Хороший кач, и ивенты интересные

Мы в социальных сетях

Элфилая

Игрок
Игрок
50+ должен быстро апаться , чтоб народ быстрей начал собираться на осады . Зачем стопить на 38 лвле ? чтоб народ забивал ? Веселый контент на 30+ лвле? Где логика карл?

То есть игра должна начинаться только на 50+?
На 30+ и 40+ тоже идет война карл. Играй и фанься.
 

Lord

Игрок
Игрок
как же классно фаниться на 30+ лвл когда проф скилов толком нет из абил 1-2 скила. Заверните мне 2 (фана)
Играть за милика то вообще каеф ты такой бежишь от лучника или бежишь от мага или бежишь от дага или бежишь за таки же упоротым лдд а он от тебя и никто никого не может убить. ВОТ ЭТО ФАН!!!!!!!!!!!
 

Trooper

Игрок
Игрок
Нормально все. Я хотел быстро апнуть 40 и уйти в другую локу,но застрял на 37. Затем 3 часа под банками 4 лвла в пустую - лег спать. На след.день нашел пати в габиле,фармили одну комнату и отгоняли врагов. Потом пошли просто фармить другие рассы. И за 3 часа легко апнулся,ещё и 80 киловатт сделал. Играю за мага и 1х1 падаю от всех,кроме мага и танка. Сольник. И не составило труда найти пати и качаться. Как по мне - соло игра тут для особо терпеливых с титановыми яйцами. Хочешь кач - собери пати.
 

cipher

Игрок
Игрок
Пантоз сопли на форум размазал, кач ему тяжёлый :)
Ох же ш ты и отброс
 

Satano

Игрок
Игрок
Хочу поднять тему прокачки с 38 по 40 уровень.
По факту, у тебя есть 2 варианта вкачать 40-й:

1. Идти на остров кроков, но там даже при условии кучи мобов, качаться ты будешь долго, ибо дают очень мало EXP. Теперь представьте что там творится, когда мобов 20, а качающихся 120+. Рейнжа еще хоть как-то может фармить, милишникам вообще тяжело.
2. Башня Габил, pvp зона. Я бегал 3,5 часа в пати - за это время мы раз 5 подходили к флагу гномов - но захватить его нереально: убиваешь гномов - через 10 секунд они со столицы летят. При это еще стражник ресается через минуту и начинает сзади вырезать людей и добивать тех, кто отстал и пытается пробиться к флагу. В общем, вкачал я 26% 39-го уровня за почти 4 часа.


В связи с этим у меня вопрос к администрации:
Вы действительно хотите, чтобы кач на таких низких левелах был столь напряжным? Я уверен, что еще дней 10 людей в локах будет полно. А на pvp ты много не вкачаешь. Я играю в день часа 4 - 5 максимум, и из-за этого я буду вкачивать эти 2 левела дня 4. Подскажите, вы будете как-то исправлять ситуацию (ввод казарм, увеличение опыта за pvp и т.д.). Если нет - то зачем мне тратить свое время? Я уверен, что таких как я много, пожалейте наше время.
Согласен это Жо...па
 

monchic

Игрок
Игрок
Сделайте квесты со всех мобов на кроках (войны, шаманы) и проблема долгого кача с 37 до 40 решена
 

cyxoqppykt

Игрок
Игрок
Кто вам сказал, что цель игры - побыстрее прокачаться?
Те, кто спешит вперед вкачали 40+ еще вчера утром.
Те, кто играет в кайф получили вчера столько фана за весь день, сколько в Б** не было с 11 года.
И да, хватит ныть! Играйте теми, кем вам нравится и все. Не получается? Убивают? Ну так играй за того, кто убивает И НЕ НОЙ!
Лично я крайне рад за такой фан в габиле.
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
Все ( ну или большинство ) были на тестах, все знали куда идут и что будет. Не один раз упоминалось о том, что прокачка будет в разы урезана, что не будет банально хватать экспы на скилы.

Вам подавай 50 левл в первый день? Хоть кто то здесь может не ныть, что ему тяжело качаться? Все мы находимся в одной и той же тарелке.
Я вот 60 лвл. Кач с 37-40,сложнее,чем 50-60. Суть НЕ В СЛОЖНОСТИ КАЧА, А В ТОМ,ЧТО ЭТО НА ТАКОМ ЛВЛЕ СДЕЛАНО,У людей по 2 скила, а они там столько сидят времени, серьезно? С 60-70 у магов занимает 2 часа. НОРМ
 

Fantom

Игрок
Игрок
А как хумо магу кач вообще? около палаток во всех локах качаются другие расы, сделаеш шаг за гварда, получиш ваншот в лицо, кач остановился от слова совсем
 

Fantom

Игрок
Игрок
я ДЕ пикой играл, ваще 0 траблов на пвп качаться было до 40 в габиле
Я про хума говорю, 45 лвл. Прилетаю на остров, там около нашей палатки качается какая-нибудь раса, если отойду от гварда сразу ваншотнут, и качается там обычно больше народу чем во всей нашей расе, какой кач на пвп если меня ваншотают как только сделаю шаг от гварда? больше меня по лвлву хумомагов судя по всему нет, так как я герой почемуто
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Я про хума говорю, 45 лвл. Прилетаю на остров, там около нашей палатки качается какая-нибудь раса, если отойду от гварда сразу ваншотнут, и качается там обычно больше народу чем во всей нашей расе, какой кач на пвп если меня ваншотают как только сделаю шаг от гварда? больше меня по лвлву хумомагов судя по всему нет, так как я герой почемуто
На острове нет палаток. Они в чистилище. Ну энивэй я соло веслом везде живой + файчусь 1х2 и изи экспу получаю с колготок.
 

Ravenheard

Игрок
На самом деле проблема решается очень просто... Дать все скилы на 30ом уровне,а не на 40ом.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
вообще проблема в игре тупо в 30-40 лвлах , удалить их истории Л2 тупо эти лвла и всё хД
 
Сверху