Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Хил билд имба, а магу порезать бег чёт дофига в щите бегает гад.
 

PANDA

Игрок
Погодите тоесть чел дерется с самым живучим магом который имеет деф билд, при этом бегает просто нажав ф1 и пару раз там прожав скилы и говорит ШТОТА МАГИ НЕ СЛАБЫ? Аааа ну да ну да :D а теперь на 70 уровне в ЕХ шмоте у тебя и у мага с 5 бижей дай ему прокаст , посмотри на цифры )
 

Cube

Игрок
Погодите тоесть чел дерется с самым живучим магом который имеет деф билд, при этом бегает просто нажав ф1 и пару раз там прожав скилы и говорит ШТОТА МАГИ НЕ СЛАБЫ? Аааа ну да ну да :D а теперь на 70 уровне в ЕХ шмоте у тебя и у мага с 5 бижей дай ему прокаст , посмотри на цифры )
Угадай чей это маг, кекв

Там очень долгое пвп было на самом деле, за**ло уже под конец кнопки жать, особенно когда увидел новый "имба дмг в 1 цель" магов + хил билд который 23к хп хилит под дебаффом прокаженного (я думаю норм ребятам не составит труда собрать такой билд на лайве), + ко всему ты тупо не имеешь права на ошибку, кинул фир в защиту от контроля -> минус лицо, не юзнул деф билд под прокаст -> минус лицо и так можно очень долго перечислять, в то время когда у чела 4 подлёта на костоломе и элементалка))00))). На прошлом всё тоже самое было в плане пвп 1 на 1, но хотя бы фармить могли и на осадах импакт вносить.

Надо учитывать, что прокажённый это тир 1 маг, я представляю как тот же архимаг страдать будет.
Надеюсь подвезут буст на 2 обт, но даже если и подвезут, очень сомневаюсь, что мы ещё раз окунёмся в это ..... (старт на магах)
 

BRWCHT

Игрок
Крутое пвп чувак просто бегает с палкой за магом, а тот скачет как сайгак переключая билды, маг не победил, резать магов...
Ну и конечно же наверное все понимают (сарказм) что магов с такими билдами до 78+ не будет, а хевики будут напихивать по 10к+ в бомже шмот...

Браслеты у всех будут, которые м.деф дают?
Проблема в уроне у ХДД что ли?
Повер скилов у всех подогнан.
Искра скилом мне в хеви бьёт столько же, как и я ему по лайту. Плюс имеет увороты от скилов и с п.дефом на 1.5к отличающимся от ХДД. Могу ещё пару примеров имб назвать, как рыцарь огня, который рыцарь, но с силой прокаста мощнее любого ХДД .
Надо создать пару тем про эти имба профы, которые в свой класс не вписываются...
Лучники будут столько же напихивать только с ренджа. Кстати ПВП с лучником не записывал, т.к. оно будет длится минут 40, за которые я к лучнику мог всего раз 5 подлететь, но не убить. Где тут баланс, подошёл а не убил, это же ХДД? Ай-я-яй ХДД бьёт Магу в щит 13к, а надо чтобы бил 5-6к раз в 20 сек? А маг в ответ с ренджи по 15к что в м.деф что в ДД билд по 19к как это раньше было? С какой стати?
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Погодите тоесть чел дерется с самым живучим магом который имеет деф билд, при этом бегает просто нажав ф1 и пару раз там прожав скилы и говорит ШТОТА МАГИ НЕ СЛАБЫ? Аааа ну да ну да :D а теперь на 70 уровне в ЕХ шмоте у тебя и у мага с 5 бижей дай ему прокаст , посмотри на цифры )
Нет я буду ему в елементалку скилы давать, ты шо нуб?
Пару раз я ему дал скилы потому, что в контроле как ты говоришь "просто бегал". На ф1 у меня стоит атак билд. Это то вообще к чему?
С самым живучим магом... точно такое же ПВП и с дешным некромантом было, когда он просто разрывает дистанцию за счёт блинкаа и контроля. Тоже самый живучий маг?

Давай ты эти тесты сам сделаешь, только браслет не забудь снять ХДД, которого у него точно не будет. Можешь и с 5 бижей и с 10 ,понятно что для тебя разницы нет- создай какие угодно для себя удобные условия. Можешь и на 20 потестить, умник. Выложишь сюда и пообсуждаем.
 

BRWCHT

Игрок
Угадай чей это маг, кекв

Там очень долгое пвп было на самом деле, за**ло уже под конец кнопки жать, особенно когда увидел новый "имба дмг в 1 цель" магов + хил билд который 23к хп хилит под дебаффом прокаженного (я думаю норм ребятам не составит труда собрать такой билд на лайве), + ко всему ты тупо не имеешь права на ошибку, кинул фир в защиту от контроля -> минус лицо, не юзнул деф билд под прокаст -> минус лицо и так можно очень долго перечислять, в то время когда у чела 4 подлёта на костоломе и элементалка))00))). На прошлом всё тоже самое было в плане пвп 1 на 1, но хотя бы фармить могли и на осадах импакт вносить.

Надо учитывать, что прокажённый это тир 1 маг, я представляю как тот же архимаг страдать будет.
Надеюсь подвезут буст на 2 обт, но даже если и подвезут, очень сомневаюсь, что мы ещё раз окунёмся в это ..... (старт на магах)

Ну конечно, две минуты ПВП это долго. Раньше за 30 сек ХДД складывали, сразу после холлика на КД и КК.
Какое право на ошибку ? Ты меня там в посохе бил в упор и отжирался...
3 сервера нагибали на магах всех

У меня есть и второй ролик, где за меньше чем две минуты я упал. Я там скилы активно тыкал, как считает правильным PANDA, 3 из которых ушло в молоко после блинков и элементалок.

И элементалки у костолома нет, у него вообще абсорбов нет. Есть 4 чарджа без контроля и холлик, в остальном такой же как и другие ХДД.

Сделай ПВП с другим ХДД, у которого 1 рывок и выложи. Мне кажется, что это будет избиение младенца.
 
Браслеты у всех будут, которые м.деф дают?
Проблема в уроне у ХДД что ли?
Повер скилов у всех подогнан.
Искра скилом мне в хеви бьёт столько же, как и я ему по лайту. Плюс имеет увороты от скилов и с п.дефом на 1.5к отличающимся от ХДД. Могу ещё пару примеров имб назвать, как рыцарь огня, который рыцарь, но с силой прокаста мощнее любого ХДД .
Надо создать пару тем про эти имба профы, которые в свой класс не вписываются...
Лучники будут столько же напихивать только с ренджа. Кстати ПВП с лучником не записывал, т.к. оно будет длится минут 40, за которые я к лучнику мог всего раз 5 подлететь, но не убить. Где тут баланс, подошёл а не убил, это же ХДД? Ай-я-яй ХДД бьёт Магу в щит 13к, а надо чтобы бил 5-6к раз в 20 сек? А маг в ответ с ренджи по 15к что в м.деф что в ДД билд по 19к как это раньше было? С какой стати?
А как ты хочешь как сейчас? Если ты бьёшь в деф билд по 13к с пулом хп цп 70к,то пусть и маг бьет в мдеф билд столько же по 13к,а не по 10к с сильного скила в рабочку с пулом в 100к и это ещё осадная пассивка не работает . Селфы у хдд в 2 раза быстрее откатываются, чем у мага и поглощение урона в 80-90%, тогда как элементалка раза в 2 всего поглощает
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
А как ты хочешь как сейчас? Если ты бьёшь в деф билд по 13к с пулом хп цп 70к,то пусть и маг бьет в мдеф билд столько же по 13к,а не по 10к с сильного скила в рабочку с пулом в 100к. Селфы у хдд в 2 раза быстрее откатываются, чем у мага и поглощение урона в 80-90%, тогда как элементалка раза в 2 всего поглощает
Ты учитываешь, что 13к это раз в 20 секунд и это надо быть около цели, у меня нет замедления на 15 сек с -100 скорости бега. Ты вообще ролик видел? Просто бежать за магом и дать ему скилл- не реально. Маг же там бьёт обычным безотказным нюком критом по 5 к. Посчитай ДПС за 20 сек, если его никто трогать не будет.
 

kisunat

Игрок
А насчет конкретно этого ПвП:
1) очень трудно понять чего вообще происходит, когда половина скилов под макросы запихано (даже бОльшая часть, а не половина)...
2) конкретно у костолома нет контроля при прыжке - там несколько раз видно, как после подлета костолома, пока стан юзался, маг свалить успел. Был бы другой ХДД и он бы разорвал мага с первого подлета (максимум со второго).
3) маг действительно один из самых жирных.
4) данное ПвП было в идеальных для мага условиях: нет вокруг мобов и вообще чистое пространство.
 
Ты учитываешь, что 13к это раз в 20 секунд и это надо быть около цели, у меня нет замедления на 15 сек с -100 скорости бега. Ты вообще ролик видел? Просто бежать за магом и дать ему скилл- не реально. Маг же там бьёт обычным безотказным нюком критом по 5 к. Посчитай ДПС за 20 сек, если его никто трогать не будет.
Ты пишешь как будто у тебя один скил по 13к,а то что их 4 и прокает пассивка на 100%Крит усиленный и стан это ты не учитываешь. Ты прочти ещё раз сообщение, что я написал. Маг с реген билдом и отхилом диким от скила, другой маг бы уже упал давно на первой минуте видео и практически за один прокаст упал это норма для тебя, если бы не контроль в 11 сек кд, а у других он по 16 сек пвп ещё бы меньше было, дичь какую то пишешь вообще.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
А насчет конкретно этого ПвП:
1) очень трудно понять чего вообще происходит, когда половина скилов под макросы запихано (даже бОльшая часть, а не половина)...

на 3 : одеть атаку и силу крита + 1 таргетовый удар
на 4: одеть все на силу и эффект лечения + селф хил
на Z X C: одеть все на атаку и силу крита + массовая плага, массовое замедление, массовый стан соответственно
F1 - одеть все на на атаку и силу крита
F2 - одеть все на бег
F3 - одеть все на защиту + реген
 

BRWCHT

Игрок
Ты пишешь как будто у тебя один скил по 13к,а то что их 4 и прокает пассивка на 100%Крит усиленный и стан это ты не учитываешь. Ты прочти ещё раз сообщение, что я написал. Маг с реген билдом и отхилом диким от скила, другой маг бы уже упал давно, дичь какую то пишешь вообще

Дичь пишешь ты.Вот как будут у ХДД все скилы с дистанции хотя бы 500, тогда и расскажешь, что ХДД дамажат слишком много. А пока что я вижу, что на 70 лвле маги нормально бьют с ренджи безоткатыами нюками по 5-10к по два выстрела в секунду. Если увеличивать им урон, то только резат каст в кап 400 единиц и тогда ОК, пускай бьет х3 урон. Будет как ХДД много бить в долгий промежуток времени, пытаться законтролить, потом кастовать нюк 3 секунды и наблюдать крутые цифры. Только если это сделают - побежите ныть, что "верните всё обратно".
стан с пассивки вроде 30%, если не ошибаюсь - это не 100% контроль
остальные скилы бьют 80%, 60% и 50% от самого сильного.
ещё раз повторяю, у тех же лучников такой же повер у скилов.
лучник в ХДД в 16к п дефа бьет скилом под 8к
 

PANDA

Игрок
Нет я буду ему в елементалку скилы давать, ты шо нуб?
Пару раз я ему дал скилы потому, что в контроле как ты говоришь "просто бегал". На ф1 у меня стоит атак билд. Это то вообще к чему?
С самым живучим магом... точно такое же ПВП и с дешным некромантом было, когда он просто разрывает дистанцию за счёт блинкаа и контроля. Тоже самый живучий маг?

Давай ты эти тесты сам сделаешь, только браслет не забудь снять ХДД, которого у него точно не будет. Можешь и с 5 бижей и с 10 ,понятно что для тебя разницы нет- создай какие угодно для себя удобные условия. Можешь и на 20 потестить, умник. Выложишь сюда и пообсуждаем.
Если ты глупый то под ф1 всегда подразумевают что мол нажал одну кнопку и все ОРК ДУБИНА БИТЬ, я играл на танке и убивал всех магов без исключения , они были кормом на всех этапах для меня, но ты своими кривыми рученками чет пытаешься еще тут доказать хз, мне даже лень спорить
 

BRWCHT

Игрок
Если ты глупый то под ф1 всегда подразумевают что мол нажал одну кнопку и все ОРК ДУБИНА БИТЬ, я играл на танке и убивал всех магов без исключения , они были кормом на всех этапах для меня, но ты своими кривыми рученками чет пытаешься еще тут доказать хз, мне даже лень спорить

мы не обсуждаем твою игру на танке на другом сервере, а обсуждаем результаты пвп на тест сервере и вообще тема о ХДД.
так бы сразу и сказал, что на ХДД криворукий.
подразумевать можешь в принципе тоже, но желательно, что бы это были очевидные вещи, иначе собеседник тебя не поймёт, как в данном случае - где 80% абил были на кд на протяжении всего пвп. Подразумевай и имей в виду правильно, иначе - будут иметь тебя, как в данном случае.
 

Cube

Игрок
Ну конечно, две минуты ПВП это долго. Раньше за 30 сек ХДД складывали, сразу после холлика на КД и КК.
Какое право на ошибку ? Ты меня там в посохе бил в упор и отжирался...
3 сервера нагибали на магах всех

У меня есть и второй ролик, где за меньше чем две минуты я упал. Я там скилы активно тыкал, как считает правильным PANDA, 3 из которых ушло в молоко после блинков и элементалок.

И элементалки у костолома нет, у него вообще абсорбов нет. Есть 4 чарджа без контроля и холлик, в остальном такой же как и другие ХДД.

Сделай ПВП с другим ХДД, у которого 1 рывок и выложи. Мне кажется, что это будет избиение младенца.
Бил в посохе в упор под закрывашкой (50 сек кд, к слову про право на ошибку) и отжирался, действительно, что-то здесь не так
Раньше складывались ещё быстрее, чем 30 сек, это достигалось путём жопачасов 7+ человек на аое фарме и как следствие оверфарма, при этом от норм хдд, лдд ты также без шансов получал по лицу (от психов паши, мла эройзика, от безумца славиков, от артерниса святого и т.д).

"схватка насмерть" у костолома совсем не елементалка, хотя да, она даже лучше, кд елеметалки 53 секунды у схватки 32. Там весь прикол в том, что ты заставляешь все закрывашки проюзать мага, потом снимаешь контроль этой хернёй и с помощью 4 блинков ломаешь ему кабинет, хп/цп пула, отхила в 23к и прочей хрени хватит, чтобы раз 10 ошибиться прежде, чем до тебя дойдёт в какие тайминги и что надо жать.

Маг это как АМ из доты, в начале сосёт, потом делает буст и раздаёт, но на этом старте у него тупо решили забрать БФ и говорят "фарми брат без аое, держись там всего хорошего", единственное в чём усилили магов, это данж быстрее можно пройти и питов комфортнее бить, но их там вроде бустанули и в 1 пачку теперь не залить (но это не точно) так что хз
И опять же, прокажённый тир 1 маг, у других всё куда плачевнее я полагаю.
 

Pr1de

Игрок
вот маги имба то... задушили пацана еще на обт... даже будучи порезанными в хламину.... первый человек на милике начал уважать магов! держитесь неверующие в магов, скоро все будут ныть на порезанных магов)

честно хз что ты там тестишь... такой запак на маге как у твоего противника будет от силы в 3 магов на сервере на 80+.... и это будут самые продоначенные пацаны которые влили в игру больше чем ты и играли больше чем ты.... а ты их сможешь разматать.... чисто потому что ты не ошибся на моменте выбора професии и взял милика)
 

BRWCHT

Игрок
вот маги имба то... задушили пацана еще на обт... даже будучи порезанными в хламину.... первый человек на милике начал уважать магов! держитесь неверующие в магов, скоро все будут ныть на порезанных магов)

честно хз что ты там тестишь... такой запак на маге как у твоего противника будет от силы в 3 магов на сервере на 80+.... и это будут самые продоначенные пацаны которые влили в игру больше чем ты и играли больше чем ты.... а ты их сможешь разматать.... чисто потому что ты не ошибся на моменте выбора професии и взял милика)
чё за истерика?)
это чё у вас тут за команда деферков: один истерику закатывает, второй подразумевает что-то там, третий по дамагу судит о ДПСе без учёта КД скилов и ренджа...

прекращайте, больше конкретики. ваше балабольство выглядит минимум несерьёзно.
я видео заснял, где у каждого были шансы выиграть в пвп. ПВП длилось 2 минуты, маг там огребал до 20% хп и далее восстанавливался до фул хп , то же и про ХДД. Где тут какая несправедливость и дисбаланс?
 
Последнее редактирование:
Сверху