Хумы надюпали? (2) - Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
тест сервер предполагает равные досягаемые результаты...а на деле получается, что игрок, который не в силах уделять 24 на 7 не может тестить нормально профессии, так как у некоторых мега крутой шмот и пухи и отдетает от них за пару ударов...а это уже называется не тест...а не пойми что...дать возможность покупки оружия и брони в магазине...это ничего не изменит в игре...так как при реальном старте все это будет удалено полностью...а сейчас есть возможность все это посмотреть, примерить, узнать названия и грейды....
Для этих целей был 1 этап обт. Но мы рассмотрим возможность сделать нпц с эл шмотом для всех.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Есть вопросик, как сажают перса на скупку монет богов и банок на опыт ?? Видели с другом ,но как ?=))пс.когда поправят мобов -можно загнать моба на препятствие и фармить причем и беляка ... Босов не фармил, это к хумам -тестерам с другой игры =))
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Есть вопросик, как сажают перса на скупку монет богов и банок на опыт ?? Видели с другом ,но как ?=))
Через определенную уязвимость, мы об этом знаем и работаем над исправлением.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Лоу елит хватит. Дадите соли тестить не будут осады. И так соли достаточно дают на апе 50 лвл.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Через определенную уязвимость, мы об этом знаем и работаем над исправлением.
такой вопрос, почему не с МА, в Ма открыва.тся чуть другие возможности, те же талисманы, браслеты МА.. было бы интересно посмотреть на перса в фул забусте, проверить откаты, я понимаю, многое говориться, со временем будет все хорошо с персами, но хочется если честно прочувствовать их.. скажем так пощупать, я думаю даже 1-3 дня, попробовать персов в МА будет достаточно
 

OnlyMusik

Игрок
самое главное что дюп выявился сейчас а не на старте , для этого и нужен обт .
 

slou

Игрок
пилите обнову защиту гм шоп ВАЙП и рейты х100,и по новой на недельку две может еще что всплывет
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
такой вопрос, почему не с МА, в Ма открыва.тся чуть другие возможности, те же талисманы, браслеты МА.. было бы интересно посмотреть на перса в фул забусте, проверить откаты, я понимаю, многое говориться, со временем будет все хорошо с персами, но хочется если честно прочувствовать их.. скажем так пощупать, я думаю даже 1-3 дня, попробовать персов в МА будет достаточно
Потому что тест проходит поэтапно, начиная с ба вещей. Для топ эквипа возможно тоже будет время.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Потому что тест проходит поэтапно, начиная с ба вещей. Для топ эквипа возможно тоже будет время.
да, конечно, я прекрасно понимаю, что все это по этапно, но вот к примеру ТОП ЭЛ уже в свободном доступе, очень много пушек уже сами люди скрафтили.. смысл ввода ЭЛ в донат шоп? то есть, получается, что люди зря мучались крафтили ?.. вы б так сразу и сказали бегайте в БА через неделю дадим ЕХ потом еще через неделю дадим Эль шмот.. в чем тогда проблема ?.. люди уже бегают в Эль шмоте.. только самый ленивый в нем не бегает
 

slou

Игрок
да, конечно, я прекрасно понимаю, что все это по этапно, но вот к примеру ТОП ЭЛ уже в свободном доступе, очень много пушек уже сами люди скрафтили.. смысл ввода ЭЛ в донат шоп? то есть, получается, что люди зря мучались крафтили ?.. вы б так сразу и сказали бегайте в БА через неделю дадим ЕХ потом еще через неделю дадим Эль шмот.. в чем тогда проблема ?.. люди уже бегают в Эль шмоте.. только самый ленивый в нем не бегает
смысл теста поиска и крафта,это обт тут нада все смотреть
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
да, конечно, я прекрасно понимаю, что все это по этапно, но вот к примеру ТОП ЭЛ уже в свободном доступе, очень много пушек уже сами люди скрафтили.. смысл ввода ЭЛ в донат шоп? то есть, получается, что люди зря мучались крафтили ?.. вы б так сразу и сказали бегайте в БА через неделю дадим ЕХ потом еще через неделю дадим Эль шмот.. в чем тогда проблема ?.. люди уже бегают в Эль шмоте.. только самый ленивый в нем не бегает
А в чем тогда ваш вопрос/предложение?
 

slou

Игрок
Вайп возможен, мы рассматриваем варианты, как это сделать комфортно для игроков.
комфортно будет после 70-80 лвл сделать рейты х100 на 70 лвл и х200 на 80 лвл,до 70 лвл, х10 быстро апается
но вайп нужен как никогда,голды не нада а вот жалование или выдать или поднять за осады в 100 раз на обт
 

Verden

Игрок
Всем привет в этой теме. Ребята, администрация , я так думаю и это тоьлько моё мнение, практически весь лоу контент был протестирован (если и есть некоторые недороботки их можно исправить на релизе), предлагаю сдедать вайп, выдать всем 75 лвл и возможность покупки ЕЛ шмота(всем должно быть понятно из-за чего я предлагаю сделать вайп). Так даётся как вам так и нам игрокам возможможность потестить игру на хай лвлах(баги, баланс)
 

Oberon

Игрок
Игрок
А в чем тогда ваш вопрос/предложение?
предложение, состоит следующим, в первую очередь, нужно проверить крафт, МА сетом, по этому сразу ставить НПЦ с МА сетами не стоит, можно выставить к примеру сразу с ресурсами, что б люди искали рецепты, тем самым будете уверены, что МА рецепты находятся все.. в поиске, далее за покупку у НПЦ ресурсво, будет производиться крафт, сразу же проверите крафт, это по части вам, что даст это игрокам, они смогут проверить разницу, между лоу, мид, и топ МА шмотом.. и уже на релизе будут думать, на что им комфортней собирать.. тем самым смогут найти, то что им надо, смогут скрафтить браслеты, пропадут просьбы и отвлечение ваших сотрудников, скинуть тот или иной скрин, для статов, люди сами смогут проверять, так же на 87 люди смогут проверить все скилы.. увидеть их откаты, что очень тоже полезно.. люди уже будут воевать, на постах точно так же, только с тем учетом, что все будут на равных.. люди будут бегать по расам.. пробовать различных персов, не теряя времени.. не прося монеты богов, что б репрофнуться и посмотреть, тот или иной класс.. + соль постоянно крабить, что б поменять бижу это все уже протестили.. осталось только МА шмот, везде люди уже качались, везде парики водили.. , что еще тестить?.. вы скажите, люди будут тестировать, а так.. просто люди бегают не знают, чем себя занять, сами понимаете, бегать на ОБТ собирать ресы, что б скрафтить лоу МА посох.. такое себе удовольствие... смысл затраты времени в пустую? я думаю, то.. что я предлогаю, это адекватное решение...
 

doodle

Игрок
Вайп возможен, мы рассматриваем варианты, как это сделать комфортно для игроков.

Вайп это хороший вариант, определенно привлечет много новых людей, особенно если будет приближен к реалиям реального старта(без бонусов). Заставит пройти весь контент, который большинство сейчас скипают (большинство квестов проходят мимо при х10-х50 прокачке). Появится нормальный рынок, на основе которого можно будет делать выводы о дропе.
Ну и ближе к открытию организовать стресс тест с гм шопом, для полноценного теста проф и хайлвл контента.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А скилы, например, как учить без золота? Таланты? Переучить их же? Расходники купить и т.д
предложение, состоит следующим
Подобное я предложил сегодня
Вайп это хороший вариант, определенно привлечет много новых людей, особенно если будет приближен к реалиям реального старта(без бонусов)
Не могу согласиться, с 1 лвл кач снова, без повышенных рейтов- не уверен, что игроки хотят такое.
 

Oziris

Игрок
Игрок
полный треш, ребята которые юзали эксплойт явно знают, или в поисках очередного, и не факт что поставленая защита будет блочить эти "хаки". В ваших интересах, администрация, взять товарищей за бубенцы, и вытрясти все дыры в проекте, а при отказе от сотрудничества, дать бан по железу и прочую радость. А если раскажут, можно и неделю према, лоу подберуху или еще че дать на релизе за "продуктивный тест"
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
полный треш, ребята которые юзали эксплойт явно знают, или в поисках очередного, и не факт что поставленая защита будет блочить эти "хаки". В ваших интересах, администрация, взять товарищей за бубенцы, и вытрясти все дыры в проекте, а при отказе от сотрудничества, дать бан по железу и прочую радость. А если раскажут, можно и неделю према, лоу подберуху или еще че дать на релизе за "продуктивный тест"
Мы сообщим, когда поставим защиту. Игроки, которые найдут в ней уязвимости, смогут написать любому представителю Администрации, и, если информация окажется достоверной, получить награду. Мы ведем список активных игроков, которые сообщили о серьезных багах, они получат на старте бонусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху