Выбираем имбу!

Мы в социальных сетях

кто же имба намбер ван оф ендлессвар?

  • Дитя Тьмы

  • Инквизитор

  • Искра

  • Колдун

  • Кто-то другой(в коментах ответ кто)


Результаты будут видны только после голосования.

fxboby

Игрок
Игрок
О чем вообще можно говорить, если ДТ под бд спокойно убивает беляка в соло 84 лв
 

Mokus

Игрок
Игрок
Ух эбать тоисть в МА бижу с МА пухи по 10к стрелять ето норм, а в ЕЛ сет с ТОП МА ПУХИ по 7к бить це очень ОПэ. Ору как птиродактиль
Каст 1.3к, кд скиллов которые бьют по 10к от 10 секунд, а мы тут говорим не про скиллы, а автоатаку, которая наносится 2 удара в секунду и не требует ни какого кд, ори как птиродактиль дальше.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Каст 1.3к, кд скиллов которые бьют по 10к от 10 секунд, а мы тут говорим не про скиллы, а автоатаку, которая наносится 2 удара в секунду и не требует ни какого кд, ори как птиродактиль дальше.
Какая разница суть в том что ты обосрался. Писал типо одень те ма бижу мы вас с ма пух бьем, а когда вас в ваши ел сетики с ма пух пиздить начали вы сразу по другому запели :)
 

Mokus

Игрок
Игрок
Какая разница суть в том что ты обосрался. Писал типо одень те ма бижу мы вас с ма пух бьем, а когда вас в ваши ел сетики с ма пух пиздить начали вы сразу по другому запели :)
ты считаешь что на мдеф/пдеф влияют только шмот/бижа чтоли? если так то обосрался тут помоему только ты. Я почти уверен что этот даунич играет на ДТ и дефает свою профу сейчас як дiкiй звыр.
 

GreenTea

Игрок
Игрок
Ты же понимаешь откуда этот жир у хумов, у хумов вся игра складывается на игре в паке, 40% урона режет паладин, маги переключаются в деф билды при входящем уроне, преграда танков, бафы гладов, играл же сам, вкурсе, зачем тебе обьяснять почему хумы не умирают?:) Соло инквизы не живут в мпвп так же как и прокаженные и маги других рас, если нет пака ты не живешь в масс пвп, как факт.
Вот в том то и суть, что у гномов нет ничего для пати)
Даже аналога глада, не говоря уж о паладине и танковской преграде.
+ ко всему инквизиторы ещё и м деф режут, хотя у всех магов он и так намнооого ниже чем у этого инквизитора, не говоря уж о пати бафах)
У гномов есть дамаг, но нет выживаемости)
Была стяжечка, да и ту нерфанули)
Я вот как играл на инквизиторе так 1х1 ни разу от магов не падал)
Тех же искр убивал, а за других магов с искрами возникли определённые трудности)
Наверное руки не из того места у меня)
 

Mokus

Игрок
Игрок
Вот в том то и суть, что у гномов нет ничего для пати)
Даже аналога глада, не говоря уж о паладине и танковской преграде.
+ ко всему инквизиторы ещё и м деф режут, хотя у всех магов он и так намнооого ниже чем у этого инквизитора, не говоря уж о пати бафах)
У гномов есть дамаг, но нет выживаемости)
Была стяжечка, да и ту нерфанули)
Я вот как играл на инквизиторе так 1х1 ни разу от магов не падал)
Тех же искр убивал, а за других магов с искрами возникли определённые трудности)
Наверное руки не из того места у меня)
а как же тогда играя в гномах, после порезки стяжки, мы все равно умудрялись вкатывать все остальные расы настолько, что админы попросили клан в хумов прыгнуть?) я хз просто о чем вообще идет нытье на хумов, почему то до того как туда перешли млы, хумомаги ныли что они не могут ничего. А тут вдруг опа, имба, все хумы то оказывается имбуха каких свет невидывал, ты сам ливнул с хумов т.к тебя профа не устраивала по всей видимости, и тут на тебе имба оказывается, сам ливнул с имбы.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
ты считаешь что на мдеф/пдеф влияют только шмот/бижа чтоли? если так то обосрался тут помоему только ты. Я почти уверен что этот даунич играет на ДТ и дефает свою профу сейчас як дiкiй звыр.
Ну вот вы выебывались а теперь крафтите топ ма сеты и только потом нойте. Бамжи
 

Mokus

Игрок
Игрок
тогда о чем ты тут распыляешься? тебе по факту говорят что даже не со скиллов,а тупо с автоатаки по 7к влетает дпса в хила в деф билде, но ты все же решил свои 5 копеек вставить не шаря даже о чем разговор, это фейл.
 

Mokus

Игрок
Игрок
Ну вот вы выебывались а теперь крафтите топ ма сеты и только потом нойте. Бамжи
чем кто выебывался, что вам по одной только ма биже без браса без щита без проточки влетает с +6 ма стволов по 10к? бомжонок ник в студию, расскажи какой ты сильный прежде чем высеры на форум запускать, видимо нынче тенденция такая не палить свой ник бегая в топ ЕЛ на 2 месяц сервера и ебальник в каждой теме разевать, Татьяна часом не твоя подруга?
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
чем кто выебывался, что вам по одной только ма биже без браса без щита без проточки влетает с +6 ма стволов по 10к? бомжонок ник в студию, расскажи какой ты сильный прежде чем высеры на форум запускать, видимо нынче тенденция такая не палить свой ник бегая в топ ЕЛ на 2 месяц сервера и ебальник в каждой теме разевать, Татьяна часом не твоя подруга?
Хз что за подруга, приеду с отдыха 7 числа и го 1х1 с любым дд из млов. Можно на деньги
 

Mokus

Игрок
Игрок
Хз что за подруга, приеду с отдыха 7 числа и го 1х1 с любым дд из млов. Можно на деньги
Поехали, в чем проблема. Герой форумный посмотрим как быстро ты сольешся с темы про пвп. Не удивлюсь если там будет бомжонок на ДТ в топ ЕЛ.
 
а как же тогда играя в гномах, после порезки стяжки, мы все равно умудрялись вкатывать все остальные расы настолько, что админы попросили клан в хумов прыгнуть?) я хз просто о чем вообще идет нытье на хумов, почему то до того как туда перешли млы, хумомаги ныли что они не могут ничего. А тут вдруг опа, имба, все хумы то оказывается имбуха каких свет невидывал, ты сам ливнул с хумов т.к тебя профа не устраивала по всей видимости, и тут на тебе имба оказывается, сам ливнул с имбы.
вкатывали в первую очередь из-за того что вы как нормальные игроки играли собранными паками плюс был огромный зерг.
а хумские профы и были сильными, но при условии правильной фулки, а сосали хумы из-за двух кланов которые власть поделить не могли и паков там небыло.
 

GreenTea

Игрок
Игрок
а как же тогда играя в гномах, после порезки стяжки, мы все равно умудрялись вкатывать все остальные расы настолько, что админы попросили клан в хумов прыгнуть?) я хз просто о чем вообще идет нытье на хумов, почему то до того как туда перешли млы, хумомаги ныли что они не могут ничего. А тут вдруг опа, имба, все хумы то оказывается имбуха каких свет невидывал, ты сам ливнул с хумов т.к тебя профа не устраивала по всей видимости, и тут на тебе имба оказывается, сам ливнул с имбы.
У гномов было 2 клана и была раса с огромной численностью, по этому и получался каток)
У тех же хумов никто так не топил как в гномах)
Речь о том, что хумы не пробиваемые)
И дело тут явно не только в бусте)
Ну я ливнул потому что да, меня не устраивала профа на фарме и потому что меня не совсем устраивала ситуация в кп)
Хз почему некоторые личности на меня так обозлились, что аж в 3 тела приходили убивать меня) что бы я якобы не фармил)
Особенно порадовали слова Квина)
Мол мы пак пересобрали,фармим по 40 сквадов в день, а ты как шалава из расы в расу прыгаешь)))
Хотя я всего лишь искал для себя оптимального мага для соло игры.
Так уж получилось, попал к мэнсону))
Уж не знаю чем я такое отношение к себе заслужил)))
 

Mokus

Игрок
Игрок
У гномов было 2 клана и была раса с огромной численностью, по этому и получался каток)
У тех же хумов никто так не топил как в гномах)
Речь о том, что хумы не пробиваемые)
И дело тут явно не только в бусте)
Ну я ливнул потому что да, меня не устраивала профа на фарме и потому что меня не совсем устраивала ситуация в кп)
Хз почему некоторые личности на меня так обозлились, что аж в 3 тела приходили убивать меня) что бы я якобы не фармил)
Особенно порадовали слова Квина)
Мол мы пак пересобрали,фармим по 40 сквадов в день, а ты как шалава из расы в расу прыгаешь)))
Хотя я всего лишь искал для себя оптимального мага для соло игры.
Так уж получилось, попал к мэнсону))
Уж не знаю чем я такое отношение к себе заслужил)))
не мне тебе за брас расказывать ;) поэтому и такое отношение
 
Сверху