Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sehnsucht

Игрок
Игрок
у хдд фей и се скорость разгоняется свыше 200 на 70 лвле, проверено. Еще у феи есть блинк в пространство а у се инвиз, но только ночью. Так что эти 2 хдд быстрее многих тут лдд
Не пугай так людей, у феечек можно разогнать бег до 200 с фул талантами на бег, таликом, и прожатым десятисекундным скиллом, обычно там скорости под 185 с фул талантам в скорость, и около 160 без них. И если всем лайтам полезно и нужно качать стат на бег, то о хдд я бы десять раз подумал, стоит ли оно того
 

Mandarin

Игрок
Сегодня впервые тестил контент 40+ . Весь сервер хдд так как они оверпаверд . Ну деферы деферами но тенденция говорит сама за себя . Все замесы проходят на врывах друг в друга . Они сильно жирные и п атаки много для даггера и любого рдд(лайте) убить хдд - практически невозможно .
Но Маг может убить хдд (иногда он может его убить )
Сами деферы могут заметить что если ты идешь фармить в пг то там только одни хдд стоят :D Это просто страшный сон для любого лука или даггера .
Вангую овер много вони сейчас и овер много вони на релизе ) Ведь ты ему бьешь критом в 4к ( у него 30к+ хп) он тебе 10+10+10+10+10+10 ну с твоим 20к хп тебе и первой десятки хватит :D
 

Deliono

Игрок
Буквально только что убил хумскую пику 3 раза подряд даже жалко его стало, сам за фарсию играю. Но вот остальные хдд, пики дают еще как просраться
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Весь сервер хдд так как они оверпаверд .
Скрины с "только ХДД в студию", если полистаешь выше, увидишь мои скрины с " только ХДД"
Все замесы проходят на врывах друг в друга .
А как они еще должны проходить? А-ля "мы либо стоим и стреляем, либо бежим и стреляем" типо мили как класс вообще не должен существовать и врываться в ряды противника это теперь смертный грех?
Они сильно жирные и п атаки много для даггера и любого рдд(лайте) убить хдд - практически невозможно .
Возвращаемся к нашим баранам, С ЧЕГО ВДРУГ ДАГЕР ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ХДД?! Приложу скрин где ДЕшный лук с 1-ого выстрела съедает 8к. Если такого в поле встретишь, долго и нудно, но в столицу отправит.
Но Маг может убить хдд (иногда он может его убить )
Мне в 8к+ М дефа, с солярной бижой на М деф+5, ех и ба кольцами +6 влетает от СЕшных магов по ~13к с мегакрита, так это с БАсик стафами убогими.
Вангую овер много вони сейчас и овер много вони на релизе ) Ведь ты ему бьешь критом в 4к ( у него 30к+ хп) он тебе 10+10+10+10+10+10 ну с твоим 20к хп тебе и первой десятки хватит :D
Просвяти ты уж нас наконец-то, по сколько же "ДОЛЖЕН" дагер бить в ХДД? 10к? или 15? а может все 30 ну чтобы прокаст не переживал?
Ведь ты ему бьешь критом в 4к ( у него 30к+ хп) он тебе 10+10+10+10+10+10 ну с твоим 20к хп тебе и первой десятки хватит :D
Так не подходи и не бей и будешь жив, здоров и полон хонора.
 

Вложения

  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    484,9 KB · Просмотры: 24

M-ak

Игрок
вот хдд с 200 бега на 8 сек ночью еще полный инвиз есть) зато нету станов в упор только рывок для которого нужно отбежать от цели
 

Вложения

  • jhhj.jpg
    jhhj.jpg
    811,6 KB · Просмотры: 33

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Только меня смущают эти цифры ХП/ЦП? 63937 (63к КАРЛ!!!!!) у орка и 28814 у де. Разница более чем на 35к. А это еще только на 49 лвл, что будет на 87???
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    526,8 KB · Просмотры: 28

Argiron

Игрок
Только меня смущают эти цифры ХП/ЦП? 63937 (63к КАРЛ!!!!!) у орка и 28814 у де. Разница более чем на 35к. А это еще только на 49 лвл, что будет на 87???
Ты сейчас сравниваешь
1. хдд и лука
2. орка и ДЕ
, серьезно? Ты хочешь чтобы у них равное количество хп было?
Дальше непонятен обвес, так как орки и так много хп имеют, бывает выгодно брать из статов хп вместо дефа.
У Орков базовая стойкость на 20% больше (36 против 30 у ДЕ), + вся раса имеет предрасположенность к увеличенному количеству хп.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Не знаю писали админы ответ или нет, если да, то скиньте пруф. Собираются админы пересматривать иксовость скиллов хдд и их не хиляемый урон.
Только что 1 пика орков, в ба шмоте вошел в 2 мага и одного хила, за стан убил хила в деф билде(не знаю что там за билд, но был со щитом) мы в 2 мага почти его убили, потом он заюзал какой то скил и у него фул хп, потом подождал еще раскаст и убил 1 мага и просто сделал тп с агата. Поэтому вопрос, администрация будет что то решать с их уроном и набором скилов. Иначе игра будет выглядеть так, пачка хумо/орко/фей пик залетай в расу и убивают ее. Я не прошу резать, я прошу просто пересмотреть их. Пусть тестеры сделают пвп против них любые классы, уверен что резудьтат будет примерно 9-1.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Ты сейчас сравниваешь
1. хдд и лука
2. орка и ДЕ
, серьезно? Ты хочешь чтобы у них равное количество хп было?
Дальше непонятен обвес, так как орки и так много хп имеют, бывает выгодно брать из статов хп вместо дефа.
У Орков базовая стойкость на 20% больше (36 против 30 у ДЕ), + вся раса имеет предрасположенность к увеличенному количеству хп.
Я просто взял скрин из этой темы. Не думаю что хдд де кардинально отличается по хп/цп от лука. Просто поразила такая колоссальная разница, учитывая, что дамаг хдд орка/де сопоставим.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
почему убийство дагера с прокаста хддшкой норм, а вот дагером убить мага с прокаста ну никак?(хдд жертвует бегом, ну так и у дагера есть жертва - деф)
про луков вообще молчу(фей) ескейпов тьма, урон 7к+ в дагера(дагеру только стилить и недобитков убивать)
еще забавно от тех же фей(но уже пик) получать 6-8к тычки и если ВДРУГ его просадили холик + отпрыг в бессконечность
при это фармит дагер средне(где сейчас те кто создавал тему на повышеную силу крита дагера и ваншоты мобов раз в 5 сек(с подберухой и дагером на +4 и выше)? наверное на хдд играют:))
 

Argiron

Игрок
Не знаю писали админы ответ или нет, если да, то скиньте пруф. Собираются админы пересматривать иксовость скиллов хдд и их не хиляемый урон.
Только что 1 пика орков, в ба шмоте вошел в 2 мага и одного хила, за стан убил хила в деф билде(не знаю что там за билд, но был со щитом) мы в 2 мага почти его убили, потом он заюзал какой то скил и у него фул хп, потом подождал еще раскаст и убил 1 мага и просто сделал тп с агата. Поэтому вопрос, администрация будет что то решать с их уроном и набором скилов. Иначе игра будет выглядеть так, пачка хумо/орко/фей пик залетай в расу и убивают ее. Я не прошу резать, я прошу просто пересмотреть их. Пусть тестеры сделают пвп против них любые классы, уверен что резудьтат будет примерно 9-1.
Да! Мне нравятся такие маги. Скажу сразу он бы убил за 1 прокаст до 6рых магов\дагов (кажется такое ограничение на количество целей), которые стоят кучкой и непонятно чего ждут.
Объясните мне логику, на вас бежит хдд с площадными скилами, зачем вы стоите кучкой?
Вы попробуйте сами побегать той самой пикой и посмотреть как оно. А выглядит это примерно так, пока скилы в откатах ты бегаешь, ничего не делаешь и пытаешься выбрать наиболее выгодную позицию для прокаста, как только откаты прошли, ты врываешься, выдаешь 4 скила и 30 секунд позиционируешься.
Особенно доставляют маги с двуручами и даги, на которых ты явно бежишь по прямой, они не контролят, не убегают, вообще могут не тебя бить, ты влетаешь, прокаст - добиваешь. На что они рассчитывали?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да! Мне нравятся такие маги. Скажу сразу он бы убил за 1 прокаст до 6рых магов\дагов (кажется такое ограничение на количество целей), которые стоят кучкой и непонятно чего ждут.
Объясните мне логику, на вас бежит хдд с площадными скилами, зачем вы стоите кучкой?
Вы попробуйте сами побегать той самой пикой и посмотреть как оно. А выглядит это примерно так, пока скилы в откатах ты бегаешь, ничего не делаешь и пытаешься выбрать наиболее выгодную позицию для прокаста, как только откаты прошли, ты врываешься, выдаешь 4 скила и 30 секунд позиционируешься.
Особенно доставляют маги с двуручами и даги, на которых ты явно бежишь по прямой, они не контролят, не убегают, вообще могут не тебя бить, ты влетаешь, прокаст - добиваешь. На что они рассчитывали?
тебе написали что за стан хила в щите хдд отправил в столицу, то есть не успел прожать холик лети в столицу играя против хдд
когда я писал что не могу просадить дагером хила в деф билде, модератор сказал так и должно быть т.к. хил должен выживать
но для хдд правила игры не писаны)
 

Argiron

Игрок
тебе написали что за стан хила в щите хдд отправил в столицу, то есть не успел прожать холик лети в столицу играя против хдд
когда я писал что не могу просадить дагером хила в деф билде, модератор сказал так и должно быть т.к. хил должен выживать
но для хдд правила игры не писаны)
Я тогда тоже напишу что не убиваю почему-то с раскаста, если сап фул хп\цп. Даже если еще и единственный таргетный скилл вложить.
 

Berthard

Игрок
Играл за хдд фею бег где--то 156 +8 талы на бег и все вы с*ка нытики конченные меняя допустим маги очень больно бьют потому что п деффа 6.3к а м дефа фул топ ех бижа +3 2 части +2 серьга +8ур тала на м.деф а м деффа 3.9к, луки и дагерры как дети бьют (конеччно еслии не 3-4 тела)+ сейвы есть усиление тяж брони против луков и сила возмезлия которое поглотит чать от 5 любых атак а вообще за*бали ныть качайте талы покупайте щиты и талики там столько вариантов развития персонажа а ноют с*ка что дагерры хдд не убивают (убейтесь с8ка кто придумал что даггеры хдд должны каким-то образом сливать) !И вообще читайте по расам какие есть профы и чего стоит ожидать у каждой есть и + и -.Меня тоже допустим раздражает как бьют хдд пики у империи но отдельные темы создавать это такое себе...
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
тебе написали что за стан хила в щите хдд отправил в столицу, то есть не успел прожать холик лети в столицу играя против хдд
когда я писал что не могу просадить дагером хила в деф билде, модератор сказал так и должно быть т.к. хил должен выживать
но для хдд правила игры не писаны)
че-за хил такой?О_о, на 45 лвле на дино с гномом хилом было пвп + там хдд был,ну скажу что хил довольно нормально выживал приходилось ловить его в блинк и станом и еще разными скилами но что бы за прокаст убить...
 

Cerus

Игрок
Игрок
Закрывайте тему. Всё норм. ХДД падают от магов. Маги падают от ножей. Тема преврашается в сборник сказок как один ХДД забежал в фулку и всех с 2х скилов положил.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
тебе написали что за стан хила в щите хдд отправил в столицу, то есть не успел прожать холик лети в столицу играя против хдд
когда я писал что не могу просадить дагером хила в деф билде, модератор сказал так и должно быть т.к. хил должен выживать
но для хдд правила игры не писаны)
Дружище, ты б скрин привел а не слова, вон хдд выше приводит скрины к каждому диалогу. Вообще странный маг с щитом, который отлетает с прокаста. Ба роба неточная?
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Что вы развели демогогию?дефаете каждый свой класс. Я всего лишь попросил чтоб тестеры проверили урон хдд и пик, а не резать их без обоснований, просто ПРОВЕРИТЬ. Пусть проверят и думаю если в равном шмоте, будет примерно ничья, то ни кого и резать не будут. Ибо мне кажется это не нормально сейчас, что вытворяет пика и хдд. Им дали все сразу скил, то есть у них на 40 лвле уже максимальный возможный прокаст. В Б** например некоторые классы страдают от того, что нету нужного скила и терпят потому что знают с достижением определенного уровня все исправится, тут же не так.
И раз уж вы говорите что хдд жертвуют бегом, но им дали подкат, то есть скорость бега сразу нивелируется. И вы все говорите что дагер не должен убивать хдд, я согласен, но кто его должен убивать?Он машина что ли?
Хумо пике вообще и бег не нужен, есть сеть и есть дальний стан, притом еще и массовый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху