ХДД // скиловики или автоатакеры?

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Друг, расскажи кем ты там играешь, что у тебя с прокаста все отлетают? Чет играя за ушастых, мой хдд ни кого с прокаста не убивает, зато лучники лупят минимум от 3.5к критом и скилами +- также. За стан не убиваю, а вот лучники мне за стан в легкую сносят все цп и часть хп. Да и светлый хдд, похоже, самый тощий, на 50+ даже нету 30к хп, когда у других под 40 уже.

Костолом. У меня -- 3 масс скила, 1 одиночный, 1 толчок+ подлет (если успел нажать) = 6 скилов в одного ДЦП-лука или дагера = фраг. Соло 92 фрага сделал пока 50 взял. 20 раз умер. (в основном до 40го лвла)

Активка на срезание дальних плюх + 2 холика + 2 хилки + неуяз не дают мне умереть на том же острове Динозавров. + четверной блинк.

МП улетает на ура , но там НПС стоит , где восстанавливаю себе все , каждую минуту.

звучит шикарно, но после 75 -- мясом буду. зуб даю )
 

Hazey

Игрок
Не знаю кто там самый тонкий ну у венгриса на 63 30к хп, с проката тоже не могу убить некого. Ну 1 на 1 убиваю нормально, луков убиваю всех(с фарсия и дуэлился не разу не убил) думаю разгонять атаку максимум и бег. И у венгриса скилы не критуют это обидно.
Ну по хп и частью скилов, светлый похож на венгрис, только у фейки еще скилы есть на срезание ренж дамага, так что с ренжами по проще должно быть.

Костолом. У меня -- 3 масс скила, 1 одиночный, 1 толчок+ подлет (если успел нажать) = 6 скилов в одного ДЦП-лука или дагера = фраг. Соло 92 фрага сделал пока 50 взял. 20 раз умер. (в основном до 40го лвла)

Активка на срезание дальних плюх + 2 холика + 2 хилки + неуяз не дают мне умереть на том же острове Динозавров. + четверной блинк.

МП улетает на ура , но там НПС стоит , где восстанавливаю себе все , каждую минуту.

звучит шикарно, но после 75 -- мясом буду. зуб даю )
У светлого 2 массухи со станом(2я массуха обычно для дмг влетает, т.к. привет защита от контроля), 1 одиночка и подкат без дамага. Убиваю лучников только когда ночь, т.к. могу уйти в инвиз, а они тупые стоят на месте. Днем обычно заглатываешь по самое не балуй, потому что, как только кончится защита от ренж атак, считай что ты труп, ибо у у всех лучников есть блинки или аналоги ему, чтобы разорвать дистанцию.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
У светлого 2 массухи со станом(2я массуха обычно для дмг влетает, т.к. привет защита от контроля), 1 одиночка и подкат без дамага. Убиваю лучников только когда ночь, т.к. могу уйти в инвиз, а они тупые стоят на месте. Днем обычно заглатываешь по самое не балуй, потому что, как только кончится защита от ренж атак, считай что ты труп, ибо у у всех лучников есть блинки или аналоги ему, чтобы разорвать дистанцию.


Ну ты наверно АА (?) , а я скиловик , и думаю это точно)
 

Hazey

Игрок
Ну ты наверно АА (?) , а я скиловик , и думаю это точно)
Ну да АА, но это не отменяет того, что хп мало и лучники еб*шут как по лайту, а убить можешь в 20-30% случаев, ну или хотябы потерпеть) Самое смешное, что на обт тестил и в бомж, и в фул затаре 80лвла, и ситуация особо не меняется))
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну да АА, но это не отменяет того, что хп мало и лучники еб*шут как по лайту, а убить можешь в 20-30% случаев, ну или хотябы потерпеть) Самое смешное, что на обт тестил и в бомж, и в фул затаре 80лвла, и ситуация особо не меняется))

По фулу согласен) забивали все как дитя )
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Кто тестил на Обт хдд и пик подскажите скеил скиллов у них одинаков?
Т.к по ощущениям у пик(де и Хумов) при равном обвесе урон в разы выше скилами + автоатаки мощнее( но это по ощущениям).
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Резать просто пику хумов стан на 6 сек... сделать 2 сек!

На счет резать до 2-х сек , это ты перегнул, на 3 сек было бы норм.

А то помню, мне какой то гномский ЛДД кинул стан на 6 сек и забил) без возможности выйти из него и ответить )

Кто это придумал?
 

Hazey

Игрок
На счет резать до 2-х сек , это ты перегнул, на 3 сек было бы норм.

А то помню, мне какой то гномский ЛДД кинул стан на 6 сек и забил) без возможности выйти из него и ответить )

Кто это придумал?
Блин, я думал мб у меня глюки, а походу реально, у кого-то станы по 5-6сек, а кто-то 3мя секундами довольствуется, балансе че.
 

MblWKUH

Игрок
Играю ХДД 75 лвл (мечник луны) Все шикарно :):):) Бывают иногда казусы :cry::cry::cry: . А так Все зависит от билда и рук
 
  • Like
Реакции: Neo

superwise

Игрок
Игрок
Играю ХДД 75 лвл (мечник луны) Все шикарно
прикольно тебе. мне вот смешно я хдд скиловик. бью 3 массухи и потом приходится еще добивать мобов. когда лучник с 1 массухи эту же пачку убивает. вот и вопрос кто тут скиловики. баланса тут ноль.
 

HopeNope

Игрок
Игрок
прикольно тебе. мне вот смешно я хдд скиловик. бью 3 массухи и потом приходится еще добивать мобов. когда лучник с 1 массухи эту же пачку убивает. вот и вопрос кто тут скиловики. баланса тут ноль.
какая профа у тебя?
 
Сверху