Харош крабить мобов.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Суть в том , что любой пвп контент тебе ничего не даёт .
Если ты пойдёшь гангать на час другой , а другие пачки будут фармить то они получать куда больше буста , ведь твой будет нулевым .
Ну опять же не совсем так. Если ты пойдешь нубокилить то да. А вот если ты пойдешь эти пачки ганкать - то и они буста не получат.
Вот почему я предлагал вести ограничение на 80-82 лвл на первые недели 3
А смысл? Ну будут задроты на 82лвл фармить точки\шмот\золото\боссов\сквадов\ и все равно будут сиильнее тех, кто фармит меньше.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Суть в том , что любой пвп контент тебе ничего не даёт .
Если ты пойдёшь гангать на час другой , а другие пачки будут фармить то они получать куда больше буста , ведь твой будет нулевым .
Вот почему я предлагал вести ограничение на 80-82 лвл на первые недели 3
Фарм ради фарма? Нет спасибо
Я лучше часок пофармлю, потом часок пофанится, для меня это интересней чем 2 часа фармить. Есть банка опыта на 1 час, вот и время фармить, остальное время фан, осады, об и т.д.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Если ты играешь 3-4 часа в день после работы, мало интереса все время проводить за качем. Если ты 24/7 дома, то можно канеш устроить карнавал кибердроча на 5+ часов, но разве не интереснее влететь в рандомного Васька который мобов бьёт на соседней поляне? ?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вообще тема о том что у всех по 3 твинка 80+ контент заканчивается, люди хотят зрелищ, дайте им аналог ЗВ?
 

Bems

Игрок
Когда у тебя уже 900+ пвп, когда ты точно знаешь, кого убьешь кого нет, и кроме того абсолютно ноль стимула, то нет, не интереснее.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Когда у тебя уже 900+ пвп, когда ты точно знаешь, кого убьешь кого нет, и кроме того абсолютно ноль стимула, то нет, не интереснее.
Я понял, боги пвп не хотят чтобы вводили пвп зону?

А когда бог пвп видит моба, он так-же уверен, что он его убьет? Или это только на игроков работает?

Есть группа людей которым интересно побегать помутузиться вечерком, надо пвп зона, тем более ее все равно будут вводить, вот мы и потестили бы. Так приходят некоторые... И рассказывают что им это не интересно, к чему вы это пишите? Тема создана для тех, кому интересно пвп.
 

Mosya

Игрок
Игрок
ошибся, все за пик пишут обычно. У фей что, ни одной играбельной профы? все гимпы?
У фей профы разные, попробуй раз тебе скучно:) Самый слабый хил например, маг для осьминогов :) Фана больше чем в других расах точно, ведь до фана еще надо дойти:) Осад у фей нет, так что хардкор без скилов и бижи обеспечен. Даже на кач в этой расе добежать уже фан, а чудесные скучающие нубокилеры обеспечат тебе незабываемое путешествие до столицы! Добро пожаловать к нам! У нас радуги и единороги! А еще тут могут обсыпать пыльцой:)
 
  • Like
Реакции: LeeR

Bems

Игрок
Вообще тема о том что у всех по 3 твинка 80+ контент заканчивается, люди хотят зрелищ, дайте им аналог ЗВ?
А ты не думал, что сейчас такая ситуация, что за некоторые расы играют пачки а в некоторых в
Я понял, боги пвп не хотят чтобы вводили пвп зону?

А когда бог пвп видит моба, он так-же уверен, что он его убьет? Или это только на игроков работает?
Да нет, просто тут рулят пачки вот и все. Сейчас ситуация такая, что в нескольких расах есть по несколько пачек, а в остальных люди занимаются фигней, то есть всяким тестом, восномном низколвльным и им это ненадо. В итоге какого-то сильно осмысленного пвп сейчас мало. Нет баланса конст/людей/рлов в расах. А 1 на 1 многие уже потестили, знают от кого отлетят и от кого получат. Гораздо важнее имхо сейчас находить безальтернативных имб и пытаться все исправлять.
 
Сверху