За кого стартовать!?

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
про массухи от мага в пвп, да, скиллпавер слабее слабого нюка, срезается урон по побочным таргетам
в пве маг намного приятнее, чем был на хдрайве, с этим могу согласиться.
Фармит тот, кто выигрывает в пвп, а это точно не про мага.
Некоторым магам в пвп вообще непонятно как жить.

Если на 50-60 дрался с ребятами и там были нормальные шансы на победу то, чем выше растет уровень тем все смотриться хуже...
Луки в возможный деф билд по 12-14к накидывают как из пулемета...

Была мысль в соломага стартануть, но это точно нет... Тупо со всех спотов тебя выпрут.
 
  • Like
Реакции: dnb

the0ldstyle

Игрок
Некоторым магам в пвп вообще непонятно как жить.

Если на 50-60 дрался с ребятами и там были нормальные шансы на победу то, чем выше растет уровень тем все смотриться хуже...
Луки в возможный деф билд по 12-14к накидывают как их пулемета...
некоторые маги стеклопушечные типа алхимика, песка, архимага(до гм талантов) это ваще решето)))
 

DuHaDuH

Игрок
некоторые маги стеклопушечные типа алхимика, песка, архимага(до гм талантов) это ваще решето)))
Я вообще не понял этого прикола, т.е. магов открыто определил только в задропак.
Даже средний магпак ничего не сможет показать их порвут сразу же.
 

the0ldstyle

Игрок
Я вообще не понял этого прикола, т.е. магов открыто определил только в задропак.
Даже средний магпак ничего не сможет показать их порвут сразу же.
Да не, маги в идеальном состоянии
жаль еще фулл пробития у многих проф убрали, так бы веселее было
 

dimkawp

Игрок
Как по мне для соло игры сейчас хорошие времена.
Можешь выбрать лука, фарсия, детя леса и другие все сильны и фамят нормально. Для пвп есть все кнопки, нужно приловчится кайтить и все это нажимать - важен тайминг, сложное пвп.
Среди лдд тоже есть что выбрать. Глад, потрох, детя тьмы, вампир- все фармят и все сильны в пвп и очень очень простые кнопки.
И у хевиков есть выбор - крови, паладин, все фармят, очень простой геймплей, очень сильные кнопки.

Вообщем выбор сейчас хороший (не то что раньше), потому тут уже дело твоих собственных предпочтений :)
 

DuHaDuH

Игрок
Да не, маги в идеальном состоянии
жаль еще фулл пробития у многих проф убрали, так бы веселее было
В паке на тесте не довелось побегать.
Рассматривал игру со стороны соло мага. Но если додумать что не у всех будет брас и норм бижа, то можно надеяться что в соло будет норм играться.
Проще будет стартануть за солосапа и кабины шатать =)
 

DuHaDuH

Игрок
Как по мне для соло игры сейчас хорошие времена.
Можешь выбрать лука, фарсия, детя леса и другие все сильны и фамят нормально. Для пвп есть все кнопки, нужно приловчится кайтить и все это нажимать - важен тайминг, сложное пвп.
Среди лдд тоже есть что выбрать. Глад, потрох, детя тьмы, вампир- все фармят и все сильны в пвп и очень очень простые кнопки.
И у хевиков есть выбор - крови, паладин, все фармят, очень простой геймплей, очень сильные кнопки.

Вообщем выбор сейчас хороший (не то что раньше), потому тут уже дело твоих собственных предпочтений :)
Ты перечислил всех физов.
 

the0ldstyle

Игрок
В паке на тесте не довелось побегать.
Рассматривал игру со стороны соло мага. Но если додумать что не у всех будет брас и норм бижа, то можно надеяться что в соло будет норм играться.
Проще будет стартануть за солосапа и кабины шатать =)
я бы не советовал играть на маге в соло)))))
Если есть дикое желание играть на робе, возьми лучше хила, он сильнее и полезнее мага в 1х1 и масс пвп
 

the0ldstyle

Игрок
А как варвар в пве/пвп?
варвар крутой в масс пвп, стяжка классная
в соло пвп я бы сказал есть и посильнее панчеры.
пве такое же как и на всех панчерах без клива, хуевое, урона в соло таргет без овергира мало.
могу посоветовать ходить на масс пвп на варваре, а в соло пвп/пве бегать на гладе ( и там и там лайт сеты + дули)
 
  • Like
Реакции: Alad

zagi

Игрок
Игрок
а что скажете за полудемона? тестил в фарме и пвп отличный чар
 

NEXT

Игрок
Как по мне для соло игры сейчас хорошие времена.
Можешь выбрать лука, фарсия, детя леса и другие все сильны и фамят нормально. Для пвп есть все кнопки, нужно приловчится кайтить и все это нажимать - важен тайминг, сложное пвп.
Среди лдд тоже есть что выбрать. Глад, потрох, детя тьмы, вампир- все фармят и все сильны в пвп и очень очень простые кнопки.
И у хевиков есть выбор - крови, паладин, все фармят, очень простой геймплей, очень сильные кнопки.

Вообщем выбор сейчас хороший (не то что раньше), потому тут уже дело твоих собственных предпочтений :)
Если брать этот класс то он не такой мобильный как другие, любая ренжа его раскатает в поле, а вг и пал дадут отпор
 

Sirvamp

Игрок
Если брать этот класс то он не такой мобильный как другие, любая ренжа его раскатает в поле, а вг и пал дадут отпор
Вг мне понравился ваще хорошая профа и стойки массовая / одиночная и оборонительное/наступательное построение от этого можно по разному играть , а вот пала не пощупал в чем его прикол по сравнению с Вг ?
 
Последнее редактирование:

cyxoqppykt

Игрок
Игрок
Мечника крови бустанули, народ?
Играл за него на патче, когда Вампира с хдд на лдд переделали.
Вообще не понравился, особенно в пвп 1х1
 

zverevalexey

Игрок
Призрачный охотник все еще может, если любишь дагеров, так как там кд контроля 7-8 секунд с подпрыгом это очень комфортно для кайта, если тебе по душе такая игра.
 
Сверху