Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
В этой части у нас будет 2 подопытных 68 лвл мечник луны и 66 лвл мародер
Начнем с того что что отыграв значительное время мечником луны на ев2 и вампиром на xdrive (кто не знает обе профы профильные хеви дамагеры) сразу заметил что с уроном у хдд что то не так ну и далее в картинках
Локация Долина Драконов
Дамаг хдд
a8e24f554848.jpg
Видим урон автоатаки и 3 нижних строки это прокаст все скилов в выделенного моба (фул прокаст скилов с трудом снимает среднему мобу пол хп)
-----------------------------------
Автоатака крит с руки и снова дамаг скилов это все в одного моба (почти пвп )
9425a314e0d3.jpg
--------------------------------------------
А теперь второй наш подопытный для сравнения и сразу же странность при значительно меньше атаке такой же крит при АА
d85aa4a7a629.jpg
---------------------------------
Ладно сравняем атаку и оденем лук и что мы получим ?) а то что при таком же количестве атаки урон с АА в 2+ раза выше (странно не правда ли )
4091cdf354de.jpg
------------------------------------------
А да чуть не забыл урон скилами у дагера в мобов с учетом штрафа оказался во сколько раз выше (посчитайте сами )
2208bef2a3b9.jpg
Как итог мое скромное предположение о том что хддшкам урона(оставив только красивые циферки в статах) не завезли может оказаться очень даже обоснованным
 

Neodo

Игрок
эт еще хорошо когда массуха с крита есть, паладин вон 2 масс скила дал и стоишь калупаешь мобов по одному пол часа
 

Nerion

Игрок
Это все говорит о том, что начинать нужно за дагера, у них урон и в пвп завышен как ни странно
 

qvd

Игрок
эт еще хорошо когда массуха с крита есть, паладин вон 2 масс скила дал и стоишь калупаешь мобов по одному пол часа
Паладин же рыцарь с жиром и ауе, зачем бить по 1? У него деф стойка не даёт аое на автоатаке? Без иронии, я не в курсе
 

Viperous

Игрок
Играю за воина гор таже проблема, Про урон в пвп в обще цырк в сранова дагера 1.5к, маразм полный когда в тебя 10к летит и нон стоп дот жрет по 1к хп ббаланс.
 

Neodo

Игрок
Паладин же рыцарь с жиром и ауе, зачем бить по 1? У него деф стойка не даёт аое на автоатаке? Без иронии, я не в курсе
нет у него стоек, и масс атаки это клетка и дебаф на скорость бега обе с дамагом которого не очч хватает
 

vipkiller546

Игрок
Игрок
Мне вот интересно ты вообще пассивки читаешь или в глаза долбишся? У дагера всегда будет большой крит с АА, а про лук я молчу там и так написано что урон по монстрам повышен.
 

Dream0N

Игрок
Мне вот интересно ты вообще пассивки читаешь или в глаза долбишся? У дагера всегда будет большой крит с АА, а про лук я молчу там и так написано что урон по монстрам повышен.
Спс, открыл всем глаза) У кого ещё будут вопросы? Этот юноша готов на них ответить
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
В этой части у нас будет 2 подопытных 68 лвл мечник луны и 66 лвл мародер
Начнем с того что что отыграв значительное время мечником луны на ев2 и вампиром на xdrive (кто не знает обе профы профильные хеви дамагеры) сразу заметил что с уроном у хдд что то не так ну и далее в картинках
Локация Долина Драконов
Дамаг хдд
a8e24f554848.jpg
Видим урон автоатаки и 3 нижних строки это прокаст все скилов в выделенного моба (фул прокаст скилов с трудом снимает среднему мобу пол хп)
-----------------------------------
Автоатака крит с руки и снова дамаг скилов это все в одного моба (почти пвп )
9425a314e0d3.jpg
--------------------------------------------
А теперь второй наш подопытный для сравнения и сразу же странность при значительно меньше атаке такой же крит при АА
d85aa4a7a629.jpg
---------------------------------
Ладно сравняем атаку и оденем лук и что мы получим ?) а то что при таком же количестве атаки урон с АА в 2+ раза выше (странно не правда ли )
4091cdf354de.jpg
------------------------------------------
А да чуть не забыл урон скилами у дагера в мобов с учетом штрафа оказался во сколько раз выше (посчитайте сами )
2208bef2a3b9.jpg
Как итог мое скромное предположение о том что хддшкам урона(оставив только красивые циферки в статах) не завезли может оказаться очень даже обоснованным
А вас не смущает что светлый хдд спокойно за 2 прокаста может убивать парик таких мобов за 20 сек а дагер бьет по 1 к всему этому вы сравниваете крит урон профы с 334 силой крита и 1274 силой крита ? Так же вы вырозились что играете этой профой с е1-е2 но сами же не знаете даже о его фишках и возможностях как я вижу.
 

aSKY

Игрок
А ничего что у хдд (по твоим скринам) крит х3 а у дагера х13?
 

FriendlyGhost

Игрок
Если делать урон ХДД в одного моба наравне с дагером и луком, то надо убирать вообще все массовые скиллы, вы на такое согласны? Если нет, то какого хрена ты сравниваешь урон в 1 таргет профой, у которой есть АОЕ потенциал?
 

QwyII

Игрок
А вас не смущает что светлый хдд спокойно за 2 прокаста может убивать парик таких мобов за 20 сек а дагер бьет по 1 к всему этому вы сравниваете крит урон профы с 334 силой крита и 1274 силой крита ? Так же вы вырозились что играете этой профой с е1-е2 но сами же не знаете даже о его фишках и возможностях как я вижу.
а вас не смещяет что дагер бьет такой же парик таргетно на порядок быстрее , замерял на свинках
И на одном из скринов я показал как бьется хддшкой моб в дв , дагер же под штрафоом убивает его с 2х критов или 2х скилов - далее будет 100% ваншот
 

QwyII

Игрок
Если делать урон ХДД в одного моба наравне с дагером и луком, то надо убирать вообще все массовые скиллы, вы на такое согласны? Если нет, то какого хрена ты сравниваешь урон в 1 таргет профой, у которой есть АОЕ потенциал?
ну ты вроде не глупый был ... , у хдд начинается пвп с 70+ мобами - какое на*уй аое с дамагом в 2-5к ты че ... вы вообще хоть немного думаете прежде чем что либо писать ?)
 

QwyII

Игрок
лол?
хорошая шутка
второй скрин посмотри , вот примерно столько усилий надо чтобы завалить одного лоховского моба на драконах в то время когда дагер ближе к 70 будет их шотать с лука ... и ты продолжишь утверждать что это шутка ?)
 

qvd

Игрок
второй скрин посмотри , вот примерно столько усилий надо чтобы завалить одного лоховского моба на драконах в то время когда дагер ближе к 70 будет их шотать с лука ... и ты продолжишь утверждать что это шутка ?)
ща, потерпи, сказочник
r7jJz9f.png
 

FriendlyGhost

Игрок
ну ты вроде не глупый был ... , у хдд начинается пвп с 70+ мобами - какое на*уй аое с дамагом в 2-5к ты че ... вы вообще хоть немного думаете прежде чем что либо писать ?)
Я и остался не глуп, немало знакомых тестили хдд и у них (внезапно!) все в порядке с ПВЕ на них.
п.с. и с каким таким "штрафоооом" дагер мобов убивает? О каких штрафах речь ))
 

QwyII

Игрок
"пвп с мобами" только тут 70+, правда скилы 3-4лвл (как на 60), НИ ОДНОЙ бижи на атаку, собственно из буста атаки только талик (физ атака\деф), ЕХ пика, ну и мобы ~78-80
это уже не пвп это мазахизм - пвп с мобами было у меня:D:D:D
А теперь прикинь туда нагрянет какой нить , да блин тот же дагер 70+ и начнет отваливать мобов с 2 скилов ... добро пожаловать на сервер горящих жоп , ну или как то так
 
Сверху