За те пару недель, что я перешел за де я не разу не видел рл-а на осадах.

Мы в социальных сетях

Dori

Игрок
Ой там такая tah drama с этой девахой. Даже разбираться лень, мне хватило нескольких минут со стрима где она огласила свою логику "вы бомжи ничего для расы дать не можете, поэтому йа буду вас по кд сливать и не давать вам фармить потому что могу" - божественно )
Я тут моя зайка)
 

FreedomAir

Игрок
Возникает пару вопросов: Есть ли смысл играть в рассе за которую не хочет топить даже топ клан, они изредка делают одолжение и приходят поосадить (осады очень важная часть контента, мое мнение). Так ли сложно поговорить с кл-ами других гильдий, что бы был хороший сбор на разного рода мероприятия? У меня единственное объяснения всему этому бреду - топ игроки из де просто стесняются умирать на осадах, ав и тд. Ведь где это видано, что бы такой крутой тип как я умирал в игре, в которой задумано, что бы ты умирал постоянно, ведь это часть игры!!!
Ты либо не туда смотрел, либо хз.
Не с позиции дефа синьки, но справедливости ради - всегда СемейныйВрач присутствовал на осадах, ибо он их водит, большинство архонтов так же рядом тусуются. Может ты заходишь на 1-2 часа когда осады разминочные и не видишь, но хз. С другой стороны - сидите обвиняете усатых, которые также в силу своих жопочасов и залитых бабок в игру на буст на масс файтах по кд в пол из-за разницы в количестве. Каждый дизморалит. Особенно когда в синьку орут "Принимаем Орков/Хумов не ссым" а ты оглядываешься по бокам, а стоят одни гейты в ДЕ и парочка усатых где-то там дерется. Уже сколько раз были отличные файты против хумов, где они дефали посты и мы летели снова и снова.
В том же клане уйма неадекватных сольников, которые не хотят мириться с правилами клана. Какая-то агрессия постоянно в чате, бойни за споты. Мейн паки сидят и договариваются, помогают, уступают споты - только с сольниками проблемы в основном. Так мб это не проблема РЛа, а в вас самих? Вы заходите в игру, ожидаете что вас за ручку будут водить по постам, когда сами не готовы сделать ничего для этого) ИМХО
 

Belor

Игрок
Игрок
Выходят значит де с гейта, прилетают орки/хумы на дэф, даже если их в 2 раза меньше вот такие как автор этого высера сразу ставят гейт и улетают. Если вы сами боитесь умереть не надо в этом обвинять других
Так в том и суть, что мы своим орденом не улетаем. Но что может слабый пак, если нет поддержки от наших сильных...
 

Belor

Игрок
Игрок
Ты либо не туда смотрел, либо хз.
Не с позиции дефа синьки, но справедливости ради - всегда СемейныйВрач присутствовал на осадах, ибо он их водит, большинство архонтов так же рядом тусуются. Может ты заходишь на 1-2 часа когда осады разминочные и не видишь, но хз. С другой стороны - сидите обвиняете усатых, которые также в силу своих жопочасов и залитых бабок в игру на буст на масс файтах по кд в пол из-за разницы в количестве. Каждый дизморалит. Особенно когда в синьку орут "Принимаем Орков/Хумов не ссым" а ты оглядываешься по бокам, а стоят одни гейты в ДЕ и парочка усатых где-то там дерется. Уже сколько раз были отличные файты против хумов, где они дефали посты и мы летели снова и снова.
В том же клане уйма неадекватных сольников, которые не хотят мириться с правилами клана. Какая-то агрессия постоянно в чате, бойни за споты. Мейн паки сидят и договариваются, помогают, уступают споты - только с сольниками проблемы в основном. Так мб это не проблема РЛа, а в вас самих? Вы заходите в игру, ожидаете что вас за ручку будут водить по постам, когда сами не готовы сделать ничего для этого) ИМХО
Там тип сверху пытался меня оскорбить, мол я высер пишу, так это хоть можно понять, но так открыто врать как ты это жесть! О каком рл-е ты рассказываешь на осадах, а каком топ де паке ты себе выдумал!!! В игре я нахожусь непозволительно много, а не 3-4 как мне бы хотелось и никой активности от рл-а, как и его самого я не вижу. Так что давай уже проспись, сделай себе кофе и выйди из матрицы, где у тебя рл все это время был на осадах.
 

nikakoy

Игрок
Ой там забей... если человек такое говорит, то пояснение будет чистый рофл
Пока йа слышаль только одну позицию относительно всей этой ситуации, хотелось бы понять более объективно происходящее. К тому же это имеет прямое отношение к политике в рамках нашей фракции, т.е. к теме данной ветки.

Старая привычка. А вот как rofl расшифровывается постоянно забываю, но что-то со смехом тоже.
 
Сверху