За те пару недель, что я перешел за де я не разу не видел рл-а на осадах.

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Дак вы ж все равно не буститесь, я же не 24/7 дуэли кидала)
Кто вы вообще? Йа только про всю эту драму услышал, как понял ты уткой была, а теперь раскладкой ошиблась - видел пару раз на осадах и все.
Йа рандом-работяга без тага и буститься мне, в основном, мешает моё невезение =(

А по сабжу будут какие-то пояснения или тема из обсуждения осад ДЕ превратилась в очередной срач? =\

UPD
Йа вот сегодня поздно подошел, но вроде не так плохо подрались за 90-ые посты, по итогу один даже отжали, видимо пока орки с хумами за второй дрались.
 

ChristmasTree

Игрок
Молодец, получается дуэли не помешали забуститься?)
Вообще нет, наоборот помешало, отвлекло от более важного занятия.

Если прям совсем по честному, то ты как та муха, что-то летала-летала-летала... надоедала. А потом взяли, свернули газетку и оп... нет больше надоедливой мухи.
 

mityai

Игрок
Игрок
Думаю, тебе лучше перейти за хумов, каждый вечер примерно с 20 00, ходим на осады, у меня на фарм бонально нет времини.
 

Belor

Игрок
Игрок
Думаю, тебе лучше перейти за хумов, каждый вечер примерно с 20 00, ходим на осады, у меня на фарм бонально нет времини.
Да нет, после этой темы, прям де ожили. Рл уже 3 дня к ряду всегда на осадах, деремся, всё как надо. Так что все нормально, игра стала похожа на игру.
 

End

Видео редактор
Игрок
Какой-то странный ТС... Осад нет, но у большинства ДЕ закрыта достяга на 250+ постов. А синьки нет на самой осаде хотя бы по той простой причине, что она обитает на других постах с целью поставить гейт ещё до момента падения атакуемого поста, дабы изнеженные не выращивали себе геморрой, сидя в ЗГ.

С гейтами вообще отдельная тема. Уже неоднократно орал с того, что как только на деф чисто по фану прилетает дай бог пол пачки (при наличии разогнанной расы союзников), повсеместно появляются гейты. Товарищи, вам и так убрали все возможные штрафы за смерть в пвп, зачем доводить до такого абсурда? Сколько осад было под чистую просранно, когда противник будучи в двухкратном меньшинстве побеждал из-за полёта в гейты половины расы?
 

Marusya

Игрок
Вижу в ДЕ , много своих, родных, гномских.. Так вышло, что в этой игре я не с Вами ,на обт писали , что идете в орков (Мишаня , привет;)). Но ДЕ классные, в предложенных обстоятельствах, Вы ведете себя достойно. И Вам нынче грех жаловаться на Архов ( видали времена намного хуже)
 
Сверху