За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Собственно все мы знаем, что конкурент решил плюнуть вам в лицо, ради того чтобы поднасрать ев.
Запуск сервера без каких либо нововведений, в то время когда на ев еще все очень хорошо и много фана. Тут еще играть и играть.

Обращаюсь ко всем игрокам. Оставайтесь тут, не позволяйте конкуренту плевать себе в лицо, иначе они никогда не начнут думать в пользу аудитори.
Это максимальное неуважение к игрокам на мой взгляд.
Более того я процентов на 80 уверен что это фейк старт, чтобы запороть ев. Ближе к старту они вполне могут перенести(на е2 бывало такое), ибо дата старта максимально не выгодная.

В общем мы играем, все только началось!!!! Поддержите кому нравится ев и останется играть)
 

y3u

Игрок
Не был там со времён сервера Хаоса, даже не знаю что должно произойти, чтобы я снова пошёл туда играть. Баги и лаги остались, а дюпы и двойные сессии были в прошлом, конский донат присутствует по сей день. Пусть играют на своем сервере сами, с приближенными кл-ами и топ-донатерами, им главное не забыть подрисовать онлайн на сайте.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Если бы не этот пост, я бы и не узнал об открытии конкурента, они тебе передали спасибо за рекламу?
Не знаю, кто эти "все мы знаем", не слежу вообще за другими проектами.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Просто проблема в том, что многие уходят из-за мысли что другие уйдут. И эта цепочка. Я предлагаю всем досидеть тут и немного проявить уважение к себе.
 

y3u

Игрок
Просто проблема в том, что многие уходят из-за мысли что другие уйдут. И эта цепочка. Я предлагаю всем досидеть тут и немного проявить уважение к себе.
Плюшки для удержания игроков продумайте, возможно это поможет.
 

Open

Игрок
Все, кто уходят - это соплежуи которые орут: cоло мид, а потом ливают из игры после фб.
И твои предложения их не перевоспитают. Бери свою расу, сопливого ежа и начинай душить всех вокруг. Люди никогда не ливнут с проекта где крутые файты и екшн.
 

AvA

Игрок
Плюшки для удержания игроков продумайте, возможно это поможет.
Ивенты очень хороший инструмент. Танчики многим зашли.
Хотелось бы конечно больше уникальных редких наград. А ивенты почаще, можно даже простые, лишь бы были.

Ну и хотелось бы увидеть ответочку от администрации ев, в виде анонсов каких-то нововведений по типу осадных скилов, новых локаций, новые типы мобов и тд и тп.
 

BRWCHT

Игрок
Все, кто уходят - это соплежуи которые орут: cоло мид, а потом ливают из игры после фб.
И твои предложения их не перевоспитают. Бери свою расу, сопливого ежа и начинай душить всех вокруг. Люди никогда не ливнут с проекта где крутые файты и екшн.
тоже интересно, где замесы? зря кап повышали - все ударились в кач и фарм, получается
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Ивенты очень хороший инструмент. Танчики многим зашли.
Хотелось бы конечно больше уникальных редких наград. А ивенты почаще, можно даже простые, лишь бы были.

Ну и хотелось бы увидеть ответочку от администрации ев, в виде анонсов каких-то нововведений по типу осадных скилов, новых локаций, новые типы мобов и тд и тп.
Согласен)
 

Нерзул

Игрок
Все, кто уходят - это соплежуи которые орут: cоло мид, а потом ливают из игры после фб.
И твои предложения их не перевоспитают. Бери свою расу, сопливого ежа и начинай душить всех вокруг. Люди никогда не ливнут с проекта где крутые файты и екшн.
думаю уже союзы нужны! это и по вождению упростит процесс и драться можно будет за арты, ав и прочее.
 

PANDA

Игрок
уйдут только те кто ниче не может, дальше там сосать бибу, а так играл ласт раз там на е4-е5, дальше там одно дерьмо пошло
играть там и смотреть как твой чар на ботике фармит ряом с кучей таких же дурачков такое себе) даже на спотах битвы нет
 

dimkawp

Игрок
По моим ощущениям этот сервер ЕВ получается пока лучшим за все сезоны, и даже новичкам что начнут сейчас будет комфортно играть (легкий кач, легкий фарм и много других плюсов), и будет и в правду жаль если потеряем онлайн из за конкурента :(
 

Нерзул

Игрок
По моим ощущениям этот сервер ЕВ получается пока лучшим за все сезоны, и даже новичкам что начнут сейчас будет комфортно играть (легкий кач, легкий фарм и много других плюсов), и будет и в правду жаль если потеряем онлайн из за конкурента :(
а дроп лоу и мидл ма) вишенка на торте) да сервер очень нравится всем. Многие говорят что лучший ев.
 

arq

Игрок
нафиг сервер-болото с администрацией тупорылой. последний раз там играл на е4 нормально, позже помойные старты были. получил просто так бан, предложили разбан за бабки и иммунитет, пожелал сдохнуть от рака и больше не заходил на эту помойку ;)
 

Sirvamp

Игрок
Как открылся Ев забыл про конкурента, не ну смысл на боте лвл апать буэ, а как же пвп и получение писем с пожеланиями за то что убил на споте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху