За какую расу стартуете?

Мы в социальных сетях

За какую расу стартуете?

  • СЕ

    Голосов: 44 9,8%
  • ДЕ

    Голосов: 46 10,3%
  • Артеи

    Голосов: 125 28,0%
  • Гномы

    Голосов: 38 8,5%
  • Хумы

    Голосов: 67 15,0%
  • Орки

    Голосов: 60 13,4%
  • ПРОСТО ТЫКНУТЬ))

    Голосов: 67 15,0%

  • Всего проголосовало
    447
  • Опрос закрыт .

Viperous

Игрок
Надо быть упертым идиотом чтоб не понять что за фей будет зерг. Топ маг там .Топ лук там .Топ пика там .Топ ХДД там. Ну и отличный танк как и сапорты.
 

Anufrij

Игрок
Игрок
много рас, была хорошая задумка уменьшить количество сторон, но увы, вангую 2-3 мёртвые расы через неделю - две
 

aschots

Игрок
Игрок
да кланы везде проплатили, везде будет живо месяца три. понятное дело орки феи хумы будут зерговать, в се де гномах онлайн поменьше будет, но с этим делом должно быть норм

но это конечно же в теории
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
На профы феи много нвтия мол имба, в голосовании (оно не совсем объективно конешно но все же) за феи в~3 раза болше идет.
Совпадение? Не думаю!:laugh:
 

CnH

Игрок
Игрок
Так забавно смотреть, как кто-то так словесно, словно чиновник, надрывается за свое мнение и пытается другим внушить -"вот вы все бараны и не понимаете.. а я вот все знаю точно" :facepalm::D Угомонитесь.. никто ни чего не знает и увидим мы результаты через месяц или больше, как будет развиваться игра.
Про союзы тоже не забывайте.. это многое решает (я опираюсь на Б**).
А истерички пускай психуют и уходят.. думаю онлайн и без них тут будет нормальный.
на прошлом артеи и не рулили, хотя до старта все знают что лук и искра были имбами
Кстати да.. чтож это за имба раса такая с профами, где если я не ошибаюсь и насколько осведомлен рулили в основном гномы?)
много рас, была хорошая задумка уменьшить количество сторон, но увы, вангую 2-3 мёртвые расы через неделю - две
Тоже сомнительное утверждение учитывая какие серьезные кланы и сколько их идет в разные расы.. + союзы напоминаю) Если не будут справляться старший брат поможет:troll:
 

zaliandr1

Игрок
Феи сильны только слаженностью действий и некоторые профы в поле 1 на 1(в зависимости от противника). Если феи будут просто большой толпой, без грамотного руководства, то это будет просто толпа значков для других рас :)
 

w0lf

Игрок
Игрок
Что-то мне все это другой подобный проект напоминает, только там на расу Легион всю дорогу ныли:D
 
Это сейчас так много фей, а потом они рассосутся по другим расам:cool: Максимум 50% те кому реально хочется за фей, а остальные 50% в поисках имбы:D На 11 лет стабильности так же было когда кур ввели впервые :troll:
Так уже фей ввели в том эпизоде)))все уже играли за них.Это не нововведение
 
артей понерфят, раса умрет
тут админы адекватные и порезки проф не делают..а делают буст других профессий..так что это вам не б...г ...если бы нужно им было то они дт и искру порезали..но значит они понимают что это фигня профы ..главное одетые профы и лвл..нытики бомжи всегда ноют
 
  • Like
Реакции: w0lf

MoonCry

Игрок
тут админы адекватные и порезки проф не делают..а делают буст других профессий..так что это вам не б...г ...если бы нужно им было то они дт и искру порезали..но значит они понимают что это фигня профы ..главное одетые профы и лвл..нытики бомжи всегда ноют
Ты точно уверен в том, что никого не режут? :roflmao::roflmao:
 

zaliandr1

Игрок
тут админы адекватные и порезки проф не делают..а делают буст других профессий..так что это вам не б...г ...если бы нужно им было то они дт и искру порезали..но значит они понимают что это фигня профы ..главное одетые профы и лвл..нытики бомжи всегда ноют
да ладно, резали
но чаще буст других, согласен
и если режут, то не так как там
 
Сверху