Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Началась тема что даггер от хдд люлей получает уже переключилиись на лдд инттересно что будет дальше...)

Вообще вопрос был о том , что любой класс с ножом будь то орк с 2хдагерами или фея с 1хдагером в реалиях сервера на старте будут не актуальны при равных соперниках и помимо этого хДД на данный момент выдает топовый ДПС и имеет высокую скорость и фарма и отличные кондиции в ПВП и в будущем мобильность ... Если бы блинки былибы только у дагеров то одно , а тут получается дилема
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Да какого переточеного ЛОЛ с вами говорить как об стену... Создали чаров подняли за пару часов 40+ и выходили тестили одинаковый еквип...
так скриншотиков бы, с инвентарем да талантами проученными.
выше в теме ныли, что ХДД бегают быстро, а оказалось не ХДД, а ХДД СЕ, но ныли на всех.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Здаров ) Я в принципе с тобой согласен, но такая картина видимо только на 40-50 лвл будет. Спроси ребят, если сам не бегал какие тут унылые ХДД на 70 лвл... Нужно тестить дальше...А дальше уже вносить правки.

Сори за оффтоп

Привет Евен вы играете на данном проекте мямля таже или нет? Напиши в ПМ
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
так скриншотиков бы, с инвентарем да талантами проученными.
выше в теме ныли, что ХДД бегают быстро, а оказалось не ХДД, а ХДД СЕ, но ныли на всех.

Сегодня под ноч или завтра с ребятами соберемся запилим скриншотиков раз вы (опытные игроки данного проекта) очевидных вещей не вдите ...
Я мб поиграл тут только один день и чет еще не все прошарил , но тут и не вооруженным глазом все видно , надеюсь на сознательность администрации или что в реалиях 70+ изменится.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Сегодня под ноч или завтра с ребятами соберемся запилим скриншотиков раз вы (опытные игроки данного проекта) очевидных вещей не вдите ...
Я мб поиграл тут только один день и чет еще не все прошарил , но тут и не вооруженным глазом все видно , надеюсь на сознательность администрации или что в реалиях 70+ изменится.
в том то и дело, что видим, и видим, что дагер падает от прокаста ХДД. Это норма. Или дагер должен в лицо танковать все абилы, которые есть возможность скастовать раз в 30 сек (хотя у других проф мож другие КД, сужу по одной профе)?!
что на 70 лвле изменится? ХДД должен будет убегать от дагера?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
хДД на данный момент выдает топовый ДПС (есть пруфы ? скрины, видео ? как замерял ? кто жертва ? эквип ? ) и имеет высокую скорость и фарма(фарм как фарм, сравним с магами, луками, сапами) и отличные кондиции в ПВП и в будущем мобильность (а какая в будущем кондиция ? проф скиллы открылись, раш как был 1 скилл, так один и будет, а скорость бега, я уверен увсех професий с течением времени будут расти прямопропорционально, пасивки на бег у тяжей всех одинаковые, разве только у кого-то профная пасивка какая-то) Если бы блинки былибы только у дагеров то одно(еслибы да кабы, блинк это единственный инструмент в арсенале ХДД для сближения, я сперва начал играть хумопикой, хэллкнайт типа, так вот выкачав ему 40-ый лвл, я обнаружил что у него нету блинка, вот так вот! недосмотрел, гайда отдельного нету на него, а хдд без блинка со скоростью 125, ммм ты даже непредставляешь, какой это кусок дерьма -)) и каждый считает своим долго его пнуть
 

Ann

Игрок
Игрок
Я не пойму, все те, кто тут пукан рвет за хдд надеются нагибать всех и вся на старте или как? Имбанутость дамага с плюх хдд очевидна чуть более чем полностью.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Я не пойму, все те, кто тут пукан рвет за хдд надеются нагибать всех и вся на старте или как? Имбанутость дамага с плюх хдд очевидна чуть более чем полностью.
Нет, что ты, я буду играть за мага или дагера, еще не решился, смотря как сильно наноют на дагеров, если те смогут в лицо танчить прокасты ХДД, то за дагера, если не смогут, то все же за мага, почему? а вот смотри
 

Вложения

  • Shot00040-.jpg
    Shot00040-.jpg
    121 KB · Просмотры: 38

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок

В КП игре это изменится , я пикой тут небегал лично , но чар расщитан на масс ПВП и ловить будет кому я думаю зато с фармом проблем небудет у тебя я уверен..
По поводу ДПС возьмем ножа пику луков пару и хДД и поделаем скрины завтра . Еквип естесно равный , равные условия....
Нащет скорости тут я уверен по ней кап будет и на хай лв.. чтоб это не превратилось в один известно ужасный проект темболее маунты тут тоже есть..
 

realmaloy

Игрок
Игрок
В КП игре это изменится , я пикой тут небегал лично , но чар расщитан на масс ПВП и ловить будет кому я думаю зато с фармом проблем небудет у тебя я уверен..
По поводу ДПС возьмем ножа пику луков пару и хДД и поделаем скрины завтра . Еквип естесно равный , равные условия....
Нащет скорости тут я уверен по ней кап будет и на хай лв.. чтоб это не превратилось в один известно ужасный проект темболее маунты тут тоже есть..
Возьмите лука фей и ДЕ, гарантирую 1 на 1 заковыряют ХДД
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Нет, что ты, я буду играть за мага или дагера, еще не решился, смотря как сильно наноют на дагеров, если те смогут в лицо танчить прокасты ХДД, то за дагера, если не смогут, то все же за мага, почему? а вот смотри
ого крит который раз в столетие вылетате
215/25 стата (тут явно скил человека виден)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
ого крит который раз в столетие вылетате
215/25 стата (тут явно скил человека виден)
1. Да, скил, можешь завидовать
2. Реалии ОБТ сервера с переточенными итемами и возможностью улететь в БСОЕ/свалить на маунте.
3. 80% всего нагиба было в группе
Поищи на форуме, дагер хвалился статой 47/2 это на голову выше.
"раз в столетие" это твои личные наблюдения?
я стабильно ловлю такие криты от магов, выходи дальше своей палатки, может тоже такое случится
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
дагер
1. Да, скил, можешь завидовать
2. Реалии ОБТ сервера с переточенными итемами и возможностью улететь в БСОЕ/свалить на маунте.
3. 80% всего нагиба было в группе
Поищи на форуме, дагер хвалился статой 47/2 это на голову выше.
"раз в столетие" это твои личные наблюдения?
я стабильно ловлю такие криты от магов, выходи дальше своей палатки, может тоже такое случится
хвалился статой до появления скилов на 40 лвл?( уже не первый раз тычешь этим скрином,и для того кто может скрысить кил и убежать это норма иметь ++ стату)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
дагер

хвалился статой до появления скилов на 40 лвл?( уже не первый раз тычешь этим скрином,и для того кто может скрысить кил и убежать это норма иметь ++ стату)
Я бы ща потролил, про то, что это он так до 40 нагибал, а что же будет после 40+, но как-то уже лень.
Такое впечатление, что общаюсь с индейцами, которые бросают копье в танк и жалуются, почему не выходит пробить...
 

Argiron

Игрок
Сегодня под ноч или завтра с ребятами соберемся запилим скриншотиков раз вы (опытные игроки данного проекта) очевидных вещей не вдите ...
Я мб поиграл тут только один день и чет еще не все прошарил , но тут и не вооруженным глазом все видно , надеюсь на сознательность администрации или что в реалиях 70+ изменится.
Был ОБТ1 че-то я там не видел толп хдд и пик. Знаете почему? Потому что там было мало места и какое-то приближение к рас файтам. Так вот попробуй там своим хдд высунись тебе маги так накидают издали что ты не захочешь рашить. В текущем ОБТ мало магов, поэтому хдд чувствуют себя отлично ввиду отсутствия своего антикласса.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Мне вот на сервере лень что то думать в пвп итд, но решил проверить что если контрить раши, подлеты, контроль варов, крч пока без билдов можно дагером/ луком сливать хдд, правда все пвп были около 20 минут и скидывания кучи мобов на аппонента, понятное дело прыгать лоб в лоб к хдд это смерть 100%
 

Berthard

Игрок
Вообще вопрос был о том , что любой класс с ножом будь то орк с 2хдагерами или фея с 1хдагером в реалиях сервера на старте будут не актуальны при равных соперниках и помимо этого хДД на данный момент выдает топовый ДПС и имеет высокую скорость и фарма и отличные кондиции в ПВП и в будущем мобильность ... Если бы блинки былибы только у дагеров то одно , а тут получается дилема
Неизвестно что будет на 70+лвле когда даггеры соберут сеты соли на шанс и силу крита +ловка вроде,даггерам на старте обт дали много скилов всяких и они рвали всех а когда всем дали скилы после 40+ началось нытье что дагеры уг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху