Мы в социальных сетях

Kovarro

Игрок
Для тех кто не видел сообщение в ВК:
В ближайшем патче мы добавим возможность (вероятнее всего, через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!


И у меня тут пару идей появилось для админов, ну что бы оставшихся игроков распугать:
1) Ввести баф на час на возможность бега - без этого бафа все персонажи только ходят.
2) Ввести по отдельному бафу на панельку скилов. Без него можно только 1 открывать. Бафнул "панель 2" - открыл вторую. Еще бафнул "панель 3" - открыл третью и т.д.
3) Возможность плавать - только через баф. Без этого ищите мост.
4) Баф на нажатие клавиши "F1" - привык давить одну кнопку, и настолько привык к F1 - фиг тебе, без бафа будет неактивной. Только F2. Хочешь F1 - бафайся за жалование.

Если у кого то еще предложения появятся - добавляйте :thumbsup:
 

DeathWorld

Игрок
Игрок
платный вход, баф на 1000 кликов , баф на нахождение в определенном регионе карты.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Для тех кто не видел сообщение в ВК:
В ближайшем патче мы добавим возможность (вероятнее всего, через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!


И у меня тут пару идей появилось для админов, ну что бы оставшихся игроков распугать:
1) Ввести баф на час на возможность бега - без этого бафа все персонажи только ходят.
2) Ввести по отдельному бафу на панельку скилов. Без него можно только 1 открывать. Бафнул "панель 2" - открыл вторую. Еще бафнул "панель 3" - открыл третью и т.д.
3) Возможность плавать - только через баф. Без этого ищите мост.
4) Баф на нажатие клавиши "F1" - привык давить одну кнопку, и настолько привык к F1 - фиг тебе, без бафа будет неактивной. Только F2. Хочешь F1 - бафайся за жалование.

Если у кого то еще предложения появятся - добавляйте :thumbsup:
тебе лечится надо
 

Darza

Игрок
Игрок
одн время меня такие обновы приводили в уныние. Ничего, притерпелся, разделился на 3 проекта и захожу туда где приспичило поиграть, ну или в чат насрать каких нито трешачков... Не зацикливайтесь на 1 серваке , тогда и невры будуть в проядке.
 

MoonCry

Игрок
одн время меня такие обновы приводили в уныние. Ничего, притерпелся, разделился на 3 проекта и захожу туда где приспичило поиграть, ну или в чат насрать каких нито трешачков... Не зацикливайтесь на 1 серваке , тогда и невры будуть в проядке.
Мы уже :) Ждем вечера :)
 

Darza

Игрок
Игрок
Мы уже :) Ждем вечера :)
не ну в тот проект который вечером будет.. Черчесов меня не пригласил дажи за кого болеть незнаю.. тут наши а там Хор-ваты что тоже не плохо!))((( а так то да..ждем)) погномлю пойду к ним чтоль денек другой..
 

HyHy

Игрок
Игрок
срочно 2 чая господину ТС-у, за все идеи неистово плюсую
 

Shor

Игрок
Игрок
Предлагаю баф за соль, чтоб можно было получать соль с осад. Если нет соли на баф - Вы проиграли, начинайте игру заново.
Баф чтоб можно было фармить мобов, без него стрелы не летят, меч не достается из ножен, магия не вспоминается ну и схему вы поняли)
Баф на пвп. Без него вы не можете бить вражеского персонажа.
 

XauII

Игрок
а вы хотите за 100 соли купить 100 банок и ходить всем мешать фармить?эта функция вводилась дабы разнообразить пвп контент. Не можешь выйграть дуэль сиди в стольне.
 

Shor

Игрок
Игрок
а вы хотите за 100 соли купить 100 банок и ходить всем мешать фармить?эта функция вводилась дабы разнообразить пвп контент. Не можешь выйграть дуэль сиди в стольне.
Разнообразить пвп контент? Тебе 5 вражеских рас, с кучей проф, осадами и борьбой за сквадов кажется не разнообразным пвп контентом? Тоесть помимо того, что ты начинаешь готовиться к бою когда видишь врага, тебе нужно еще и готовиться к бою когда видишь союзника? Это нормально, что и так отстающие не могут норм фармить и стоять против врагов, они должны еще и ждать когда их союзник жахнет? Это нормально что топ клан, во главе с архонтом бегает и вырезает всех на локе? Ты это называешь разнообразным контентом? Это нормально что так называемая "союзная раса" бегает по 2-3 человека и сливает на фарме всех без страха наказания? Либо со мной что-то не так, либо у тебя очень странные представления об игре.
 

EatMe

Игрок
Ну что господа игроки, вам мало доказательств, что разработчики патчи шлёпают для своей собственной выгоды, а не для улучшение контента ?
 

XauII

Игрок
Разнообразить пвп контент? Тебе 5 вражеских рас, с кучей проф, осадами и борьбой за сквадов кажется не разнообразным пвп контентом? Тоесть помимо того, что ты начинаешь готовиться к бою когда видишь врага, тебе нужно еще и готовиться к бою когда видишь союзника? Это нормально, что и так отстающие не могут норм фармить и стоять против врагов, они должны еще и ждать когда их союзник жахнет? Это нормально что топ клан, во главе с архонтом бегает и вырезает всех на локе? Ты это называешь разнообразным контентом? Это нормально что так называемая "союзная раса" бегает по 2-3 человека и сливает на фарме всех без страха наказания? Либо со мной что-то не так, либо у тебя очень странные представления об игре.
это твоя проблема, если в расе тебя сливает каждый,включая даже архонта (который мол клялся защищать и т.д.)
 

Unay

Игрок
Игрок
Самая тупая идея что я видел, ещё чуть чуть и думаю прощатся с сервером все ровно делать нех тут.
 

Shor

Игрок
Игрок
это твоя проблема, если в расе тебя сливает каждый,включая даже архонта (который мол клялся защищать и т.д.)
я не говорил что меня сливает каждый. Я говорил что архонт бегает с пачкой и сливает все подряд. Гномским архам насрать на расу и союзников. Да и потом, даже если меня в моей расе сливает каждый. Это нормально? Врага если видишь, то готовишься к бою. А союзник подходит в упор на фарме и разносит, особенно если ты просел на каче или скиллы выбросил. Я искренне не понимаю деферов этих дуэлей. Разве что вы такие же отморози и бегаете шатаете всех подряд.
 

Werbal

Игрок
Игрок
А издевательская фраза в чате "вас убил противник"?))) Мне еп, теперь все противники)))
 
Сверху