Выбор Рла в Гномах и прощальный Ивент.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток уважаемые друзья. В расе гномов стоит моя коробка в лидеры расы, если я стану лидером расы, то 2.02.2020 в 21.00 по Москве, я проведу грандиозный Ивент в расе гномов. Через синий Чат будет много интересного, и за правильные ответы либо действия я буду выдавать подарки почтой (донат рандом). Подарков будет много, начиная от камней заканчивая донат вещами, пухами, сетами. Поучаствовать в ивенте может каждый гном 50+ лвл. Как союзников Светлых эльфов тоже поощрю подарками. Если вам интересно это, то моя коробка стоит у гномов, голосуйте. После ивента я с вами по прощаюсь до Ев4. Вы ничего не теряете, но эмоции получите и лишние 1кк+ вам думаю не помешает. Велком друзья голосовать за ДжанлукаВакки, несите наследие друзья, не гонитесь за титулами, это всего лишь игра, создавайте уют и радость в ней.
 
Давайте спросим у рл гномов пойдёт ли он на это? =))не один рл ребятки вам такой Ивент не устроит, потому что все жмоты. Выбор за вами. В розыгрыше участвует и фул сеты биж 19лвл и прочее. Голосуем .
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Ага, ивент "оставить расу без синьки" никакой нормальный человек не устроит, тут ты прав.

п.с. удалите уже тему, автор умолишенный :D
какой сервер такие и предложения ... автор просто ускоряет неизбежное
 
Ага, ивент "оставить расу без синьки" никакой нормальный человек не устроит, тут ты прав.

п.с. удалите уже тему, автор умолишенный :D
Почему ты так реагируешь, у меня примерно в донате и прочем на 40кк,люди были бы рады.
 

KyJIuHaP

Игрок
Жаль,что все так - раса гномов так стартовала и так закончила( очень жаль
 
Зря админы сделали переброс талантов, я согласен, переброс доната это очень хорошо сделали цену, то что нового перса можно прокачать без переброса талантов, вот что нужно было делать. Ещё считаю рано ввели МА Сеты, люди ещё в топ ел не оделись а папки их кромсают в топ мА. Скажу честно, мой онлайн 20-7 был на этом сервере, в итоге я заработал осадя каждый день твинами на основу это плащ 5 лвл, бижа 19 и 35-40кк,я представляю что заработает простой игрок играя по 3 часа в день, а тут ма вводят, ма нужно вводить в конце января, после 2 месяцев игры, я считаю что на Ев 1 было лучше в этом плане, кач лучше на Ев 3.
 

Aleksashin

Игрок
Зря админы сделали переброс талантов, я согласен, переброс доната это очень хорошо сделали цену, то что нового перса можно прокачать без переброса талантов, вот что нужно было делать. Ещё считаю рано ввели МА Сеты, люди ещё в топ ел не оделись а папки их кромсают в топ мА. Скажу честно, мой онлайн 20-7 был на этом сервере, в итоге я заработал осадя каждый день твинами на основу это плащ 5 лвл, бижа 19 и 35-40кк,я представляю что заработает простой игрок играя по 3 часа в день, а тут ма вводят, ма нужно вводить в конце января, после 2 месяцев игры, я считаю что на Ев 1 было лучше в этом плане, кач лучше на Ев 3.
Урну РЛа, убери. Ради такого ивента я поговорю, тебе арха дадут, раз все равно забиваешь, не оставляй расу без РЛа. Какой никакой но РЛ расе нужен. А арха можно дать на время , а затем забрать. Так что дадут тебе арха, сделаешь что хотел и пойдешь в закат как герой)
 
отдал игрока хорошему человеку, возможно будет у гномов неплохая синьки. Всём удачи, жду ев4 и завоз камаэлей) Очень их люблю. И мужиков артейкам)всем удачной игры, Ев отличная игра, но нужно что то, что бы было ещё чутка лучше)Введите пиратов, но что бы облик был камаэлей) а то скучновато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху