Хумский хил и его "фича"

Мы в социальных сетях

eff

Игрок
Как же я ждал этой темки :DDDD
Ребят, заряжайте хумохила и го играть. Посмотрим на сколько вас хватит :D
1) Фарм хила на АОЕ после 70 - бред. У мобов слишком много хп. Соло фармеры на хиле будут страдать. Орком хилом я фармлю намного профитнее(кролик +рейдж хорошо бустят урон)
2) ХИЛ - это РОБА :D Как бы парик мобов сбивает касты и давай в столицу
3) Шанс прохождения демежда примерно 15-20% (сужу по своим ощущениям)
4) Дамаг гонится только силой лечения. Сила лечения прибавляется к базовому параметру и прибавки там почти нет.
5) Заметил, что УД сбивается с шансом 30-50 процентов. Очень часто в пвп сбивают данный скилл.

P.S. моя заточка от +6. Бомжам удачи меня соло

Жду желающий поиграть за хумо хила
 

Mosya

Игрок
Игрок
Как же я ждал этой темки :DDDD
Ребят, заряжайте хумохила и го играть. Посмотрим на сколько вас хватит :D
1) Фарм хила на АОЕ после 70 - бред. У мобов слишком много хп. Соло фармеры на хиле будут страдать. Орком хилом я фармлю намного профитнее(кролик +рейдж хорошо бустят урон)
2) ХИЛ - это РОБА :D Как бы парик мобов сбивает касты и давай в столицу
3) Шанс прохождения демежда примерно 15-20% (сужу по своим ощущениям)
4) Дамаг гонится только силой лечения. Сила лечения прибавляется к базовому параметру и прибавки там почти нет.
5) Заметил, что УД сбивается с шансом 30-50 процентов. Очень часто в пвп сбивают данный скилл.

P.S. моя заточка от +6. Бомжам удачи меня соло

Жду желающий поиграть за хумо хила
Вы хоть хилить можете, а это основная обязанность хила. Фейский даже этого не может толком:) Хумохил прекрасен, просто поверь. Тут не чего спорить даже:)
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
5) Заметил, что УД сбивается с шансом 30-50 процентов. Очень часто в пвп сбивают данный скилл.

P.S. моя заточка от +6. Бомжам удачи меня соло
Что ты несешь? Танк с такой же проточкой не держит такого ассиста как ты. Давай расскажи нам как ты исключительно благодаря своим рукам и таймингам спокойно танчишь ассист фулки.
 

Oberon

Игрок
Игрок

Oberon

Игрок
Игрок
если честно, судя по тому, что я вижу.. игра будет на 1 месяц )... уже сейчас скучно стало, желания бегать качаться нет).. в принципе, его не было уже после 2-3 дней ).. как открыли возможность кач.. взял 77 и забил) админы не удосужились дать возможность изучить скилы.. да я понимаю, надо тестировать разведку и т.п., но блин, есть же ЗБТ тестеры.. неужели они не могут эти моменты проверить за 1 день?.. и уже со спокойной душой люди бы тестили персов, так как щас все сравнивают х.. с пальцем, извините за выражение, админы говорят, что на капе, все равны.. но поймите, люди хотят найти класс, за который бы они хотели играть, но с учетом, того, что надо качаться заного, сидеть карты и т.п. не могут почувствовать своего персонажа на максимуме, а кто-то играет на одном персе и гнет остальных, вот и не довольство появляется.. ну а если честно.. то сделали тест, за 3-4 дня можно собрать фул соль бижу.. МА .. напомните, что еще делать на серваке ?:) пока я ничего грандиозного не увидел в проекте..
 

Oberon

Игрок
Игрок
вот ты прям нереально мне настроение поднял, вообще желание играть отпадает к чертям собачим...
ну, я говорю, как оно есть.. да, понятно у орковских хил больше там ХП больше + там вроде у Хила какой-то скил бизон, после которого он так хилит, но суть в том, что орки унылое гавно).. судя по всему сервер для дагеров ).. берешь пак дагеров и бегаешь скилами спамиш) все остальные профы.. ложаться как какахи )
 
Сверху