ХИЛЫ и с чем их едят, или почему хумский хил ничтожество

Мы в социальных сетях

Lewka

Игрок
Игрок
Самое прикольно что в хумской теме и тут СЕ начинают ныть про свои профы. Почему неноют ДЕ, Орки, ФЕИ. ТОЛЬКО СЕ.

Отвечу на некоторые вопросы с переходом Мунлайтов к хумам порезали около 4 проф и в них был ХИЛ. зарезали сильно. Почемуто пока Мунлайты не перешли всех все устраивало в хумах.

Скил хороший, но после снятия им контроля, не вешается защита от контроля.
В итоге после неудачного заюза на кайте(а этим занимаются СЕ чаще всего), спасаясь от контроля, можно себя просто похоронить. Также некоторый контроль вешается "по площади", например подвес у танков. В итоге получается что если тебя нитью жизни откинуло недостаточно далеко от этого контроля, то ты вновь попадаешь под его действие. Т.е на словах он спасает от контроля и дает второй шанс, но на деле не все так просто.
Ну извините что он еще антиконтроль не дает у других хилов и такого нема. И некто не говорил, что СЕ хилом легко играть, в тебе было сказано что СЕ хил самый тяжелый в управлении.

И фак остается фактом у СЕ хила чаще срабатывает пасика на шанс УД, даблхила, чем у других хилов. Взять того же хума у него мульти каст, у СЕ УД при этом у СЕ чаще срабатывает, какое то не равенство, мулти каст нельзя рядом ставить с УД.

поменяйте ему баф на час на стойки и пусть радуется куче кнопок
Дружище если у тя руки растут не из того места, и ты не знаешь как применять стойки и когда, то это твои проблемы. утя 4 стойки на все случаи жизни при этом 4 стойка которая дает шанс антиконтроя, а если ее еще грамотно разогнать то там контроль 1 раз из 7 проходить будит.
 

Lewka

Игрок
Игрок
ТС ты продел такую колоссальную работу по тексту и картинкам о всех расах, кроме ДЕ,
сделай доброе дело распиши + и - ДЕ хилов, для более детального анализа всех хилов.
Я играл всеми хилами (80+, некоторыми 87 лвл) на ОБТ кроме ДЕ так как там постояно ошивалась "УТКА" которую я не мог переносит. видил хила который убивал почти любого, по тактике: сносит СР дает снести себе НР УД+парал=обменка => kill. но это требует нормального скила.
ДЕ хил тяжелый в управлении чем гномский, орк и хум, но если надрочиться то это еще +1 изи кил в ПВП пати на пати.
 

manjoss

Игрок
Игрок
После 50 уровня де хил никого уже убить не может. Потому что единственный скил, который бьёт врага не в состоянии снести ЦП. На Оби видимо ни бижи ни ума у игроков не было. Хил ДЕ в поле еда
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У де 80% дети тьмы))) абсолютно бесполезная на осаде профа, а качают ее все потому, что остальной лайт говно! Бд на 80+ тупо саппорт, вампир помойка, за которую никто не играет
я вот взял бд после дитя так как предпочитаю скиловиков.и вообще не понял зачем нужна жта профа кроме пати бафа.все показатели ниже дитя тьмы в аналогичных билдах.дамага со скилов приличного нет.дамага с автоатаки темболее.пдеф 12к мдеф 22к в атак билде.в пдеф и мдеф билдах статы меняются незначительно.из сейв скилов уд на 3 сек которое еще прокастовать надо 1 сек и откат со всем чем можно на откат и ас 15 сек.тоесть ни дамага ни выживаемости.смысл от жтой профы?ни скиловик ни критовик ни танк.чисто пати бафер.хорошо хоть дети тьмы на беляков берут изща пати бафа а то вообще в стольне сидел бы.
 

manjoss

Игрок
Игрок
я вот взял бд после дитя так как предпочитаю скиловиков.и вообще не понял зачем нужна жта профа кроме пати бафа.все показатели ниже дитя тьмы в аналогичных билдах.дамага со скилов приличного нет.дамага с автоатаки темболее.пдеф 12к мдеф 22к в атак билде.в пдеф и мдеф билдах статы меняются незначительно.из сейв скилов уд на 3 сек которое еще прокастовать надо 1 сек и откат со всем чем можно на откат и ас 15 сек.тоесть ни дамага ни выживаемости.смысл от жтой профы?ни скиловик ни критовик ни танк.чисто пати бафер.хорошо хоть дети тьмы на беляков берут изща пати бафа а то вообще в стольне сидел бы.
Я не говорил что Бд чем то выделяется.
Чем выше лвл, тем больше он саппорт.
Поэтому в расе одни дети тьмы.
 

Саппорт

Игрок
Игрок
У ДЕ ничего нет. Ни сейвов, ни контроля.
1) Это тупо массовые Хил + Очищение, и одиночные Хил+Очищение (ок, как у всех)
2) Скилл "Запрет смерти" - "УД" на 7 секунд, в котором тебе оставляют 1 ХП, а потом в столицу.
3) Скилл "Ритуал крови" (Обменка) - которую разработчики ломают в каждом патче. Сейчас например она снова не работает на союзников (но теперь версия - работает только для тех кто в пати)
4) Скилл "Сила смерти" (селф "баф" Вкус смерти - Буст п.деф/каст/откат), это даже бафом назвать сложно.... Вначале его нужно разогнать методом воскрешения союзников, но в итоге каждые 3 минуты "Баф" падает на 1 лвл, и потом просто исчезает - смысл данного скилла? Им пользуются, прямо ахереть как редко, можно сравнить это с выбором/назначением "Папы Римского в Ватикане" - только по праздникам.
Давайте остальным профессиям тоже сделаем селф-бафы, с понижением лвла каждые 3 минуты. Ну а чо? Пусть убивцы киляют сутками, чтобы поддерживать селф-бафы.
5) Скилл "Жертва" - бустит реген ХП союзника, жертвуя своим ХП. Полезный скил, но не всегда. Для себя же - просто болванка бесполезная.
6) Скилл "Час смерти" - совершенно непонятная пассивка, ни разу ни на ком не замечал, чтобы она весела, и хз, работает ли ваапще.


Вот тебе и весь Жрец смерти (Хил).
- На месте разработчиков, я бы поправил работу селф-"бафа" Вкус смерти, чтобы баф не падал каждые 3 минуты, а разгонка висела хотя бы 1 час, иначе смысл от нее на данный момент, если ты ходишь на тот же "фарм" (сарказм) соло. Кого тогда ресать чтоб её разгонять? ну на сундуках с мобов "Воскрешение" работает, только вот хз, можно ли об сундуки разгонять :))))
- Исправить "Ритуал крови" - убрать привязку по пати-группе, остальное оставить как есть
- "Запрет смерти" - скорее всего скилл работает как задуманно, но у гномов это УД включается автоматически, и плюсом, дамаг в них не проходит, в отличие от механики нашего скилла. Хоть до смерти хиль себя, но дамаг то в ХП влетает .... :(
 

Lewka

Игрок
Игрок
После 50 уровня де хил никого уже убить не может. Потому что единственный скил, который бьёт врага не в состоянии снести ЦП. На Оби видимо ни бижи ни ума у игроков не было. Хил ДЕ в поле еда
Это почти у всех хилов кроме, СЕ там есть + фикс урон который в общем дает 2К дамага.
 

Lewka

Игрок
Игрок
У ДЕ ничего нет. Ни сейвов, ни контроля.
1) Это тупо массовые Хил + Очищение, и одиночные Хил+Очищение (ок, как у всех)
2) Скилл "Запрет смерти" - "УД" на 7 секунд, в котором тебе оставляют 1 ХП, а потом в столицу.
3) Скилл "Ритуал крови" (Обменка) - которую разработчики ломают в каждом патче. Сейчас например она снова не работает на союзников (но теперь версия - работает только для тех кто в пати)
4) Скилл "Сила смерти" (селф "баф" Вкус смерти - Буст п.деф/каст/откат), это даже бафом назвать сложно.... Вначале его нужно разогнать методом воскрешения союзников, но в итоге каждые 3 минуты "Баф" падает на 1 лвл, и потом просто исчезает - смысл данного скилла? Им пользуются, прямо ахереть как редко, можно сравнить это с выбором/назначением "Папы Римского в Ватикане" - только по праздникам.
Давайте остальным профессиям тоже сделаем селф-бафы, с понижением лвла каждые 3 минуты. Ну а чо? Пусть убивцы киляют сутками, чтобы поддерживать селф-бафы.
5) Скилл "Жертва" - бустит реген ХП союзника, жертвуя своим ХП. Полезный скил, но не всегда. Для себя же - просто болванка бесполезная.
6) Скилл "Час смерти" - совершенно непонятная пассивка, ни разу ни на ком не замечал, чтобы она весела, и хз, работает ли ваапще.


Вот тебе и весь Жрец смерти (Хил).
- На месте разработчиков, я бы поправил работу селф-"бафа" Вкус смерти, чтобы баф не падал каждые 3 минуты, а разгонка висела хотя бы 1 час, иначе смысл от нее на данный момент, если ты ходишь на тот же "фарм" (сарказм) соло. Кого тогда ресать чтоб её разгонять? ну на сундуках с мобов "Воскрешение" работает, только вот хз, можно ли об сундуки разгонять :))))
- Исправить "Ритуал крови" - убрать привязку по пати-группе, остальное оставить как есть
- "Запрет смерти" - скорее всего скилл работает как задуманно, но у гномов это УД включается автоматически, и плюсом, дамаг в них не проходит, в отличие от механики нашего скилла. Хоть до смерти хиль себя, но дамаг то в ХП влетает .... :(
Скилл "Ритуал крови" не должен работать на расу, потому что качается какой то нуб на споте, подходит хил с 1 НР и делает ему обменку и о чудо спот свободный, также со СКВАДАМИ, уранил танка или у вас танкуют дети тьмы, и пати ложица можно забирать сквада.
Запрет смерти + Ритуал крови - по это я писал в ПВП пати на пати - изи килл.
Сила смерти да чет стремный, но на масс замесах хватает кого ресать, разогнать можно. Вопрос много ли дает баф?
 

skayvoker2

Игрок
Я вижу ты не понимаеш что ноют не убогостью хила, любого хила тяжело убить, а ноют на то что нету активных скилов, кроме стандарта ( клинс, рес, хил) и 1 неуяза, он унылый в геймплее)
а какой хил не унылый ? все хилы унылы если не гнут все 1 х 1 бичей но как написал више человек ... ваш хил изи живет под 3-мя феями
 

Jaber

Игрок
рассмотрим пвп пак на пак, у хумов в паках есть дуелист или как там его, который уводит в КД скилы, садишь его на хила и вражеский пак чудесным образом умирает
 

Саппорт

Игрок
Игрок
Скилл "Ритуал крови" не должен работать на расу, потому что качается какой то нуб на споте, подходит хил с 1 НР и делает ему обменку и о чудо спот свободный, также со СКВАДАМИ, уранил танка или у вас танкуют дети тьмы, и пати ложица можно забирать сквада.
Запрет смерти + Ритуал крови - по это я писал в ПВП пати на пати - изи килл.
Сила смерти да чет стремный, но на масс замесах хватает кого ресать, разогнать можно. Вопрос много ли дает баф?

Ты жрец-хил у ДЕ?
Вначале ты сними ЦП врагу (если успеешь до своей столицы) который, тоже, живой игрок.
Скилл "Ритуал крови" сейчас сломан, он должен работать на расу, независимо, в пати ты или нет - как раньше. Так было всегда.
"Сила смерти" - Не важно сколько он дает, суть не в этом. Он должен быть полноценным селф-бафом, а не падать каждые 3 минуты и пропадать.
 
Я играл всеми хилами (80+, некоторыми 87 лвл) на ОБТ кроме ДЕ так как там постояно ошивалась "УТКА" которую я не мог переносит. видил хила который убивал почти любого, по тактике: сносит СР дает снести себе НР УД+парал=обменка => kill. но это требует нормального скила.
ДЕ хил тяжелый в управлении чем гномский, орк и хум, но если надрочиться то это еще +1 изи кил в ПВП пати на пати.

я тебя понял,
исправь или удали пункт, что у ДЕ все хорошо, потому что хорошо там мало.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Скилл "Ритуал крови" не должен работать на расу, потому что качается какой то нуб на споте, подходит хил с 1 НР и делает ему обменку и о чудо спот свободный, также со СКВАДАМИ, уранил танка или у вас танкуют дети тьмы, и пати ложица можно забирать сквада.
Запрет смерти + Ритуал крови - по это я писал в ПВП пати на пати - изи килл.
Сила смерти да чет стремный, но на масс замесах хватает кого ресать, разогнать можно. Вопрос много ли дает баф?
Мало даёт баф, ещё и падает и висит мало
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я не говорил что Бд чем то выделяется.
Чем выше лвл, тем больше он саппорт.
Поэтому в расе одни дети тьмы.
в чем он саппорт кроме пати бафа???мб я не понимаю но уд+клинс на 3 сек с откатом в 15 както мало что бы быть саппортом
 

manjoss

Игрок
Игрок
в чем он саппорт кроме пати бафа???мб я не понимаю но уд+клинс на 3 сек с откатом в 15 както мало что бы быть саппортом
Масс контроль у него есть. Саппорт не значит лечит)
Законтролил врага, сам сел на вражеского хила, потому что ты можешь мало дать ему, а с салом он никто.
Саппорт помошник- а не хилер))) хилер тоже помощник для пати
 

Desaster

Игрок
Игрок
Что и требовалось доказать,бедные хумы, их хилам скучно,они зевают когда 3 дд заливают его и тупо не могут залить в течение 40 секунд первых. Хилы Де на 2 головы ниже и вовсе не скучают ,ими просто почти не играют. И я не ДЕ если чё так для инфы.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Масс контроль у него есть. Саппорт не значит лечит)
Законтролил врага, сам сел на вражеского хила, потому что ты можешь мало дать ему, а с салом он никто.
Саппорт помошник- а не хилер))) хилер тоже помощник для пати
я только и вижу слова что масс контроль есть.назови мне его.ни масс стана ни масс корней ни масс слипа ничего нет.мас фир с клинса есть.висит секунды 2-3 откат 15 если все собрано на откат.это масс контроль?сало со скила при сьорке на откат имеет кд 17 сек.при том что оно не тергетное и имеет малый радиус.часто когда кастуешь аюв двигающегося враг он просто остается вне радиуса сала.сало с автоатаки вешается рандомно с крита.что б ты понимал при сборке в откат у бд шанс крита 150.как ты думаешь много сала я навешаю?то же дитя вешает сало с автоатаки но у его гонят какраз в крит и шанс там под 400.с него толку больше вешая его на чужого сапа чем с бд.
 
Сверху