За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
к сожалению на всех не могу поиграть)
При чем тут поиграть не поиграть, в чем задумка этого блевотного архетипа где играбельные только 1-2 профы остальные картон обоссаный в который любой бомжара сует больше чем в хдд? Что тут от танка или от хдд? внешний вид? урона как у бомжа , живучести как у бомжа.
Единственный норм танк это артей у которого есть хороший блок и селф на защиту от контроля, который дает оч много, остальыне почему дерьмо собачье? что делать орку? СЕ? за новых ДЕ и Хума не играл , гном близок к артейскому, ранее пал был с артейским топ, остальыне просто внебрачные дети которых выкинули в канаву чтобы их добили ногами
 

amigos

Игрок
Игрок
конкурент после е4 нихрена толкового не зделал а последнии открытия с ведениям ботов так вообще убило сервер
 
Собственно все мы знаем, что конкурент решил плюнуть вам в лицо, ради того чтобы поднасрать ев.
Запуск сервера без каких либо нововведений, в то время когда на ев еще все очень хорошо и много фана. Тут еще играть и играть.

Обращаюсь ко всем игрокам. Оставайтесь тут, не позволяйте конкуренту плевать себе в лицо, иначе они никогда не начнут думать в пользу аудитори.
Это максимальное неуважение к игрокам на мой взгляд.
Более того я процентов на 80 уверен что это фейк старт, чтобы запороть ев. Ближе к старту они вполне могут перенести(на е2 бывало такое), ибо дата старта максимально не выгодная.

В общем мы играем, все только началось!!!! Поддержите кому нравится ев и останется играть)

хрень это, а не конкурент... я даже не расссматриваю
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Никогда там не играл. Да и тут только все начинается для меня. Даже при моих нескольких часах геймплея - не чувствую себя сильно отставшим. Конечно за топами всеравно не угнаться но я и не претендую. Для меня весь контент это расовые мероприятия. Пока тут будут масс движухи я точно с вами.

Кстати, что бы разбавить расовый геймплей, было бы круто добавить Эпик боссов, что бы его нельзя было зафармить одним лишь кланом и по расписанию. АВ круто но мало, даёшь Антареса, баюма, валакаса и всех остальных.
 
Последнее редактирование:

EDWARD

Игрок
Не нужный пост с упоминанием сервера который скатился еще лет 7 назад. Переживать и расценивать его как конкурента который нанесет удар по онлайну, пожалуйста не смешите.
Раньше там сидели ибо не было альтернативы,а сейчас...... пусть они идут в жирную жопу криоманта (шутка про профу которую анонсировали сервер назад и так и не добавили в игру ,можно прировнять к шутке ев двух серверов назад когда была реклама на уклон нового 90+ уровневого контента,а сервер закрылся на 82-84)

А если реально призываете людей играть и не обращать внимания ,хорошо . Записывай.Мне нужен топ ма обвес +10 в круг ,и 3 сета 20 соль бижи и тогда так уж и быть поиграю тут не много (часика полтора)
 

lAndrey

Игрок
Ев сложно соляному играть без пака а на другом простой работяга который играет 3-4 часа в день может себе позволить поставить на бота у каждого рвр проекта есть свои плюсы и минусы но они оба шлак стали .Как ев2 самый топ был а дальше все скатилось
 

Нерзул

Игрок
Ев сложно соляному играть без пака а на другом простой работяга который играет 3-4 часа в день может себе позволить поставить на бота у каждого рвр проекта есть свои плюсы и минусы но они оба шлак стали .Как ев2 самый топ был а дальше все скатилось
Ну на этот счёт мнение большинства другое
 

HD_Mitovich

Игрок
Нравится нытьё челиков которые сели не на имбу на этом сервере и все игра у них закончилась :D:D
А кто ноет ) у меня норм стата я норм пофанился но были моменты которые не понравились в плане фикса скила( который админы принципиально не хотят фиксить ) и в плане фарма . так же отсутствие норм масс замесах
Вот допустим у дуалистов есть 2 стойки в 1 цель и массавая , вот кто на полном серьезе юзал мас стойку ? да некто , почему не удалить эти стойки и не добавить норм скил или пасивку
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
Ну естественно что мой пост удалил , надеюсь тот кто удалил пост оставил копию что бы на след сервер залить все те изменения о которых я там написал
Главное что я оставил копию )
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
А кто ноет ) у меня норм стата я норм пофанился но были моменты которые не понравились в плане фикса скила( который админы принципиально не хотят фиксить ) и в плане фарма . так же отсутствие норм масс замесах
Вот допустим у дуалистов есть 2 стойки в 1 цель и массавая , вот кто на полном серьезе юзал мас стойку ? да некто , почему не удалить эти стойки и не добавить норм скил или пасивку
глада сабом брал, посмотреть - юзал масс стойку на каче, мобы пачками быстрее сносились
 

HD_Mitovich

Игрок
глада сабом брал, посмотреть - юзал масс стойку на каче, мобы пачками быстрее сносились
Ну не знаю на каком лвл ты убивал мобов но на 50 лвл мб да пойдет , но когда норм мобы с 100к+ хп твои 200 урона в побочную цель просто капля в море,
Спс за удаленный пост но в кратце этот сервер далеко не из самых лучших что были прежде
 

JackieNakie

Игрок
Ну не знаю на каком лвл ты убивал мобов но на 50 лвл мб да пойдет , но когда норм мобы с 100к+ хп твои 200 урона в побочную цель просто капля в море,
Спс за удаленный пост но в кратце этот сервер далеко не из самых лучших что были прежде
без понятия сколько хп у мобов, не считал) глад под масс стойкой, атак спидом 1600 на 6 сек ( с быстрым откатом) и активкой на атаку силу крита сносит парики быстро, там не 200 урона. Саб качал с 50 по 72, потом занялся прокачкой мейна варвара
 

HD_Mitovich

Игрок
без понятия сколько хп у мобов, не считал) глад под масс стойкой, атак спидом 1600 на 6 сек ( с быстрым откатом) и активкой на атаку силу крита сносит парики быстро, там не 200 урона. Саб качал с 50 по 72, потом занялся прокачкой мейна варвара
Ну я когда тестил дт и его новый скил на мас урон я пришел в лоа увидел цифру в 250 урона когда там у моба примерно 100к хп , я все понял . топ скил для топ профы.
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну славка я конечно не буду дефать конкурентов но этот сервер ев вот как по мне самый худший из всех . Вот кто пишет что этот сервер был лучших на их памяти плх отпишите в этой теме по чему хочу от вас услышать почему вы так решили )
Ну и по поводу плевать на аудиторию, мое любимое. Вы же все тут на ев просто по кд режите профы .
Конкуренты убили свой сервер еще лет так 8 назад ,а то и больше , Я считаю что после хдрайва ев катится в те же русла

Я 2 сервера назад играл на хуме ноже и мы играли пачкой мы просили удалить стойки , но конечно не кто этого не сделал но почему на этом сервере это случилось

На том серве вы порезали ДТ наверное просто так ) ведь зерг ну да понимаю

На этом серве играя на фарсии с 1 нерабочим скилом который некто не хочет фиксить . хз как он работал раньше но админам плевать на скил . скил называется
Критические стрелы , весь прикол в том что след 3 стрелы должны точно попасть в цель и нанести крит урон ,но 3 промаха подряд и соски нет ) ну да точно нанесут урон ага ) еще эта соска расходуется на скилы , Крч фиксят не хотят админы молодцы .
Я хз что вы нашли на этом сервер хорошего но спусят месяц я не разу не был на арте , хз мб рл дно . но там же ток орки по кд брали их .

Маги шлак как умирали в поле 1 на 1 так и умираю ( спс за порезку мас урона и буст в 1 цель , ток вот это нечего не поменяло , вы не догнали что надо бустить выживаемость)

Кто из соло игроков сделал достяг на арену? Спасибо админы что выпилил арену почти фул , зачем было делать 5х5 , 3х3х было круто , на обычную арену не кто не летает, а сложно практически нет.( но когда летишь на сложную все такие и ты попался против тех же славиков у которых 2 сапорта ты думаешь как круто)

Я не могу сказать что этот сервер был топ , фармить было сложно нечего не падало и вообще последние 2 сервера ев это сервер рандом . стабильного дохода не где нету , выпала топ шмот радуйся не выпала бегай в ех шмоте .

В плане мас замесах , передаю привет хдд которые по кд летят на палатку выходят и дефать , оч нравится , трупами закидать топ тема .
Ну да орки и гномы норм пофанились особенно на 1 замке .

Спасибо за топовую обнову за 2 дня до снятия капа на 83 лвл с тем что топ ма одевается на 87 лвл . Обнова топ оч понравилось(нет)

Есть еще куча проф и моментов которые я не написал ( по тиму как на одном из серве бегали фарсии и убивали всех с 3 абилок или про чампов и вы их резали больше месяца )

Ну и последнее , вы вроде как всем подняли кол хп всем на 10к ) если я не ошибаюсь , то спасибо что оркам тоже подняли .
Хотелось бы поиграть на ПСе и на артернисе именно на тех которые они были на е1 но их уже нет
Б** помойка и ев катится туда же
И я уверен вы уже не будете возвращаться к ев2 или хдрайву но вот все что было после них просто куча порезок , как в палне контента так ив плане проф и фарма
Плз не удаляй пост у нас тут как бы тема за права и СВОБОДУ разве нет?)_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху