Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Каких еще ЛДД ?! ты о чем? речь о дагере, типо он тоже должен получать по 5к от ХДД?
Какой толк ножем нападать на ХДД?

По твоей логике все мили лДД должны обходить кругом хДД или с 3 конопок падать? Тут реч идет о том что импакта ножи вообще в игру неприносят толком ... А по хДД под норм разгонками как дадут и снимут кап я представляю...( Фармиш как БОГ на париках в ПВП выносиш любого , на м деф былд и на бег собрал и маги нестрашны и все король сервера... ) По вашим словам нож нужен чтоб вырезать Робу и Добить соперника..Да тут добить можно кем угодно даж любым ренджом , а робу под холиком и любой хДД прыгнет и раскинет с 3 клавиш так что опять же пока невижу на этом сервере ножей как класс... Ты даж стандартный макрос слепил на хил раз заюзал селфач и отхилил почти весь прокаст дагера , а теже лДД прокаст хДД непереживают...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Взял Фею дагерщика ..Канеш (Вата еще та) ХП в реалиях этих ДМГ абилок у нее нет , но на удивление с копиями кайтом и бросками дагеров удавалось убивать даже хДД
Думал написать по этому поводу тебе что-то, перечитал это предложение, и решил что не стоит.
Зачем играя за дагера без летала прыгать на хдд ? на танков тоже прыгаешь ?


фулл сервер хдд?) я по своим наблюдениям скажу так, распределение класов 1в1 как в игре на букве Б.
У орков и гномов одни танки, ХДД.
У СЕ Одни маги, цплейки, чуть меньше дагеров и луков(?)
У ДЕ ДАГЕРЫ + Лучники, чуть меньше магов.
У няшек дагеры, луки и маги.
У Хумов кто попало.

Кто-то может с этим поспорить? а по онлайну орки и гномы явно проигрывают СЕ и ДЕ

На самом деле интересно было-бы посмотреть сколько играющих проф по кол-ву в каждой расе.


Я думаю это выглядит примерно так
1.Дагеры
2.Маги
3.Сапорты - ХДД - Лучники
4. лдд и прочие обитатели флоры и фауны
 

Berthard

Игрок
Видел в чистилище и папки СЕ и паки Де и Гномов и Хумов и Орков замесы были норм )
 

Hannassy

Игрок
Игрок
афк лдд или с клешнями)
Такие?
1427995581_1454284304.jpg
 

Berthard

Игрок
разные паки были да и вычислять где-то по проффе когда замес идет такое себе занятие , разные профы были даггеров конечно больше всех было но и танки хилы дд маги луки и лдд типо берсов безуммцев или как там их потрошители всякие цп лейки хз были или нет незаметил), в общем нету типо обелиска как в Б88Г хз сколько кого0
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
можно узнать какой лдд не переживает прокаст хдд ?

1.Гном лук умирал с прокаста пики Феи вчера потестили
2.Фея нож вчера умирал с прокаста хума хДД.
3.СЕ нож вчера умирал с прокаста Феи хДД.

это что за вчера проверяли не 1 раз естесно одинаковый эквип 40+ Но я уверен эт тока вершина айсберга мы же сейчас смотрим ,что будет творится на 70+ , а там лДД ты неразгониш в пДЕФ билд...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
1.Гном лук умирал с прокаста пики Феи вчера потестили
2.Фея нож вчера умирал с прокаста хума хДД.
3.СЕ нож вчера умирал с прокаста Феи хДД.

это что за вчера проверяли не 1 раз естесно одинаковый эквип 40+ Но я уверен эт тока вершина айсберга мы же сейчас смотрим ,что будет творится на 70+ , а там лДД ты неразгониш в пДЕФ билд...

1.Лук это РДД
2. Фея нож это не лдд
3. СЕ нож это не лдд

Дружище, с твоим то опытом ММОРПГ в 30+ лет или сколько у тебя их там, ты должен понимать что такое лдд.

там выше realmaloy предлагал затестить дамаг хдд по любой профе, только естественно со скринами инвентарем и т.д. что-то желающих не видно.
мб потому-что страниц 10 назад, были скрина как ХДД в дагера, видать с точеным сэтом, в которого влетало по 5к от ХДД, такого за прокаст не слить никак. если я с ех пикой +4 убиваю дагеров в ба неточеном, мб это норм?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
По твоей логике все мили лДД должны обходить кругом хДД или с 3 конопок падать? Тут реч идет о том что импакта ножи вообще в игру неприносят толком ... а теже лДД прокаст хДД непереживают...
не понимаешь разницу "ЛДД" и "дагер"? тебе говорят за дагера, ты всячески увиливаешь. Ни одно ЛДД не уносил с 3 кнопок и даже с прокаста, разве полных бомжей без шмота. Дагеры приносят огромный импакт, когда режут робу/луков.
Дай мне скинов где ЛДД не пережил прокаста (при прочих равных)
а робу под холиком и любой хДД прыгнет и раскинет с 3 клавиш
Все ясно опять теоретик с БА шмотом отхватил от кого-то переточеного и пустил сопли.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
разные паки были да и вычислять где-то по проффе когда замес идет такое себе занятие , разные профы были даггеров конечно больше всех было но и танки хилы дд маги луки и лдд типо берсов безуммцев или как там их потрошители всякие цп лейки хз были или нет незаметил), в общем нету типо обелиска как в Б88Г хз сколько кого0

Да сейчас все тестят профы смотрят итд потому еще есть разброс но всеравно уже и так видно, магов чесн скажу я бегал с 15-00 до 04-00 почти невстречал ток в 20-30+ локах.... но я тестил только один полный день возможно все не так плохо
 

realmaloy

Игрок
Игрок
1.Гном лук умирал с прокаста пики Феи вчера потестили
2.Фея нож вчера умирал с прокаста хума хДД.
3.СЕ нож вчера умирал с прокаста Феи хДД.

это что за вчера проверяли не 1 раз естесно одинаковый эквип 40+ Но я уверен эт тока вершина айсберга мы же сейчас смотрим ,что будет творится на 70+ , а там лДД ты неразгониш в пДЕФ билд...
Пика фей - ЛДД
Дагер фей - ДАГЕР
Дагер СЕ - ДАГЕР
Где в этом списке "непереживаший прокаста ЛДД"?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Бегал один игровой день и уже все о проекте понял? с 15:00 до 4:00 такое озарение приходит?
 

Berthard

Игрок
1.Гном лук умирал с прокаста пики Феи вчера потестили
2.Фея нож вчера умирал с прокаста хума хДД.
3.СЕ нож вчера умирал с прокаста Феи хДД.

это что за вчера проверяли не 1 раз естесно одинаковый эквип 40+ Но я уверен эт тока вершина айсберга мы же сейчас смотрим ,что будет творится на 70+ , а там лДД ты неразгониш в пДЕФ билд...
Фея пика лдд неудивительно что лука гнул там и бега норм атаки конечно поменее чем у хдд но мобиильность там дикая 3 прыжка грубо говоря,се ножи мягкие да и вообще у меня за феею хдд под 2 селф бафами 8.6к пдеффа и 173к атаки если даггер неупел блинкануть или святой щит заюзить конечно он улетит в столицу ,вообще уже писалось даггером прыгать на хдд ттакое себе занятие...)
 

Berthard

Игрок
Началась тема что даггер от хдд люлей получает уже переключилиись на лдд инттересно что будет дальше...)
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
не понимаешь разницу "ЛДД" и "дагер"? тебе говорят за дагера, ты всячески увиливаешь. Ни одно ЛДД не уносил с 3 кнопок и даже с прокаста, разве полных бомжей без шмота. Дагеры приносят огромный импакт, когда режут робу/луков.
Дай мне скинов где ЛДД не пережил прокаста (при прочих равных)

Все ясно опять теоретик с БА шмотом отхватил от кого-то переточеного и пустил сопли.



Да какого переточеного ЛОЛ с вами говорить как об стену... Создали чаров подняли за пару часов 40+ и выходили тестили одинаковый еквип...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Началась тема что даггер от хдд люлей получает уже переключилиись на лдд инттересно что будет дальше...)
дальше будет
-Почему я не могу дагером слить танка
-Почему маг фармит быстрее меня
-Почему лайтДД %randomname% меня догоняет, я ж дагер
-Почему после смерти я не всегда успеваю застилить врага

и т.д.
 

Even

Игрок
Игрок
Да при чем тут ной даже 5к в тебя залетело почувствовал? в 50к хп еще с макросом на деф билд и с хилом в пачке для тебя это как моб ударил , а ты в ответ с 3 кнопок снимеш все 20-25 в одно рыло , тогда толку от такого ДПС некоторых лДД класов ? если 3-4к может любой боевой класс внести ТОЛК от ножа в этом всем)))
Здаров ) Я в принципе с тобой согласен, но такая картина видимо только на 40-50 лвл будет. Спроси ребят, если сам не бегал какие тут унылые ХДД на 70 лвл... Нужно тестить дальше...А дальше уже вносить правки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху