Мы в социальных сетях

config

Игрок
Игрок
это уже не пвп это мазахизм - пвп с мобами было у меня:D:D:D
А теперь прикинь туда нагрянет какой нить , да блин тот же дагер 70+ и начнет отваливать мобов с 2 скилов ... добро пожаловать на сервер горящих жоп , ну или как то так
а прикинь что такие 3-4пики пойдут в ЛОА фармить мобов х10,
а дагер дальше продолжит х1 мобов фармить с двух скилов:whistling::whistling::whistling:
 

DarkD

Игрок
"пвп с мобами" только тут 70+, правда скилы 3-4лвл (как на 60), НИ ОДНОЙ бижи на атаку, собственно из буста атаки только талик (физ атака\деф), ЕХ пика, ну и мобы ~78-80
это как бы не хдд,а танк. ваш кэп
а главное танко ПИКА
 

QwyII

Игрок
а прикинь что такие 3-4пики пойдут в ЛОА фармить мобов х10,
а дагер дальше продолжит х1 мобов фармить с двух скилов:whistling::whistling::whistling:
ты видос пики посмотри , никуда твои пики не пойдут , тем более на мобов х10 - им бы вчетвером зал нулевок вывезти и не уснуть
 

Gas

Игрок
Ув. Адм. Прошу проверить урон в хДД, так как обт. Урон очень занижен. Причем очень. Я не буду кидать скрины и т.д, у Вас есть тестеры, проверьте урон, так как хдд у него урон вообще не соответствует его профе....
 

Elfaxtu

Игрок
А так тема уже бесполезна потому что модер посчитал что это флуд))) а на старте хдд будут ныть или не играть за них=)
 

qvd

Игрок
Конечно пики никуда не пойдут, расскажете это на лайве, когда лоа будет всё в пачках, а вы на дагерках в соляндру х1 мобов на входе подшакаливать будете
 

QwyII

Игрок
Конечно пики никуда не пойдут, расскажете это на лайве, когда лоа будет всё в пачках, а вы на дагерках в соляндру х1 мобов на входе подшакаливать будете
чел я апнул 75 и уже сейчас с ех луком держу небольшой зал в лоа по кд (просто зажав ф1) ,кто ж пустит тебя и твою пику вообще в лоа ?) думалку то включи
 

QwyII

Игрок
прикинь можно затестить на одном и том же мобе))
я честно думал что он догадается что я имел в виду одного и того же моба ... разочарование
к слову для знатоков с выравниванием лвла дамаг в лоа апнулся примерно на 10к без смены скилов
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
чел я апнул 75 и уже сейчас с ех луком держу небольшой зал в лоа по кд (просто зажав ф1) ,кто ж пустит тебя и твою пику вообще в лоа ?) думалку то включи
Так я не один приду, а с 4 сапами и 5 магами. Я же говорил что не собираюсь соло из столицы выходить, мне это не интересно. Но ты продолжай фантазировать как ты таких же как ты сам соланоидов гонять будешь :penguin:
 

QwyII

Игрок
Так я не один приду, а с 4 сапами и 5 магами. Я же говорил что не собираюсь соло из столицы выходить, мне это не интересно. Но ты продолжай фантазировать как ты таких же как ты сам соланоидов гонять будешь :penguin:
Друг я вижу ты настолько классный что за споры с тобой модераторы выдают преды ... так что продолжай настраивать себя на позитив и до встречи на лайве :)
 

QwyII

Игрок
Хотя напоследок о фарме... а сколько этого моба ковырял бы ты ?)
5c1234e9d391.jpg
 

Wel

Игрок
Так я не один приду, а с 4 сапами и 5 магами. Я же говорил что не собираюсь соло из столицы выходить, мне это не интересно. Но ты продолжай фантазировать как ты таких же как ты сам соланоидов гонять будешь :penguin:
Кто тебя вообще пустит туда
 

qvd

Игрок
Кто тебя вообще пустит туда
Я конечно понимаю, что тебе твой писюнок кажется невероятно огромным, достойным того чтобы его тут вывалить и похвалиться, но, спешу тебя огорчить, на расстоянии он уже не выглядит таким внушительным, так что спрячь обратно и не смеши людей, зай :penguin:
Я все эти истории от ваших уже перед ЕВ2 начитался, а по итогу посмотрел на ваш утренне-дневной онлайн, потом посмотрел на ваш могучий рерас, в который вы не смогли, на паравозик-тим на арене, и как бы всё, пшик.
 

Wel

Игрок
Я конечно понимаю, что тебе твой писюнок кажется невероятно огромным, достойным того чтобы его тут вывалить и похвалиться, но, спешу тебя огорчить, на расстоянии он уже не выглядит таким внушительным, так что спрячь обратно и не смеши людей, зай :penguin:
Я все эти истории от ваших уже перед ЕВ2 начитался, а по итогу посмотрел на ваш утренне-дневной онлайн, потом посмотрел на ваш могучий рерас, в который вы не смогли, на паравозик-тим на арене, и как бы всё, пшик.
https://ibb.co/y6KgLJc на этой фотке покажи своих бомжиков - а по поводу рераса братан просто не заикайся даже если хочешь я тебе лично в мямле расскажу -но видимо ты слишком занят работой и у етбя нету времени надо же собирать копейки на донат на е3
 

qvd

Игрок
https://ibb.co/y6KgLJc на этой фотке покажи своих бомжиков - а по поводу рераса братан просто не заикайся даже если хочешь я тебе лично в мямле расскажу -но видимо ты слишком занят работой и у етбя нету времени надо же собирать копейки на донат на е3
Это ты меня так скрином первых пары недель хочешь поддеть или подколкой про реал, в игре, где фул донат стоит 10к?
Или что?
Есть какой-то полейтовее скрин, на 80+ хотя бы, а лучше с открытым капом.
Ох, вейт, вы ж к тому моменту как тру фришники "всех победили" и слились. Понимаю.
 

Wel

Игрок
Это ты меня так скрином первых пары недель хочешь поддеть или подколкой про реал, в игре, где фул донат стоит 10к?
Или что?
Есть какой-то полейтовее скрин, на 80+ хотя бы, а лучше с открытым капом.
Ох, вейт, вы ж к тому моменту как тру фришники "всех победили" и слились. Понимаю.
ты хочешь сказать ты 80 апнул за 2 недели? ты себя слыш - там заглушки стояли на 75 и 78+ вроде 80 апали мы почти месяц пока вы сидели своими 75 идокачать кварка немогли) https://ibb.co/sgJPQV1 и для нас игра паком интересна первий месяц из за повишеного онлайна и конкуренции потом люди уходят и такие работяги как ты играют а мы уходим ибо ждать пока ты прийдешь с работы и будешь составлять нам конкуренцию не интересно - я люблю пати файты и 2 ночи и в 6 утра а не как ты после работы на осаде и все да красава так и 5 месяцев играть можно в лайв режиме и бить героем а на старте ты где? первый с конца
 

qvd

Игрок
Да ты не нервничай, аж на родной язык почти перешёл от расстройства. :penguin:
Я разве спрашивал тебя что тебе интересно? Я и так в курсе, 25/8 месяцок на мивине и реве, слить нафармленное на возмездной основе, и на следующий сервер "побеждать".
Я не осуждаю, понимаю что ситуация у вас в стране так себе :penguin:
Свои 16-20 часов праймов я уже насиделся ещё лет 15 назад, надеюсь и ты когда-нибудь повзрослеешь и поймёшь, что это не стоит того :)
Ариведрочи, бедолага :stop:
 

Shalfey

Игрок
Игрок
"пвп с мобами" только тут 70+, правда скилы 3-4лвл (как на 60), НИ ОДНОЙ бижи на атаку, собственно из буста атаки только талик (физ атака\деф), ЕХ пика, ну и мобы ~78-80

братанчик
https://youtu.be/k8F1fBIHQHE
вот этой даже мазахизм фарм только я играю с кучей возвратов не понятных и еще багами геодаты или что это когда вроде парик стоит плотно а на деле мобы далеко и я тупо бью 1-2 цели вместо тех 5-ти)не говоря о том что у меня бижы 5 грейда нет) задумайся) кроме забавного музончика я не оценил понтов) чепуха а не фарм)
 

Shalfey

Игрок
Игрок
не стоит засирать все подряд, могу заснять пвп с теми же имба дагами хумы де, и т.д.! носы летят на право ноги в пол голова на поводке и т.д.)
да много дмг но можно вывозить) нон таргет кумарит и все с этим) сделать работающим таргет и можно бадатся без тыканья по мыше милион раз чтоб выделить)
 
Сверху