Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandarin

Игрок
Я просто не понял с какого перепугу вы решили что дагер не должен убивать хдд вообще никак .
Почему есть таланты от стрел и от кинжала , а от пики нет ?
Почему играя к примеру за дагера ты обязан отрезать от себя 30% игроков ( они для тебя неприкосаемые из-за того что они хдд ? )
В л2 хрониках дагер не могу бить ни 1 хдд ? что за бред .
 

Cerus

Игрок
Игрок
Я хз как магом не убежать от хдд. Холик прождал, законтролил. Нюк. Отбежал дальше чем растояние прыжка. Контроль. Нюк. И так по кругу кайтом. Вы реально тупо стоити и ждёте пока хдд к вам подойдет на ростояние прыжка? Ну извените вам ничего не поможет кроме как выпрямить руки. Щас у каждого мага контроля тьма. С каждого крита какойто доп и еще скилы. Как минимум 2 контроля.. к тому же у магов самих холик есть и разгонеа на бег. Выпримляйте руки.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Я просто не понял с какого перепугу вы решили что дагер не должен убивать хдд вообще никак .
Почему есть таланты от стрел и от кинжала , а от пики нет ?
Почему играя к примеру за дагера ты обязан отрезать от себя 30% игроков ( они для тебя неприкосаемые из-за того что они хдд ? )
В л2 хрониках дагер не могу бить ни 1 хдд ? что за бред .

...... это уже диагноз. Кароче каждый должен иметь шанс против каждого? Да хил танка должен по такой теории пинать.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Я просто не понял с какого перепугу вы решили что дагер не должен убивать хдд вообще никак .
Почему есть таланты от стрел и от кинжала , а от пики нет ?
Почему играя к примеру за дагера ты обязан отрезать от себя 30% игроков ( они для тебя неприкосаемые из-за того что они хдд ? )
В л2 хрониках дагер не могу бить ни 1 хдд ? что за бред .
потому что так задумано разработчиками.
 

Argiron

Игрок
Что вы развели демогогию?дефаете каждый свой класс. Я всего лишь попросил чтоб тестеры проверили урон хдд и пик, а не резать их без обоснований, просто ПРОВЕРИТЬ. Пусть проверят и думаю если в равном шмоте, будет примерно ничья, то ни кого и резать не будут. Ибо мне кажется это не нормально сейчас, что вытворяет пика и хдд. Им дали все сразу скил, то есть у них на 40 лвле уже максимальный возможный прокаст. В Б** например некоторые классы страдают от того, что нету нужного скила и терпят потому что знают с достижением определенного уровня все исправится, тут же не так.
И раз уж вы говорите что хдд жертвуют бегом, но им дали подкат, то есть скорость бега сразу нивелируется. И вы все говорите что дагер не должен убивать хдд, я согласен, но кто его должен убивать?Он машина что ли?
Хумо пике вообще и бег не нужен, есть сеть и есть дальний стан, притом еще и массовый.
Так тестеры все уже оттестили давно.
Про скилы уже отвечали что не будет столько денег на старте чтобы в чистилище все скилы выучить.
Подкат раз в 30 сек никак не замена скорости передвижения. Это возможность иногда сблизить дистанцию. Посмотри сколько хевик пробежит за 2 мин юзая подкат по откату и сколько даг.
В Б*** поэтому и качают сначала танков на маунтах, а потом репроф в нужный класс, потому как до последних скилов он уг.
 

Argiron

Игрок
Я просто не понял с какого перепугу вы решили что дагер не должен убивать хдд вообще никак .
Почему есть таланты от стрел и от кинжала , а от пики нет ?
Почему играя к примеру за дагера ты обязан отрезать от себя 30% игроков ( они для тебя неприкосаемые из-за того что они хдд ? )
В л2 хрониках дагер не могу бить ни 1 хдд ? что за бред .
Это не л2! Это РВР
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
нужно добавить уворота от физ скилов, т.к. в поле даже лучник(феи, других мало видел) 1на1 сейчас унижает дагера тычками по 6-7-8к(при этом имея мобильности больше чем у дагера). ЛДД также играют в + против дагеров, т.к. набор скилилов и урон позволяет контролить/догонять дагеров.
В итоге только магов и убивать в пвп 1на1 (под хилами их не убить, т.к. нету такого нехилябельного урона по ним как у хдд по дагеру)
 
Последнее редактирование:

zloya

Игрок
Игрок
Сопли и болтовня короче, давайте скрины, пруфы.
Вот типичный скрин с хаотично возникающих замесов:
с ДЕ: 4 (ЧЕТЫРЕ мать его) лука, пару дагов и аж ОДИН ХДД
с феями: опять 4 лука + 1 ЛДД
и дамаги всаживают луки в ХДД при 10 талантах от стрел не фиговые, но играем, не плачем.
Или пора открывать тему с соплями о имбовости луков? "ой играю ХДД не могу догнать лука в своей тяжелой броне, отрежьте всем лукам одну ногу и два пальца на руке"

и все такие ща ужаснулись "как так аж 200 бега, у меня ж сейчас на 40 лвл 130+, ой имба"
Хорошая попытка, но вот скрин со 192 бега. У Фей так же бега, если не больше.
Shot00001.jpg
 

fxboby

Игрок
Игрок
Играя за гнома пику. проиграл в салат орку дуал дагеру. просто ИЗНАСИЛОВАЛ
 

Cerus

Игрок
Игрок
на 40 лвла тестировали?(баланс должен быть на всех лвлах)
А что там не так? Всё нормально. ЛДД убежит, Маг запинает. Тема о том что Дагеры хотят сливать ХДД. Нормальный баланс на 40+.
Парочка индивидумов пытается доказать что здесь должнл быть как в л2. Всё нормально с профами.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
с балансом все +- в норме на сколько это возможно, просто нужно учитывать особенности скиллсета разных проф.
 

Cerus

Игрок
Игрок
с балансом все +- в норме на сколько это возможно, просто нужно учитывать особенности скиллсета разных проф.

Да нет ты че. Тут пару человек баланс на лоу лвл ищат, в БА шмоте Карл. Без обвеса и.т.п. Пару нытиков.

Этот проект ждёт огромный успех именно потому что админы делают его таким каким он сейчас а не идут на поводу у форумных плакс, большинство игроков довольны.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
А что там не так? Всё нормально. ЛДД убежит, Маг запинает. Тема о том что Дагеры хотят сливать ХДД. Нормальный баланс на 40+.
сейчас дагер убивает только мага с высоким шансом 1на1, маги я вообще хз кого они убивают 1на1
отличный баланс на 40(нет)
дагер соло игрок, в пати он не особо нужен, но в соло игре может убить только мага (с остальными дикий напряг), в то время как пика
хороша в масс замесе, в пвп 1на1 насует всем кроме лука наверное, и фармит дико. Собственное в чем баланс?
дагером на пг даже не всегда добежать возможно ибо все враги взглядом убивают (ноль выживаемости + урон как у всех - то есть ничем не выделяется) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху