Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Ещё не всё докачались , вы уже хдрайв хотите сударь :)

Я там где-то написал, типа завтра открывайте? Вроде нет.

а сейчас чем не фан рейты?

Там между этими двумя словами затерялась такая неприглядная штучка, запятая называется.
Прошлый драйв был менее потный в плане добычи эквипа и прокачки, относительно предыдущего лайва. А на новом сервере с ноля, фана, при любых раскладах, больше, нежели сейчас с одними и теми же, пардон, рожами на 87+ локе, не?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будет ли какие то новые локи 90! может шмотки- пушки-талики- может-какая бижа рб гм реликт)??????VjМожет какой то реликт сет шмота)
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.
 

Lupak

Игрок
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.
провал идет с 80 лвла, народ с ма этапа валит пачками, надо чтото придумать.
 
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.

хорошо сказано, ++++
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.
я думаю чтобы оживить пит босс контент, надо добавить в дроп квест итем с которого можно собрать тот же рел талик например. чтобы у всех был интерес ходить на них. надо фиксить во время профы которые явно имбуют, а не ждать пока они вырежут вам весь сервер. вы вообще видели что делает вапмир в игре? слава яйцам что за де не играло много людей. челик на вампире скилом бьет в мага 32к, когда маг в ответ не больше 10к это при том что у двоих рел ма пушки +10 20 сеты бижы, мид ма сеты ма брасы и т.д. и т.п. далее хдд у которых куча закрывашек бега как у лдд и урона массового в раз так 5 больше чем у мага(маг бьет масухами по 3к хдд влетает и бьет по 12-15к при том что он живет 20 секунд под напором фул расы противника)
 

Cube

Игрок
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.
проблема 87 контента, что осады теряют свой смысл, я в полчаса фармлю 1.3кк, вход 100к, смысла летать на дефы, осады постов - нет, с городов только флаги ради БО покрутить и всё
плюсы 87 контента - маленькая лока, пару топ спотов для фарма и за них реальная конкуренция, интересные квесты, очень большое поле для фантазии, можно добавить пати контент - иксованых мобов пару спотов, чтобы была конкуренция среди паков, ганги на эти споты, питов парочку на эту локу запилить. Ну и актуализировать осады после 87. Возможно не душить работяг контентом до 87, а позволить всем быстро его апнуть и уже там основной геймплей
 
Последнее редактирование:

zanaveska

Игрок
Вы прошли нынешний гм контент?
Моё личное мнение- игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами.
У вас серв умер на 80 лвле, толпы играли до ма грейда, убираем все выше 80 и готово
 

Nitro777

Игрок
хз но я впервые в жизни апнул 87 лвл) почти 88 и мне пока не надоело) раньше забивал на 79 лвле и читал форум ждал походу вы сейчас так же )
 

VoditelNLO

Игрок
У вас серв умер на 80 лвле, толпы играли до ма грейда, убираем все выше 80 и готово
Капы можно сделать как и на этом сервере, а вот по добычу оружия МА пересмотреть. Кто то предлогам крафт Лоу и чтобы получить мид МА нужно Лоу пушку плюс ресурс. И конечно убрать крафт рел пушки.
 

Cube

Игрок
Капы можно сделать как и на этом сервере, а вот по добычу оружия МА пересмотреть. Кто то предлогам крафт Лоу и чтобы получить мид МА нужно Лоу пушку плюс ресурс. И конечно убрать крафт рел пушки.
зачем делать капы? оставить прокачку такая какая она сейчас, любой бедолага апнет 87 за неделю +-, а там и дроп лоу, мид ма, куча золота, уников, единственное, что можно упростить - это меньше пылесосить ресы по локам, конченный геймплей на который надо миллион часов убить, на 87 на насекомке с нашим амоном с кучки максимум 3к вроде -> увеличить до 10к или прикрутить какую-нибудь механику к 87 локе с иксоваными мобами или сделать квесты на рецы. Это всё в реалиях хДрайва конечно
 

VoditelNLO

Игрок
зачем делать капы? оставить прокачку такая какая она сейчас, любой бедолага апнет 87 за неделю +-, а там и дроп лоу, мид ма, куча золота, уников, единственное, что можно упростить - это меньше пылесосить ресы по локам, конченный геймплей на который надо миллион часов убить, на 87 на насекомке с нашим амоном с кучки максимум 3к вроде -> увеличить до 10к или прикрутить какую-нибудь механику к 87 локе с иксоваными мобами или сделать квесты на рецы. Это всё в реалиях хДрайва конечно
ну капы уменьши в два раза и нормально, ну реально ж отрыв очень большой будет, много ж кто играет после работы....ах да еще б уменьшили шанс заточки, а то как то через чур переточенных..
 
Ага, 100 раз, только вот глобальная проблема в том, что игроки не доживают до 87 и 90 уровня и с этим надо что-то делать, сервер живет месяц (что в 3 раза меньше чем у конкурента).
ты читаешь выборочно ?
игру надо насыщать контентом 70-87 уровней, глобальными боссами, расовыми мероприятиями, локацией с иксовыми монстрами
 

DamageControl

Игрок
Ага, 100 раз, только вот глобальная проблема в том, что игроки не доживают до 87 и 90 уровня и с этим надо что-то делать, сервер живет месяц (что в 3 раза меньше чем у конкурента).
тут на 3 недели растянули контент и все те кто хотел смогли сделать себе рел-топ ма-мид, а там такой же этап растягивают на 3 месяца, этим людям которым нечего будет делать еще 2 месяца задемпят золото так, что работяги повесятся.
 
Сверху