Хилеры и их актуальность

Мы в социальных сетях

MAS9

Игрок
Игрок
Полистал форум посты про хилеров очень старые.
По рейтингу можно понять что например целитель абсолютно не популярен, почему?
У многие хилеры могут легко фармить древних каким то скилом, но у некоторых его нету. с чем связано?
 

nikakoy

Игрок
У многие хилеры могут легко фармить древних каким то скилом, но у некоторых его нету. с чем связано?
Скилл называется мобонюк есть у всех хилов, нужно лишь закинутся в дпс и не много вампирика.
Но даже без вампирика можно, просто когда пробуд спадает выхиливаешься.

А по профам хз, видимо мета такая, у того же целителя есть баф на зеркало, вроде имба но че-т людям не нравится.
 

DamageControl

Игрок
По рейтингу можно понять что например целитель абсолютно не популярен, почему?
Фишка целителя в хиле от базы хп с мантры, он может апать себе хп вместо силы хила и хорошо хилиться, но при этом иметь много хп.
Ограничен в мобильности, нету блинков, есть прыжок с клинсом, который надо кастануть на себя.
Баф на буст статов только в один таргет довольно посредственный.
Контроли довольный слабые, оба в один таргет и один из них слип который сбивается.
Дефолтное уд на 3 сек и вместо холика, зеркало.
В итоге такой саппорт подходит преимущественно для мили, не имеет притяжек как у де/гнома, слабый буст баф в отличие от гнома на всю пати+селф, слабый контроль в отличие хеликса масс контроль+селфт и гнома масс слип+селфт, из за этого так же проседает фарм, ведь нет масс плаги как у хелика и контроля.
 

ExiConT

Игрок
Вроде слип, у всех есть. Но у кого то сбивается, а у когото нет
 

Asxa

Игрок
Вроде у всех саппов есть контроль в одну цель который не сбивается, а вот дополнительные контроли у всех разные, да.

У Оракула - стан (часики), не стакается со станом.
У Урка - стан, не стакается со станом.
У Жреца - парал, не стакается с паралом.
У Гнома - парал, не стакается с паралом.
У Хеликса - слип, стакается со всем.
У Хума - слип, стакается со всем.

Слип Хума не ляжет на слип Хеликса (могу ошибаться). Зато на эти 5 секундные слипы прекрасно закидывается практически весь остальной контроль.
Чем так отличились хум и фея, что им дали такой шикарный контроль и что кому плохого сделал орк с се - вопрос риторический.
 

VICH

Игрок
У Оракула - стан (часики), не стакается со станом.
У Урка - стан, не стакается со станом.
У Жреца - парал, не стакается с паралом.
У Гнома - парал, не стакается с паралом.
У Хеликса - слип, стакается со всем.
У Хума - слип, стакается со всем.

Слип Хума не ляжет на слип Хеликса (могу ошибаться). Зато на эти 5 секундные слипы прекрасно закидывается практически весь остальной контроль.
Чем так отличились хум и фея, что им дали такой шикарный контроль и что кому плохого сделал орк с се - вопрос риторический.
Хеликс имба. Если даже я на нем смог, то любой сможет.
 

veLk

Игрок
хилы, ответьте мне пожалуйста почему говорят,что у вас топ фарм,а на деле я вижу, что по сравнению с тем же вампом хил медленнее убивает пачку мобов,а порой вообще её не вытягивает(когда вамп просто её не замечает)? я соглашусь, что в одну цель он бьёт норм, но разве он только зт отлично фармит?
 

BeAfraiD

Игрок
хилы, ответьте мне пожалуйста почему говорят,что у вас топ фарм,а на деле я вижу, что по сравнению с тем же вампом хил медленнее убивает пачку мобов,а порой вообще её не вытягивает(когда вамп просто её не замечает)? я соглашусь, что в одну цель он бьёт норм, но разве он только зт отлично фармит?
Хил фармил отлично все локации, (не знаю что там сейчас наделали на этом сервере мне не понравился его фарм вообще), по сравнению с тем что было на прошлых серверах мне показалось что хила порезали в фарме, вот из за этого скорее всего и не достаток.
 

Skiff

Игрок
Игрок
с духовностью вроде как разобрался: она добавляет но не отображается прибавка в доп инфо. разве прибавка к хилу от нее не должна добавлять к скилу пробуждение силы? 1й скрин без таланта, 2й с но урон одинаковый
Shot00000.jpgShot00001.jpg1697639947215.png
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
с духовностью вроде как разобрался: она добавляет но не отображается прибавка в доп инфо. разве прибавка к хилу от нее не должна добавлять к скилу пробуждение силы? 1й скрин без таланта, 2й с но урон одинаковый
Посмотреть вложение 9969Посмотреть вложение 9970Посмотреть вложение 9971
Духовность не бустит конкретно статы твои, отдельным статом работает, поэтому урон не растет
 
Последнее редактирование:

Skiff

Игрок
Игрок
Духовность не бустит конкретно статы твои, отдельным статом работает, поэтому урон не растет
корявенький стат в отличие от остальных ну да ладно. свойства которые ставишь в пушку на маг атаку и силу маг крита не добавляют вообще ничего, как базовые так и дополнительные. в остальных слотах: броня, таланты, артефакты, белье, браслет и т.д. добавляют. понятное дело что там прибавка мизерная и хилы будут вставлять/крутить другие свойства но все же.
 
Сверху