За те пару недель, что я перешел за де я не разу не видел рл-а на осадах.

Мы в социальных сетях

Belor

Игрок
Игрок
Возникает пару вопросов: Есть ли смысл играть в рассе за которую не хочет топить даже топ клан, они изредка делают одолжение и приходят поосадить (осады очень важная часть контента, мое мнение). Так ли сложно поговорить с кл-ами других гильдий, что бы был хороший сбор на разного рода мероприятия? У меня единственное объяснения всему этому бреду - топ игроки из де просто стесняются умирать на осадах, ав и тд. Ведь где это видано, что бы такой крутой тип как я умирал в игре, в которой задумано, что бы ты умирал постоянно, ведь это часть игры!!!
 

Bionix

Игрок
не в обиду синьке ДЕ, но я за 13 лет опыта рвр еще не видел такого, что собрали на осаду, поставили гейт на первый пост, снесли пол укрепа, прилетел зерг хумов или орков, нас вынесли и после этого пишут что осады офф😂
 

Гармаш

Игрок
Гулдан предложите клам мб кто за хорошую плату монет прийдёт же на помощь
 

Шиза

Игрок
Так выберите другого рла. Выж сами выбрали своего "героя"
 

dimkawp

Игрок
Да согласен, без рофлов жалко сольников :(.
Такая игра что тут супер важно что бы лидером твоей расы был дед, бо по другому залупа лягушки, и контента не будет.
 

OliSykes

Игрок
не в обиду синьке ДЕ, но я за 13 лет опыта рвр еще не видел такого, что собрали на осаду, поставили гейт на первый пост, снесли пол укрепа, прилетел зерг хумов или орков, нас вынесли и после этого пишут что осады офф😂
Мы терпили, чо :roflmao:
 

Шиза

Игрок
Да согласен, без рофлов жалко сольников :(.
Такая игра что тут супер важно что бы лидером твоей расы был дед, бо по другому залупа лягушки, и контента не будет.
Да не только сольников. Вчера приютил двух беженцев с усатого клана. Похоже у мартинса все мободрочем занимаются раз нельзя даже своих дуэлить чтоб не отвлекали.
 

bcs

Игрок
Выходят значит де с гейта, прилетают орки/хумы на дэф, даже если их в 2 раза меньше вот такие как автор этого высера сразу ставят гейт и улетают. Если вы сами боитесь умереть не надо в этом обвинять других
 

Lubava

Игрок
Выходят значит де с гейта, прилетают орки/хумы на дэф, даже если их в 2 раза меньше вот такие как автор этого высера сразу ставят гейт и улетают. Если вы сами боитесь умереть не надо в этом обвинять других
У вас пол клана таких, зачем микрочелов с расы обвинять?)
 

nikakoy

Игрок
Вчера приютил двух беженцев с усатого клана.
Ой там такая tah drama с этой девахой. Даже разбираться лень, мне хватило нескольких минут со стрима где она огласила свою логику "вы бомжи ничего для расы дать не можете, поэтому йа буду вас по кд сливать и не давать вам фармить потому что могу" - божественно )
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Сабж только для расы что то делает, старается, красавчик
У ДЕ даже АВ ни разу не было))жесть крч
P.s Дамир ,не давай призывы в каток, что за тупизм
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Го хумы+де, на недельку хотя бы, пускай орки почувствуют боль
У орков с хумами, как йа понимаю, замесы +/-. Да даже мы на фулл сборе может хорошо подраться, когда у врагов плохой сбор.
Так что такой выход будет скучным катком. Йа против.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
У орков с хумами, как йа понимаю, замесы +/-. Да даже мы на фулл сборе может хорошо подраться, когда у врагов плохой сбор.
Так что такой выход будет скучным катком. Йа против.
Да , согласен, глупое предложение с моей стороны
 
Сверху