Выбираем имбу!

Мы в социальных сетях

кто же имба намбер ван оф ендлессвар?

  • Дитя Тьмы

  • Инквизитор

  • Искра

  • Колдун

  • Кто-то другой(в коментах ответ кто)


Результаты будут видны только после голосования.

MEDOED

Игрок
Стихийник уже не имба ?)) 1х1 вроде любого жи при ровно эквипе говорили они :)
 

d347hw1ck3d

Игрок
тогда о чем ты тут распыляешься? тебе по факту говорят что даже не со скиллов,а тупо с автоатаки по 7к влетает дпса в хила в деф билде, но ты все же решил свои 5 копеек вставить не шаря даже о чем разговор, это фейл.
в каждом посте только и видно про 7к дпса автоатакой, это как бы автоатакер, и как бы учти, чтоб выдавать норм дпс за дт на осадах надо бить в стоячую цель(только аутист на хиле будет стоять на месте), вбегать в толпу народу (из которой ты уже не выбежишь), а инквизитору правой кнопкой мыши брать ассист и пяткой спамить 4 кнопки
 

Диверсант

Игрок
Игрок
паСаны, я успел прочитать про брас. кароч это они его кинули. такие дела. не благодарите.
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
Предлогаю выбрать професию, которую можно назвать настояшей имбой!)
Голосуйте за ту профу, которую считаете наиболе имбалансной, и которая нагибает всех и вся!
Пзд в игре пол серва искр, какое думаешь будет голосование)) Вон уже смотрю дитя тьмы в отрыве, ед профу которую они за прокаст не сносят)
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Итак, что и требовалось ожидать, самые имбовые профы, по мнению обитателей форума, это дитя тьмы, искра(ебать ее в рот), и инквизитор! Колдун же доставляет игрокам куда меньше проблем, и, по всей видимости, на фоне инквизитора смотрится невпечатляюще.
Ребята, я искренне надеюсь, что нам лишь кажется яркое выделение этих профессий на общем фоне, и в игре приискивает баланс! Поэтому призываю никого не расстраиваться и играть за тот класс, который лежит к душе, а не за тот, за который играть вынуждают нынешние реалии.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
- Инквизитор, «Крестовый поход» - уменьшено время произношения заклинания до 1 с. Также увеличено время действия до 10 минут и откат до 15 минут.
- Теперь «Крестовый поход» будет давать Инквизитору такие же усиления, как и Прокаженному.
- Инквизитор, заклинание «Спасение небес» незначительно уменьшен откат.
- Инквизитор, значительно уменьшен откат умения «Спасение небес».
- Инквизитор, увеличено время действия бафов до 60 минут «Крылья ангела» и «Божественный щит»
- Прокаженный, полностью изменено заклинание «Болезнь», теперь это атакующее массовое заклинание, которые сильно замедлит противников и это замедление нельзя будет очистить.
- Прокаженный, усиление «Броня скверны», теперь будет значительно увеличивать магическую и физическую защиту на время действия.
- Прокаженный, изменено время действия бафов «Повелитель скверы» и «Разложение плоти» с 20 минут до 60-ти.
- Прокаженный, усиление «Похищение душ», теперь будет значительно больше восстанавливать жизненные силы за 3 атаки.
Из всего вышесказаного полезное:
То что инквизу крест дает как прокаженному, вторая масуха прокаженному и похищение душ, а броня скверны на 15 секунд дает 1 к п дефа и 4 м дефа, такое себе.
Остальное просто упрощение игры.
 

Terran

Игрок
Игрок
Почему Имба .
Детя смерти .
У его слишком большой уворот даже при 230 Точнасти . И слишком быстрый откат Шитов , Прыжка .
Инквизитор .
Он иза Бага когда КРЕСТ откатывал 2 сек и ТД . (и относиться ко всем Магам .. у физов Кап Крита 60% а у мага 100%.)
Искра .
Это единственная играбельная профа у фей . порежут Ее можно удалять расу фей .
Колдун
Хз .. редкий фрукт .
 

LeftHander

Игрок
Игрок
да пусть режут эту пику фей, но апните феям другие профы. просто играть некем.
Ага я согласен на порезку искры до уровня бд или се пики и бустаните кастета до уровня безумца + берса нам завезите , не ну а че =)
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Ага я согласен на порезку искры до уровня бд или се пики и бустаните кастета до уровня безумца + берса нам завезите , не ну а че =)
та да, и баффера бы какого нормального )) вот как гигант, только на кастете ))))))))
 

DELU

Игрок
Охрана родных городов имба. Они даже все расы в сумме перестрелять ваншотами могут, вопрос во времени.
upload_2018-7-1_1-20-52.png
 

UnMersy

Игрок
Ты же понимаешь откуда этот жир у хумов, у хумов вся игра складывается на игре в паке, 40% урона режет паладин, маги переключаются в деф билды при входящем уроне, преграда танков, бафы гладов, играл же сам, вкурсе, зачем тебе обьяснять почему хумы не умирают?:) Соло инквизы не живут в мпвп так же как и прокаженные и маги других рас, если нет пака ты не живешь в масс пвп, как факт. На амоне вас стопали под гвардами, то что пара паков включала мозг и проходила в холиках сразу в наших это похвально, но недостаточно, основная то масса стояла дальше в проходе пытаясь дать какой то дпс, холик упал встали в рут на 15 секунд, именно так вас на амоне и задефали)
https://forum.endlesswar.online/threads/10x10-po-fanu.5600/
~0:45 время
Маг получает асист и переключается в некий "дэф билд" иии о боже, было 43к мдэф стало 46! ЗАДЭФАЛСЯ
 

Niks

Игрок
Игрок
Хм, а голосование-то все показывает)
Хотя бы запретите клинсить себя ДТ в контроле этим щитом.
Селф-клинс+рефлект+после святой щит.
20 секунд неуязвимости...
@Нерзул @PENN
 

Mokus

Игрок
Игрок
https://forum.endlesswar.online/threads/10x10-po-fanu.5600/
~0:45 время
Маг получает асист и переключается в некий "дэф билд" иии о боже, было 43к мдэф стало 46! ЗАДЭФАЛСЯ
Не знаю что у тебя за нищий мдеф билд, когда я переключаюсь у меня вместо 28 стает 37-38, без цплейки.
 
Сверху