь ты абсолютно не соответствует действительности...
 

GreenTea

Игрок
Игрок
Энжи ты чтоли? а не ты ли все стонал что тебе не хватает массух и тд, что хумомаги слабые?) а тут оказывается что имба?) рофлишь дружок)
А какое отношение имеют массухи к дефу инквизитора и в целом потенциалу расы хумов?
 

Mokus

Игрок
Игрок
Скажу так, неважно какая маг профа, в какой расе, и т.д, решает жестко обвес, билды, ну и самое главное умеешь ли ты раскрывать свой потенциал на профессии, если торговать лицом тупо прожав холик и ждать смерти противника, ну это я скажу вам ребят не победная тактика.
 

Mokus

Игрок
Игрок
Боже, в хила в дефф билде 7к стелит - просто рука-лицо... Х.з о чем ты дружище пишешь, но что я не то что бы в хила в дефф билде, да я в мага в посох больше 3-4к не стелю. Хотя 81+, Рел Ел ножи +5, 12 лул бижа на Крит и все в таком духе. 300к+ атаки. Прежде чем писать подобную ересь, обзаведись скринами или видео подтверждением своих слов. Я не дефаю, вот честно, плевать на эти профы. Но просто то о чем пишешь ты абсолютно не соответствует действительности...
Мне в щит по 5к долбят дети тьмы, я не хил конечно, но пдефа достаточно, в щите в районе 13-14к. Твой рел ЕЛ по сравнению с топ МА водяной пистолетик против СВД.
 
Расскажи что забустили хумомагам такого чего не было раньше? то что дали проказе еще одну массуху? что время креста увеличили до 10 минут? что там забустили такого чего не было? Мы как только перешли, я дрался с руфлесом 1х1, он хиро лед или вода СЕ, не помню точно, я хиро прокаженный еще до как ты говоришь БУСТА, и я его положил 2-0, да наверное все дело в имбе в бусте в молитве всем святым, в богатом папе, в путине, в кризисе, в трампе и всей прочей шалупони.

P.S. Если вы за 2 месяца сервера своих персов нормально не можете забустить до уровня хотя бы МИДЛ МА, это не значит что ни кто не может. Уж тебе то крендель стыдно должно быть, рераснулся от нас в ДЕ, щас в гномов, ныли на хумомагов слабые ребята которым массух не хватало, пацаны в топ обвесе наоборот были в шоке почему хумомагов считали слабыми.
- Инквизитор, «Крестовый поход» - уменьшено время произношения заклинания до 1 с. Также увеличено время действия до 10 минут и откат до 15 минут.
- Теперь «Крестовый поход» будет давать Инквизитору такие же усиления, как и Прокаженному.
- Инквизитор, заклинание «Спасение небес» незначительно уменьшен откат.
- Инквизитор, значительно уменьшен откат умения «Спасение небес».
- Инквизитор, увеличено время действия бафов до 60 минут «Крылья ангела» и «Божественный щит»
- Прокаженный, полностью изменено заклинание «Болезнь», теперь это атакующее массовое заклинание, которые сильно замедлит противников и это замедление нельзя будет очистить.
- Прокаженный, усиление «Броня скверны», теперь будет значительно увеличивать магическую и физическую защиту на время действия.
- Прокаженный, изменено время действия бафов «Повелитель скверы» и «Разложение плоти» с 20 минут до 60-ти.
- Прокаженный, усиление «Похищение душ», теперь будет значительно больше восстанавливать жизненные силы за 3 атаки.
 

Mokus

Игрок
Игрок
А какое отношение имеют массухи к дефу инквизитора и в целом потенциалу расы хумов?
Дак нет, а когда у нас деф начал решать? почему я убивал инквизиторов ? на орденхолле дрался с инквизом 1 раз упал 2 раз понял как надо против него играть и дал ему по лицу, может все таки руки маленько решают?
 
Сверху