За кого стартовать!?

Мы в социальных сетях

Renzo

Игрок
Мечника крови бустанули, народ?
Играл за него на патче, когда Вампира с хдд на лдд переделали.
Вообще не понравился, особенно в пвп 1х1
его потом сильно бустанули , перестарались стал имбой!сейчас же привели в норму к остальным хдд профам!профа очень даже гуд рекомендуем!!!
 

Mandarin

Игрок
Мы тестили почти все 50-75
для пвп и пве соло - Дитя тьмы Оп класс/
Фарсия крайне хороша как РДД (наверное самая лучшая )
Паладин и глад (Оба выделяются среди других ) но оба проигрывают против Дитя
Ножи - Дерьмо полное даже не думай если в пвп еще могут то в пве отстают от вышеперечисленных в 8 раз ( Это прямой тест пве )
Там кто-то пишет что он неплохо фармит с луком и т.д. - это тоже полный бред
Маги - Дерьмо полное даже не думай
Танков - не тестили
Всем доброго времени суток! Как это часто бывает, навязший на зубах вопрос "за кого начать?". Прошу за него заранее прощения, но тем не менее...
Немного пожалуюсь на жизнь))) Работа, семья, дети и тд., но вспомнить молодость и е4 одного проекта иногда тянет. В силу загруженности нет ни времени ни желания распыляться и качать несколько разных окон, дабы методом проб и ошибок выбрать что-то играбельное!
На старте планирую влить до 5 рублей. Играть в основном буду соло или микстпати!
И вот собственно вопрос за кого начать что б и фарм- кач были хорошими, и ПВП приемлемо??? Есть мысли по поводу танка и лука...
Мы тестили почти все 50-75
для пвп и пве соло - Дитя тьмы Оп класс/
Фарсия крайне хороша как РДД (наверное самая лучшая )
Паладин и глад (Оба выделяются среди других ) но оба проигрывают против Дитя
Ножи - Дерьмо полное даже не думай если в пвп еще могут то в пве отстают от вышеперечисленных в 8 раз ( Это прямой тест пве )
Там кто-то пишет что он неплохо фармит с луком и т.д. - это тоже полный бред
Маги - Дерьмо полное даже не думай . ( Пока не будет гира )
Танков - не тестили
 

the0ldstyle

Игрок
На драйве и не нажималась.
разве?
даже если так, сори за дезинфу(почему то думал, что юзалась, не знаю почему я так думал), но пох, мк от этого лучше/хуже не стал
в масс пвп сильный, в фарме самый худший.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Щас рано вообще выводы какие либо делать.Сказали же будут ещё правки и по профам в том числе.Поэтому из того,что есть на данный момент на мой взгляд.
лдд - играбельные все, под себя надо только тестом смотреть.В цело они +- одинаковые.
хдд - Самые комфортные сейчас паладин и воин гор.И тот,и другой и в пве хороши,и в пвп могут за себя постоять.
Луки и маги для соло гейма вообще не рассматриваю.Это чисто партийные профы.Ну луком ещё можно пострелять на старте,потом сабнуться.А вот магом жопа боль обеспечена бесконечная.
Танки не смотрел,этот архетип для меня вообще умер,когда забрали у него щит.Калич с копьём,это не танк.
Дагеры очень требовательный класс.Как минимум нужно иметь лук,дагер,хороший брас.Если к этому добавить даже стартовый донат в 2-3к рублей.Сумма уже получится приличной.Да,сейчас вылезут ребята,и расскажут вам,как они крафтили топ пухи по 500к, браслеты по 1кк,а фулл крафт топ ел обходился в 6кк.Но в действительности это не так.И если вы работяга подпивасник,играя на дагере вас будут иметь даже мобы.Готовы закинуть 10-15к,можно будет и на дагере найти фан.
 
Сверху