Мы в социальных сетях

Убрать агр у мас хила?

  • Да

  • Нет

  • Добавить пассивку на хеви, пусть сам танчит.


Результаты будут видны только после голосования.

Alexsashin

Игрок
Объясните пожалуйста , когда уже хилу уберут такой адовый агр с масс хила, Ни дай бог случайно хильнулся рядом с мобами на тебя уже бежит пол локи. Про фарм мобов в лоа и прочих таких локах вообще молчу. У танка кд агра 36 сек, Одиночный хил с откатом в 4 сек, пати не выхиливает, А как только даешь масс хил все, можно забыть о танке, теперь танк ТЫ! Что за бред? Я уже устал падать от мобов чаще чем от врагов, просто за то что пытаюсь сейвить пати. 2 масс хила и танк просто уже не может переагрить парик. Сделайте с этим что то, я хз хоть пассивку хилу на тяж давай, один черт бегает как черепаха хоть броня будет. Либо агр танку чисто на МОБОВ дайте(дабы не в водить дисбаланс на пвп с бесконечным агром), ибо если на фарме танк не может снять мобов с хила(какой тогда вообще профит от танка? Дайте мне тяж я сам буду танковать), а при хп в 33к получать от х7-х10 моба по 5-8к как то не очень.
 

solhat

Игрок
Объясните пожалуйста , когда уже хилу уберут такой адовый агр с масс хила, Ни дай бог случайно хильнулся рядом с мобами на тебя уже бежит пол локи. Про фарм мобов в лоа и прочих таких локах вообще молчу. У танка кд агра 36 сек, Одиночный хил с откатом в 4 сек, пати не выхиливает, А как только даешь масс хил все, можно забыть о танке, теперь танк ТЫ! Что за бред? Я уже устал падать от мобов чаще чем от врагов, просто за то что пытаюсь сейвить пати. 2 масс хила и танк просто уже не может переагрить парик. Сделайте с этим что то, я хз хоть пассивку хилу на тяж давай, один черт бегает как черепаха хоть броня будет. Либо агр танку чисто на МОБОВ дайте(дабы не в водить дисбаланс на пвп с бесконечным агром), ибо если на фарме танк не может снять мобов с хила(какой тогда вообще профит от танка? Дайте мне тяж я сам буду танковать), а при хп в 33к получать от х7-х10 моба по 5-8к как то не очень.
В одного хила спокойно держу пак в ЛОА.
Главное без фанатизма собирать парики.
Единственное во время ПВП мобы доставляют проблемам. А так норм.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Объясните пожалуйста , когда уже хилу уберут такой адовый агр с масс хила, Ни дай бог случайно хильнулся рядом с мобами на тебя уже бежит пол локи. Про фарм мобов в лоа и прочих таких локах вообще молчу. У танка кд агра 36 сек, Одиночный хил с откатом в 4 сек, пати не выхиливает, А как только даешь масс хил все, можно забыть о танке, теперь танк ТЫ! Что за бред? Я уже устал падать от мобов чаще чем от врагов, просто за то что пытаюсь сейвить пати. 2 масс хила и танк просто уже не может переагрить парик. Сделайте с этим что то, я хз хоть пассивку хилу на тяж давай, один черт бегает как черепаха хоть броня будет. Либо агр танку чисто на МОБОВ дайте(дабы не в водить дисбаланс на пвп с бесконечным агром), ибо если на фарме танк не может снять мобов с хила(какой тогда вообще профит от танка? Дайте мне тяж я сам буду танковать), а при хп в 33к получать от х7-х10 моба по 5-8к как то не очень.
а что это прости за танк 70+ или хил 70+ который не может стоять под париком и хил не выхиливает? что за бижа у хила? Хил изи держит комнаты и не парится
 

Alexsashin

Игрок
а что это прости за танк 70+ или хил 70+ который не может стоять под париком и хил не выхиливает? что за бижа у хила? Хил изи держит комнаты и не парится
Соль бижа 8, На откат, каст, силу и эффект лечения, талик каст, сила и эффект лечения. топ эх шмот, физ защиты 11,5 и все равно прилетает мама не горюй так как мобы критуют очень часто. Хил по 5-6к в орка танка с 80+к хп ......... эти 5к хила при парике в 15+ 10Х мобах хил особо не чувствуются, но захилить можно, однако если начнут критовать то одиночный хил уже не выхиливает . При том респ у мобов хороший, кд агра у танка 36 сек, если агр был уже использован и моб сагрится на кого-то еще, то нужно хилить уже двоих, тоже предлагаете одиночкой? Даешь масс хил, и вуаля, все мобы твои.
 

лерой

Игрок
О боги, и до хилов добрались.
Всё норм с масс хилом, пусть агрит мобов. У хила достаточно дефа и хп чтобы эти самые парики держать.
А бижа на откат, "такое", лучше дефа воткнуть, толку больше будет. Талик на каст? Мб лучше на деф+сила лечения и эффект лечения? Одиночным скилом можно спокойно выхиливать танка, а с 11к дефа спокойно танковать самому.
Это без фанатизма, если всё ЛОА не собирать.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
вообще не понятная ситуация с этим массхилом. Это так задумано, что он агрит мобов или просто лень фиксить..?
 

Alexsashin

Игрок
О боги, и до хилов добрались.
Всё норм с масс хилом, пусть агрит мобов. У хила достаточно дефа и хп чтобы эти самые парики держать.
А бижа на откат, "такое", лучше дефа воткнуть, толку больше будет. Талик на каст? Мб лучше на деф+сила лечения и эффект лечения? Одиночным скилом можно спокойно выхиливать танка, а с 11к дефа спокойно танковать самому.
Это без фанатизма, если всё ЛОА не собирать.
Бижа на откат "такое"? Дальше смысла говорить нет, явно человек на хиле не играет и этого самого "Дефа" явно не достаточно раз от мобов падаешь чаще чем в пвп(А если бы и было достаточно , то зачем вообще танки в игре для пве? Если своей роли они тупо не играют). В общем Поиграй на хиле, потом пиши.
 

solhat

Игрок
Соль бижа 8, На откат, каст, силу и эффект лечения, талик каст, сила и эффект лечения. топ эх шмот, физ защиты 11,5 и все равно прилетает мама не горюй так как мобы критуют очень часто. Хил по 5-6к в орка танка с 80+к хп ......... эти 5к хила при парике в 15+ 10Х мобах хил особо не чувствуются, но захилить можно, однако если начнут критовать то одиночный хил уже не выхиливает . При том респ у мобов хороший, кд агра у танка 36 сек, если агр был уже использован и моб сагрится на кого-то еще, то нужно хилить уже двоих, тоже предлагаете одиночкой? Даешь масс хил, и вуаля, все мобы твои.
8 Левл бижи фулл в хил/ХП
Х10 мобов танк держит на изи. Масс хилом практически не пользуюсь, только в перекуре между париками что бы танка за хилять.
 

Elfaxtu

Игрок
Прикол в том что масс агр не агрит всех из за этого когда ты юзаеш масс хиЛ на тебя агрятся мобы которые без хейта. Но админ уверяет что масс агр агрит всех мобов)))
Ps,1 масс агр это 5 масс хилов по хейту
 

Alexsashin

Игрок
Прикол в том что масс агр не агрит всех из за этого когда ты юзаеш масс хиЛ на тебя агрятся мобы которые без хейта. Но админ уверяет что масс агр агрит всех мобов)))
Ps,1 масс агр это 5 масс хилов по хейту
Это конечно хорошо, но было бы лучше будь у танка еще один агр с кд в 5-10 сек но онли на мобов.
 
Объясните пожалуйста , когда уже хилу уберут такой адовый агр с масс хила, Ни дай бог случайно хильнулся рядом с мобами на тебя уже бежит пол локи. Про фарм мобов в лоа и прочих таких локах вообще молчу. У танка кд агра 36 сек, Одиночный хил с откатом в 4 сек, пати не выхиливает, А как только даешь масс хил все, можно забыть о танке, теперь танк ТЫ! Что за бред? Я уже устал падать от мобов чаще чем от врагов, просто за то что пытаюсь сейвить пати. 2 масс хила и танк просто уже не может переагрить парик. Сделайте с этим что то, я хз хоть пассивку хилу на тяж давай, один черт бегает как черепаха хоть броня будет. Либо агр танку чисто на МОБОВ дайте(дабы не в водить дисбаланс на пвп с бесконечным агром), ибо если на фарме танк не может снять мобов с хила(какой тогда вообще профит от танка? Дайте мне тяж я сам буду танковать), а при хп в 33к получать от х7-х10 моба по 5-8к как то не очень.
я тебя подержу что до снятия агра с мас хилки! ну и ты не прав играю хилом с ев1 и всегда так было танка отхиливаю спокойно причем в 1 лицо, а количество мобов ну пол круга мы в 2 с ним собираем , бижа для фарма сила лечения и эфект лечения!!!
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Ну то что хилл работает не корректно,это факт.
Должен ли хилл агрить мобов? - Думаю должен,но он агрит вообще все(посты,палатки,боссов)
Должен ли прист хилом срывать с агра танка мобов? -Нет!(даже после того,как счетчик агра спал с мобов,они по прежнему долны находиться на танке)
 

лерой

Игрок
Бижа на откат "такое"? Дальше смысла говорить нет, явно человек на хиле не играет и этого самого "Дефа" явно не достаточно раз от мобов падаешь чаще чем в пвп(А если бы и было достаточно , то зачем вообще танки в игре для пве? Если своей роли они тупо не играют). В общем Поиграй на хиле, потом пиши.
Играю за биша, и бижа на откат "такое", ещё раз напишу. Упасть от мобов, лол.. Чтож у вас там за биши такие что вы от мобов дохните?
P.s Если ты прикола не понимаешь почему хил агрит мобов, кхм, в обычной л2 тоже лучше масс хил не использовать на париках, бишу, а агрила там цепка, если знаешь что это, то поймёшь о чём я пишу и обычный групп мажор хил тоже агрил мобов, оттуда и пляши почему масс хил агрит мобов.
 
Последнее редактирование:

Alexsashin

Игрок
Играю за биша, и бижа на откат "такое", ещё раз напишу. Упасть от мобов, лол.. Чтож у вас там за биши такие что вы от мобов дохните?
P.s Если ты прикола не понимаешь почему хил агрит мобов, кхм, в обычной л2 тоже лучше масс хил не использовать на париках, бишу, а агрила там цепка, если знаешь что это, то поймёшь о чём я пишу и обычный групп мажор хил тоже агрил мобов, оттуда и пляши почему масс хил агрит мобов.
ДА агрит, но там 9 сек кд у агра танка, так что это не существенно, и дай ты хоть 10 хилов мобы на тебя под агром не переключаются, ели уж вообще не обнаглеть и тупо кнопку на масс хилл не зажать. Да и отката на хил там как такового нет. И хил там если на Локации даст хил мобов с локи не собирает, они агрятся только в случае когда ты хилиш того на ком агрессия моба, а тут я могу дать масс хил и собрать пол локи даже не подходя к мобам, эдакая пика с ла2.
 

Маршалл

Игрок
Танк собирает пол лоа,дает масс агр и агр и бегает кругами от париками и точечным его подхиливать,пока аое разгребают парик,ниче сложного
 

Alexsashin

Игрок
Играю за биша, и бижа на откат "такое", ещё раз напишу. Упасть от мобов, лол.. Чтож у вас там за биши такие что вы от мобов дохните?
P.s Если ты прикола не понимаешь почему хил агрит мобов, кхм, в обычной л2 тоже лучше масс хил не использовать на париках, бишу, а агрила там цепка, если знаешь что это, то поймёшь о чём я пишу и обычный групп мажор хил тоже агрил мобов, оттуда и пляши почему масс хил агрит мобов.
Проблема не в том что танк падает, а в том что он не может держать на себе мобов, агр ограничен на количество целей, в той же ла2 у агра кд 9сек и количество целей не ограничено, убежали мобы? подтянул их цепью. А тут агр кд36 сек и с ограничением на цели, как то для фарма ну оч не ахти, для пвп да балансно, но в пве не помешал бы доп агр онли на мобов с пониженым кд. Проблема начинаются тогда когда мобы агрятся еще на кого то кроме танка, держать танка и + еще двух сопатийцев с хилом у которого 4сек кд ну такое, нужно давать мас хил и тут понимаешь что сагрил не только парик, но и всех стоящих рядом мобов. В той же ла2 которую ты приводишь масс хил агрил только тогда когда ты хилил кого то из пати кто был под агрессией мобов, а тут у меня масс хилл действует по принципу агра пики с ла2 да еще и ограничения по "Целям" у него нет, Агри хоть всех сразу. Цепь в ла 2 да агрила, но помимо этого было много других сейвов на пати, то же масс уд, фейка,дерево, и конечно же божественный баланс, не говоря уже о том что кд на одиночный хил там нет, а сам эффект хила усиливался от маг атаки и мог критовать. А тут я имею 2 хила с кд в 4 и 6 сек, причем от второго больше проблем нежели пользы.
 
Сверху