Харош крабить мобов.

Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
прихожу вечерком с работы, думаю щас погоняю, попвпшусь(ну всмысле буду выявлять баги во имя ОБТ) вся карта Хумская, начал бегать по постам искать их, никого нет! одни ДЕ(я сам ДЕ) хумов фиг встретишь, гномы и СЕ раз в пятилетку, в итоге за 2 часа вечерней игры, человек 10 встретил, блин где вы все прячетесь ? 650 ОНЛАЙН, ну на рынке пускай сотня силит, а остальные ? харош мобов ковырять, успеете еще)) после 70-го лвл-а прирост статов и павер скиллов никакой) нет смысла крабить хайлвл.

Давайте вечером кооперироватся, или админы пусть добавят пвп зону, чтобы тп туда был у всех рас, и будем тестировать ПВП (во имя ОБТ и выявления багов естественно)))
 

dartmao

Игрок
А ты как думаешь, от чего тут все крабинг мобов тестят? Может из за того, что это основной контент игры?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
А ты как думаешь, от чего тут все крабинг мобов тестят? Может из за того, что это основной контент игры?
Крабинг ? основной ? ВНАТУРЕ? а мужики то не знали...
уже все выкачали 80+ лвл-а по 3 персонажа, надо немного и повеселится)
 

Blanka

Игрок
Игрок
чет я тоже засомневался, что на сервере есть 600 человек)))
 

Mosya

Игрок
Игрок
Крабинг ? основной ? ВНАТУРЕ? а мужики то не знали...
уже все выкачали 80+ лвл-а по 3 персонажа, надо немного и повеселится)
Веселиться? Может у вас и весело, у фей тухляк лютый, такое себе веселье пвп с мобами и игроками без бижи и скилов:) Как веселиться в таких условиях я без понятия, пока то что есть не радует совсем. Феям только и остается как бежать пол часа на локи 70+ и отдаваться веселым на растерзание :) Играющих тел за фей на постоянку максимум фулка, остальные окна или твины:)
 

dartmao

Игрок
Крабинг ? основной ? ВНАТУРЕ? а мужики то не знали...
уже все выкачали 80+ лвл-а по 3 персонажа, надо немного и повеселится)
Да, крабинг. Или ты думаешь на релизе все такие в пвп побегут ? Неа, все крабить будут. Вот сейчас и выбирают кем и как.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Да, крабинг. Или ты думаешь на релизе все такие в пвп побегут ? Неа, все крабить будут. Вот сейчас и выбирают кем и как.
При чем тут релиз ? ты читал о чем тема ? Вася проснись, я про сейчас пишу, про ОБТ. а все засели в любимых локах и крабят мобов 24/7
Перечитай что написано, ВЫШЕ! не всем же крабить нон стоп. если тебе и интересно на тесте мобов бить, пожалуйста. Тема создана для людей желающих повеселится вечерком, потому как многие ищут пвп, а специальных локаций для этого нету.
 

dartmao

Игрок
При чем тут релиз ?.
Притом, что это ОТКРЫТОЕ БЕТА ТСТИРОВАНИЕ перед релизом? Не?
ты читал о чем тема .
да, тебе скучно
Вася проснись, я про сейчас пишу, про ОБТ.
АЛЛО ВАСЯ это ОБТ, тут люди и тестят что им нужно
не всем же крабить нон стоп.
Ну вон ты 10 тел встретил. Ты 11. Вот и иди на фан с ними.
Тема создана для людей желающих повеселится вечерком, потому как многие ищут пвп, а специальных локаций для этого нету.
Идешь в локи с топ фармом и получаешь пвп. Я в 7 утра откатал 6 пвп. Где нужно лазить, чтоб никого не найти я хз.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Веселиться? Может у вас и весело, у фей тухляк лютый, такое себе веселье пвп с мобами и игроками без бижи и скилов:) Как веселиться в таких условиях я без понятия, пока то что есть не радует совсем. Феям только и остается как бежать пол часа на локи 70+ и отдаваться веселым на растерзание :) Играющих тел за фей на постоянку максимум фулка, остальные окна или твины:)
у меня аж слеза проступила...
в чем твоя проблема ? зачем тебе раса? тп континент и погнал лица ломать.
без бижи и скиллов ? 2 лвл проф скиллов есть у всех, прибавка на 60++++ НИКАКАЯ, поверь мне. сам играю с соль бижей купленные за 2720 соли которые всем дают, на осады не хожу, и довольно таки интересно.
С таким настроем не удивлен что тебе все не то и не так.
Пика фей слабая ? иди в ЛК, создай тикет, сделай скрины, запиши видео, сравни с аналогами ? с СЕ пикой например.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Притом, что это ОТКРЫТОЕ БЕТА ТСТИРОВАНИЕ перед релизом? Не?

да, тебе скучно

АЛЛО ВАСЯ это ОБТ, тут люди и тестят что им нужно

Ну вон ты 10 тел встретил. Ты 11. Вот и иди на фан с ними.

Идешь в локи с топ фармом и получаешь пвп. Я в 7 утра откатал 6 пвп. Где нужно лазить, чтоб никого не найти я хз.

локи с топ фармом на 50+ отсутствуют))

Ладно, я тебя понял, бери баночки и вперед крабить.
Тема создана не для твоего сорта людей)
 

Mosya

Игрок
Игрок
у меня аж слеза проступила...
в чем твоя проблема ? зачем тебе раса? тп континент и погнал лица ломать.
без бижи и скиллов ? 2 лвл проф скиллов есть у всех, прибавка на 60++++ НИКАКАЯ, поверь мне. сам играю с соль бижей купленные за 2720 соли которые всем дают, на осады не хожу, и довольно таки интересно.
С таким настроем не удивлен что тебе все не то и не так.
Пика фей слабая ? иди в ЛК, создай тикет, сделай скрины, запиши видео, сравни с аналогами ? с СЕ пикой например.
Пика тут вообще каким боком вылезла?
Ты сам себе противоречишь, тебе не кажется?
ТО тебе без осад норм и интересно, то тебе скучно и мало пвп. Ты определись как то уж чего тебе не хватает.
 

Mandarin

Игрок
Фишка в том что на сервере нет никакого контента который бы заставил людей выходить с крабства . Проект на года !
Почему не сделать самые банальные твт эвенты 10х10 где кидает разных людей из разных расс в команду А или команду Б . Победители получают 20 соли , проигравшие 10 . Хоть какой-то фан и соль будет у всех
 

dartmao

Игрок
Фишка в том что на сервере нет никакого контента который бы заставил людей выходить с крабства . Проект на года !
Почему не сделать самые банальные твт эвенты 10х10 где кидает разных людей из разных расс в команду А или команду Б . Победители получают 20 соли , проигравшие 10 . Хоть какой-то фан и соль будет у всех
Это контент с фришек х10000 а этот сервак для крабинга х1.
локи с топ фармом на 50+ отсутствуют))

Ладно, я тебя понял, бери баночки и вперед крабить.
Тема создана не для твоего сорта людей)

Ага она для сорта нагибаторов на 1 неделю.
 

Bems

Игрок
Да тут более менее равное пвп было лишь на старте. Сейчас почти везде численный перевес. На любом посте.
У орды архи и рл уже напвпшились, каждый делает что хочет.
Я тоже натестил все что хотел, мысли свои оставлю при себе)
 

Mandarin

Игрок
Это контент с фришек х10000 а этот сервак для крабинга х1.


Ага она для сорта нагибаторов на 1 неделю.
Просто этот контент довольно хорошо вписывается в разнообразие в варианте " чем заняться сейчас " и вообще даёт игрокам которые устали жить Мобов хоть какое-то развлечение . Сейчас же тут ничего нет . Бей Мобов , бей посты . Быть людей смысла нет - никакого профита ( что странно для рвр ) . Устал быть Мобов ? Уходи - эта игра не для тебя
 

dartmao

Игрок
Просто этот контент довольно хорошо вписывается в разнообразие в варианте " чем заняться сейчас " и вообще даёт игрокам которые устали жить Мобов хоть какое-то развлечение . Сейчас же тут ничего нет . Бей Мобов , бей посты . Быть людей смысла нет - никакого профита ( что странно для рвр ) . Устал быть Мобов ? Уходи - эта игра не для тебя
Нуу, несовсем так. Цель то конечно убивать людей. Но для этого нужно крабить мобов. 87лвл. 90лвл 110лвл. Топ шмот, бижа, заточки, скилы ордина и т.д. На это все нужно накрабить. Вот и получается что б быть топ в пвп нужно быть топ в пве :geek:
 

Supreme

Игрок
Игрок
а будет ПВП зона какая-то?
типа, как в бс** "зона высадки" когда-то
 

Mandarin

Игрок
Нуу, несовсем так. Цель то конечно убивать людей. Но для этого нужно крабить мобов. 87лвл. 90лвл 110лвл. Топ шмот, бижа, заточки, скилы ордина и т.д. На это все нужно накрабить. Вот и получается что б быть топ в пвп нужно быть топ в пве :geek:
Суть в том , что любой пвп контент тебе ничего не даёт .
Если ты пойдёшь гангать на час другой , а другие пачки будут фармить то они получать куда больше буста , ведь твой будет нулевым .
Вот почему я предлагал вести ограничение на 80-82 лвл на первые недели 3
 
Сверху