Хумский хил и его "фича"

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
Твой сарказм прибереги для соло клинса по пати, когда весь пак в говне утопать будет там и прверишь свой скилл терпимца, а еще можешь потренироваться прожимать пати клинс со вторым хилом по таймингу. У тебя все получится, я верю.
Да нет, слишком сложно. Мой выбор орковсая пика. Там на скилле можо убивать все.
 

Blanka

Игрок
Игрок
И так у хумского хила есть интересная "фича". А именно пассивка, при исходящем хиле, есть шас нанести противникам вокруг цели урон, урон зависит от силы хила. Например в 80+ биша с 23к м.дефа залетело 10к урона. И со слов администрации - это нормально, фича такая.

Так что я предлагаю. Ребятки, пилим хумский пак из десяти бишей.
Что мы имеем.
УД которое блокирует весь физичиский урон в течении десяти секунд, откат чуть больше минуты (1.10+-)
Аналогический УД от магического урона. Используется выборочно. Или физ или маг.
При наличии десяти бишей в пачке мы имеем имун к физ урону на постоянке и 40% времени к маг урону.
Таким образом можно фармить любых питов, сквадов, водить парики. В пвп вообще красота.
Ну и конечно пассивка на урон от хила. Один биш - 10к урона. Если одного биша будут хилять еще девять? Что получиться? Можно ставать под палатку и из нее никто не вылезет. Можно захватывать города в один пак.
А еще хумский хил имеет свой холик на 10+ секунд, с хорошим откатом.
Ну и десять ресов в пакете.
Хорошая фича, однако.

Так вот, есть желающие поиграть таким пакетом?
Во, уже заныли на хумохила, а я говорил про этот имба хил и уд))
 

Cartel

Игрок
Игрок
Вот интересно. Значит на колхозного хила ныть нужно. А на ДЕ дагера с леталкой убивающего танка любого с 1 скила не надо. Ну или БД того же с клинсом и неуязом. Может собрать пачку БД и всегда будет неуяз и клинс? П.С. Есть противоядие от нытиков пришедших из "известной нам игры"? Может банить нужно таких сразу ?Как то надо бороться с этой эпидемией
БД порезали режте хума, все просто.
 

Berthard

Игрок
Хоть один скрин выложите хотя бы посмотреть а потом уже обсуждать!)
 

Roastery

Игрок
Игрок
Пытались залить eff2 сегодня секунд 30 , каждая тычка блокировка и иммунитет , конечно не имба ,вы что , когда 6-7 рыл бьют хила и он дальше хилит свою пати как ни в чем не бывало!
 

Mosya

Игрок
Игрок
Потестила хумского хила, слов нет если честно. Понять не могу, почему у него откат реса 23 секунды а у фейского 45?:) Пасивка на дамаг с хила работает шикарно, не надо тут про шансы раз в год чесать. Хил который фармит париками это прелесть! Масс хил жмешь пока собираешь потом себя в таргет прожал однотаргетный хил в себя пару раз и дальше побежал. Мобонюк по 3к бьет, с хилки дамаг 7к+ и массово. Шикардоз же! Нифига там не фикс дамаг с хила, разгоняется силой лечения. 2 холика, 2 уд... У него на мой взгляд одина беда - никакая мобильность. Оооочень медленный и нет никаких подпрыгов.
 

Variv

Игрок
Вот интересно. Значит на колхозного хила ныть нужно. А на ДЕ дагера с леталкой убивающего танка любого с 1 скила не надо. Ну или БД того же с клинсом и неуязом. Может собрать пачку БД и всегда будет неуяз и клинс? П.С. Есть противоядие от нытиков пришедших из "известной нам игры"? Может банить нужно таких сразу ?Как то надо бороться с этой эпидемией
БД уже порезали, так, что не надо тут.....
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
На антваре в 7 пытались залить хумского хила eff2(или как-то так), ему вообще пофиг, постоял секунд 30 и все под таким же ассистом пешком ушел к своим.
P.S. Ни в коем разе не ною именно на хумского хила, я о ситуации в целом о хп-лейках, хил, который танкует лучше любого танка, хоть в пвп, хоть в пве - это мне кажется маленько не правильно.
 

Inc

Игрок
АЛЛО. Господа, никто не ноет. Если все хорошо, то пусть оставляют. Все окей. Все чудесно.
На антваре в 7 пытались залить хумского хила eff2(или как-то так), ему вообще пофиг, постоял секунд 30 и все под таким же ассистом пешком ушел к своим.
P.S. Ни в коем разе не ною именно на хумского хила, я о ситуации в целом о хп-лейках, хил, который танкует лучше любого танка, хоть в пвп, хоть в пве - это мне кажется маленько не правильно.
Ну СЕ хил подобного себе позволить не может. Так что не все хилы такие.
 

Bems

Игрок
А еще этот веселый пацанчик делает это без пухи. То есть пуха ему и ненадо. С голыми руками. Ненуачо, ему же сам господь бог помогает.
Я его качаю без посоха(случайно продал в магаз) просто бегаю и хилю себя, мне норм.
 

Bems

Игрок
Админы просто наверное не в курсе, что в той же ла2 целка означала -что нельзя юзать скилы. Либо запрет на юз, либо целка спадает при юзе любого скила. А тут в игре таков баланс, что под целкой можно бегать и нагибать все. Это касается что БД, раньше, что хумохила.
 

dison

Игрок
Игрок
и в л2 раньше можно было в целесте нагибать , потом уже пофиксили
 

RamsiBoLToN

Игрок
я считаю таким людям как ты, не место в цивилизованном обществе. И дело тут совсем не в БД
из твоего поста я вижу,что ты умеешь писать слова,состав которых более 2-х букв. Ты умеешь считать( что то) и умеешь говорить. Развиваешься. Это моя заслуга. Можешь не благодарить. Пожалуйста;)
 
Сверху