Выбор Рла в Гномах и прощальный Ивент.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parakeet

Игрок
Сложно представить более отвратные скины в л2)

А мужчинки в трико светлые/тёмные эльфы лучше, что-ли?
trololo.png
 

lKass

Игрок
Догадываешься кто в этом виноват?
могу сказать кто виноват, админы.
Если бы они на том этапе обратили внимание на фей а не сидели с закрытыми глазами, то в гномах мб и остались бы люди а не половина ушли в фей а вторая в орков.
 

FriendlyGhost

Игрок
в СЕ никто не хочет брать архонтов (( , я с понедельника на работу, никто не хочет на замену. Гномы по осадам тоже водят, но как понял у них (у гномов) засос с Артеями и они водят только когда им их владыка ситх (Меф судя по всему) позволяет нападать на посты Артей, при этом миньены Мефа всеравно летят набивать значки на дефах, и гномы ругаются на СЕ что те бьют фей, тем самым гневая владыку :D:D:D
 

Vlast

Игрок
могу сказать кто виноват, админы.
Если бы они на том этапе обратили внимание на фей а не сидели с закрытыми глазами, то в гномах мб и остались бы люди а не половина ушли в фей а вторая в орков.
Более того они видя что серв загнивает из за фей вернее читорных веномантов не принемают действий . Я понял одно на этом уг нельзя играть за мили профы все сделано что бы маги гнобили всех и это на всех эпизодах данного проекта. Плюс самая ерись это неуязвы у дд класов в которых они могут раскастовывать . Это элементалка магов неуязва фарсий де лукови прочая хрень. У сильных дд как вижу недолжно быть неуязвов и макс 1 контроль ОН дд а не танк и контролер
 

parakeet

Игрок
Более того они видя что серв загнивает из за фей вернее читорных веномантов не принемают действий . Я понял одно на этом уг нельзя играть за мили профы все сделано что бы маги гнобили всех и это на всех эпизодах данного проекта. Плюс самая ерись это неуязвы у дд класов в которых они могут раскастовывать . Это элементалка магов неуязва фарсий де лукови прочая хрень. У сильных дд как вижу недолжно быть неуязвов и макс 1 контроль ОН дд а не танк и контролер

Стандартная концепция дд-бей, танк-танкуй, хил-хиль, не про этот сервер. И это хорошо.
Но вот реализация, как и всё, в принципе, страдает. Задумка хорошая, но денег хочется. Поэтому имеем сосущих по кд магов до обвеса и нагибающих мили, также, до обвеса.
Возможно, решение некоторых проблем требует больших ресурсов, чем может показаться, но некоторые момент ставят в тупик. Кактакта?!
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
да это понятно, просто сердце кровью обливается когда такие жалкие команды видишь от некогда великой расы :arghh:
А вот у админов сердце в норме ,опять замок гномов (10)дней не прошло осада будет,есть у фей 2 замка ,есть пустой замок ,но зачем могущественные гномы отдефают замок подумаешь второй раз
 
в СЕ никто не хочет брать архонтов (( , я с понедельника на работу, никто не хочет на замену. Гномы по осадам тоже водят, но как понял у них (у гномов) засос с Артеями и они водят только когда им их владыка ситх (Меф судя по всему) позволяет нападать на посты Артей, при этом миньены Мефа всеравно летят набивать значки на дефах, и гномы ругаются на СЕ что те бьют фей, тем самым гневая владыку :D:D:D
А где имбо славики?им отдай архов.Ты хорошо водишь как же мы без тебя)
 
Вы не заметили что у гномов сейчас архи и рл Да.ны?Вообще не водят.Проще проголосовать за автора может денег даст)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху