Характеристики

Мы в социальных сетях

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
1.Почему этот орк бьет мне критами по 10к,а я ему бью по 3.5
2.От куда у него 599161 м атаки?По воле случая мне пришлось обратиться к человеку имеющий доступ на тест сервер,в итоге у него получилось атаки даже не 520 тысяч,посох топ +12,са реликт м атака,скилы ордена 4лвл,талисман на атаку,6 арталитов на атаку,браслет на атаку,соль бижа на атаку,все кроме майки на атаку.Как?
Даже если вдруг все игровые пассивные скилы как Ant war,и прочие артефакты могут ему дать под 100к атаки и разогнать до 600.
То вопрос номер 3:У меня атаки 440к,я ему критую по 3500 в м деф 30к
Он мне с атакой 600к критует по 10к в м деф 28к
Можно провести элементарный пример в котом мы крит поделим на урон кратный тысячи и увидим какое кол-во урона с критом приходится у меня и у этого орка Я(3500/440=7.95) Орк(10000/600=16.6)
И получается либо у орка сила крита в два раза больше чем у меня,либо его мана щит съедает 50% урона.
Не расскажите мне?В чем в итоге дело то
P.S.: на второй части скрина я был без банки на деф
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    845,6 KB · Просмотры: 138

Nerac

Игрок
Расскажем еще одному топовому челику, который играет в эту игру и не знает скиллов проф. мага колдуна - там есть мана щит,и да, он сжирает около 50% держу в курсе
 

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
Ну ок,не проблема,пусть будет "Задумка разработчика"
А атаки 600 тысяч от куда?
 

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
Поднимите ему тогда м деф просто в 2 раза,че стесняться то,и так все понятно ведь
 

Addidas

Игрок
Игрок
Мало у него атаки 600к с 14 или 16 пушкой . У нас в пати на колдуне с 10 посохом 700к разгоняет . Так что ты там держись прометей не унывай . Орки гимпы и с этим ничего не поделаешь ....
 

XameJleoH

Игрок
Змей чп лейка вопщето колдун под связью был . Че не понятного там и криты и сила крита
 

Oberon22

Игрок
Игрок
раньше кричали орки унылые, щас плачите.. я бы на месте администрации, удалял такие темы.. что б люди писали по существу.. и не разводили нытье..
 

Рамиль

Игрок
Игрок
1.Почему этот орк бьет мне критами по 10к,а я ему бью по 3.5
2.От куда у него 599161 м атаки?По воле случая мне пришлось обратиться к человеку имеющий доступ на тест сервер,в итоге у него получилось атаки даже не 520 тысяч,посох топ +12,са реликт м атака,скилы ордена 4лвл,талисман на атаку,6 арталитов на атаку,браслет на атаку,соль бижа на атаку,все кроме майки на атаку.Как?
Даже если вдруг все игровые пассивные скилы как Ant war,и прочие артефакты могут ему дать под 100к атаки и разогнать до 600.
То вопрос номер 3:У меня атаки 440к,я ему критую по 3500 в м деф 30к
Он мне с атакой 600к критует по 10к в м деф 28к
Можно провести элементарный пример в котом мы крит поделим на урон кратный тысячи и увидим какое кол-во урона с критом приходится у меня и у этого орка Я(3500/440=7.95) Орк(10000/600=16.6)
И получается либо у орка сила крита в два раза больше чем у меня,либо его мана щит съедает 50% урона.
Не расскажите мне?В чем в итоге дело то
P.S.: на второй части скрина я был без банки на деф
все дело в рунах, у него их фул затар 6 штук, а они зависят от м атаки, чем ее больше, тем больше даст +посох точенный хорошо и от ордена 3лвл пассивы+клана с ав и прочим..
 

Oberon22

Игрок
Игрок
кто писал что орки унылые?какой нибудь 50+ дестр в ех?
да флудили, постоянно, что орки не играбельны.. и т.п. и писала вся раса, тот же Метан писал.. просто каждый дефает, что хочет, я бы нытье просто удалял, даже не блокировал бы этот спам.. от людей.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
да флудили, постоянно, что орки не играбельны.. и т.п. и писала вся раса, тот же Метан писал.. просто каждый дефает, что хочет, я бы нытье просто удалял, даже не блокировал бы этот спам.. от людей.
Когда же такие балаболы переведутся. Что там вообще в голове творится, если у них так искажены реальные события в голове?
Удалял бы он... игры удали и выйди на улицу воздухом подышать, пока не поздно.
 

Oberon22

Игрок
Игрок
Когда же такие балаболы переведутся. Что там вообще в голове творится, если у них так искажены реальные события в голове?
Удалял бы он... игры удали и выйди на улицу воздухом подышать, пока не поздно.
я уже давно удалил игру ) и наслаждаюсь на море ) сюда захожу посмотреть, к чему все пришло.. за такой короткое время...
 

SoulRP

Игрок
Игрок
я уже давно удалил игру ) и наслаждаюсь на море ) сюда захожу посмотреть, к чему все пришло.. за такой короткое время...
К чему к чему... В группе рвр уже вскользь намекнули про переоткрытие, если будут вынуждены обстоятельствами (т.е. падение онлайна практически к нулю). Можем смело делать выводы что он неизбежен, хотя и так в этом никто не сомневался. Просто теперь уже и администрация перестает это так рьяно отрицать.

Ну и чтобы не быть голословным, напомню тебе как обходили дела с "нытьем" от орков.
Сперва в расе не было сильных кланов как таковых (клан сметана это сборище рандомов которые не только кла не уважают, но и даже друг друга, если судить по их действиям). Началось нытье на руководство. Затем, когда основная масса подкачалась, настало время магов и мили перестали тащить, орки вдруг поняли что у них нет играбельных магов, ибо механика у них или сломана (привет мультикаст скалы или щит колдуна, сжигающий ману в 0 и не защищающий толком), или же они во всем уступают аналогам и не имеют никаких преимуществ перед ними (привет дух песка). После этого что-то сделали с громилой и забустили очень сильно колдуна, вот тут (!) началось нытье НА орков. После чего колдун был немного понерфлен. В конце концов, наигравшись в одном изи моде и ища другой, пак бемса перешел в орков и сел на откровенно сильные классы имея фул заряд. Все, вся их заслуга это выфармленный в афк режиме на протяжении первых 2 месяцев обвес и неплохая сыгранность пачки (ничего выдающегося они не показывают). То, что у орков кроме колдуна, хила, лейки и громилы некем играть - надеюсь даже отрицать не будешь. Хотя уже какое-то время не играю, так что на счёт духа песка могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху