За кого играть?

Мы в социальных сетях

AVI

Игрок
Игрок
Всем привет.
Рассматриваю для себя пикейщиков - за какую расу посоветуете и профу?
Рассматриваю для себя мага дд - за какую расу посоветуете и профу?

Профа берется исключительно для пвп, осад.

пс: не против рассмотреть варианты других проф.

спасибо
 

Ubo

Игрок
Искра или Копьеносец судьбы
Маг актуален только в пати ну или вас хотяб 2-3 чел (1 цп и 2мага), можно и солло но драть твой зад до 80+лвл будут все и везде.
 

KyJIuHaP

Игрок
Всем привет.
Рассматриваю для себя пикейщиков - за какую расу посоветуете и профу?
Рассматриваю для себя мага дд - за какую расу посоветуете и профу?

Профа берется исключительно для пвп, осад.

пс: не против рассмотреть варианты других проф.

спасибо
товарищ выше отписал абсолютно все точно,во всех смыслах,разве то дополнить - если в соло магом - возможно драть будут и после 80го лвл)
 

Ubo

Игрок
Я думаю учитывая все изменения он до 80 сгорит и пойдет играть в дотку)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Всем привет.
Рассматриваю для себя пикейщиков - за какую расу посоветуете и профу?
Рассматриваю для себя мага дд - за какую расу посоветуете и профу?

Профа берется исключительно для пвп, осад.

пс: не против рассмотреть варианты других проф.

спасибо
Для соло игры те нужны быстрые ноги,либо хорошая выживаемость.Про мага забудь вообще,если что потом можно будет сделать репроф,если найдешь маг пак,и появится желание в нем поиграть.Рассмотри лучников для старта,либо лдд.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Копьеносец судьбы для соло игры будет нормальным , хорошо фармит , если правильно нажимать кнопки , может и убивать ...
 

4eKistikus

Игрок
Игрок
Для соло игры те нужны быстрые ноги,либо хорошая выживаемость.Про мага забудь вообще,если что потом можно будет сделать репроф,если найдешь маг пак,и появится желание в нем поиграть.Рассмотри лучников для старта,либо лдд.
репроф сейчас откатывает тебя до 50 лвла?
 

AVI

Игрок
Игрок
Давайте про пряморукость не рассказывать =)
Я играл на этом серве пол года назад, за орков, 87 пикейщиком в каком то клане, дали побегать готового чара, фармили в подвале вендора.
Я думал его взять на старт, но увидел что есть у других расах пики, хум сразу отпадает, не нравится мне колхоз этот.
Се, Де - интересные, но живучести нет.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Давайте про пряморукость не рассказывать =)
Я играл на этом серве пол года назад, за орков, 87 пикейщиком в каком то клане, дали побегать готового чара, фармили в подвале вендора.
Я думал его взять на старт, но увидел что есть у других расах пики, хум сразу отпадает, не нравится мне колхоз этот.
Се, Де - интересные, но живучести нет.
А куда у них живучесть убрали ? де тот же хдд , у се доп холик , рес , после которого опять и холик и прыжок откатывается , + мобильность
 

exmo

Игрок
Маг для соло есть только у орков- Колдун. Может нанести хороший урон в соло пвп и при приближении противника создать копии. Если противник выберет копию то у тебя есть шанс на победу.
Из массушных физиков могу посоветовать Де пику и танцора. Де пика чертовски живучая и контроля много но не сильно бегает. для осад и фарма супер. для пвп 1 на 1 не очень так как бега нет. Танцор имеет хороший бег и атаку и просто огромное количество масух дебафающих народ в хлам.
слабые стороны это не высокая живучесть и большое потребление мп. СЕ пику не советую так как основноя ее фишка в том чтобы саморесаться после смерти. Но по моему умирать кучу раз чтоб прибить противнка так себе игра.
 

exmo

Игрок
Если говорить про хорошие профы для соло то если судить по новостям проекта на будущем сервере будут самыми сильными панчеры (легкие воины с двумя мечами/кинжалами/дубинами или кастетами) и лучники.
 

OliSykes

Игрок
Для соло игры те нужны быстрые ноги,либо хорошая выживаемость.Про мага забудь вообще,если что потом можно будет сделать репроф,если найдешь маг пак,и появится желание в нем поиграть.Рассмотри лучников для старта,либо лдд.
Можно и ЦП-лейку для соло игры
 

alex25565

Игрок
Смотря для чего берешь:
- Орк пика это танк. У него пати уд, пати баф и рестор хп, 2 агра, разброс и стан. Жирный и медленный.
- Се лайт пика дд. У него много урона как в таргет так и масс, есть саморес, второй холик, точечный и вроде масс стан. Довольно быстрый.
- Се пика хэви это танк. У него пати уд, пати баф от дерева, агр, стан. Медленный по живучести лучше лем лайт.(Но я бы выбрал лайт если не нужен именно танк)
- Де пика. У него 3 масс парала, 1 масс агр, с соски рандомно прокает фир и парал. Быстрее орк и се танка но медленнее се лайт пики. По живучести лучше лайта хуже орка и наверное на уровне с се танком. (это не касается агра сквадов беляков и питов).
 

Qotan

Игрок
пс: не против рассмотреть варианты других проф.

спасибо

Посмотри в сторону других проф, например:
  • Мечника луны. ХДД с двуручным мечом. Хорошая выживаемость. Раз в N секунд массовый урон+стан от автоатаки. Может становится полупрозрачным (малозаметным). Скилы тут.
  • Дитя леса. Лучник с неплохими атакующими способностями, возможностью по минуте бегать незаметным для врагов (полный инвиз). В ПВЕ есть недочеты, но если для осад и ганка в соло -- хороший вариант. Скилы тут.
  • Чемпион. Классический ЛДД. Осадный потенциал, конечно, пониже двух предыдущих вариантов, но есть усиление пати+ЦПхил. Динамичный. В ПВЕ неплох. Скилы тут.

Вообще, сейчас все мнения = по большей части просто домыслы, которые базируются на знании проф с предыдущих эпизодов и информации из патч-ноутов. Лучше зайти на ОБТ (с 5 по 7 мая) и пощупать что тебе будет ближе.
 

AVI

Игрок
Игрок
Посмотри в сторону других проф, например:
  • Мечника луны. ХДД с двуручным мечом. Хорошая выживаемость. Раз в N секунд массовый урон+стан от автоатаки. Может становится полупрозрачным (малозаметным). Скилы тут.
  • Дитя леса. Лучник с неплохими атакующими способностями, возможностью по минуте бегать незаметным для врагов (полный инвиз). В ПВЕ есть недочеты, но если для осад и ганка в соло -- хороший вариант. Скилы тут.
  • Чемпион. Классический ЛДД. Осадный потенциал, конечно, пониже двух предыдущих вариантов, но есть усиление пати+ЦПхил. Динамичный. В ПВЕ неплох. Скилы тут.

Вообще, сейчас все мнения = по большей части просто домыслы, которые базируются на знании проф с предыдущих эпизодов и информации из патч-ноутов. Лучше зайти на ОБТ (с 5 по 7 мая) и пощупать что тебе будет ближе.

я смогу на обт попасть?
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
А что по поводу артейской пики? на позапрошлом эпизоде доставляла неудобств больше всех. Бег = походу самый быстрый перс. Фарм = космос с браслетом. Урона хватает для пвп 1х1 за глаза. И еще одна особенность: после 3 часов фарма, когда дроп -50%, просто бегаешь ресы быстрее всех чаров.
 
Сверху