Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Ну да, давайте у лучника последнее преимущество заберём, а то хули он с ренжи бьёт? Пусть сука стрелы в упор втыкает!
Пусть. Мне то что? Если ты лучник и не умеешь кайтить, а твое единственное преимущество только дальность атаки, то не играй лучником.
 

Parzival

Игрок
Пусть. Мне то что? Если ты лучник и не умеешь кайтить, а твое единственное преимущество только дальность атаки, то не играй лучником.
Эммм, ты в курсе что такое кайт?)) Чтоб кайтить нужно постоянно стрелять и отбегать, а каким образом это получится сделать если у мага будет такой же рендж как и у лука? И каждый раз когда будет остановка для выстрела, будет прилетать стан... Найс логика!
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Эммм, ты в курсе что такое кайт?)) Чтоб кайтить нужно постоянно стрелять и отбегать, а каким образом это получится сделать если у мага будет такой же рендж как и у лука? И каждый раз когда будет остановка для выстрела, будет прилетать стан... Найс логика!
Ало вася, кайт это не только бегать и стрелять. Ты в л2 на олимпе когда кайтишь того же пала под иконами или ппшку тоже бегаешь и бьешь?
 

Parzival

Игрок
Ало вася, кайт это не только бегать и стрелять. Ты в л2 на олимпе когда кайтишь того же пала под иконами или ппшку тоже бегаешь и бьешь?
Ну давай тогда, объясни как по другому кайтить если сам принцип кайта это отбегать не давая противнику ударить тебя...
 

Parzival

Игрок
кайтишь холик противника,даешь парал/стан и и т.д. А вы хотели в лоб убивать всех нажав 1 кнопку?
Что ты несёшь? Ты вообще читаешь что я пишу? Какая одна кнопка? Да и если брать твой "кайт" посредством станов и дизейблов, у де лука 1 стан с кд в 20 сек, норм так да? Попробуй там не побегать
 

Vlast

Игрок
Хорошо уровняйте дальность выстрелов магов илуков НО дайте лукам скорость выстрелов магов что бы лук тоже за секунду выплевывал 2 стрелы а не как шас 1 в 2секунду
 

cesium137

Игрок
Игрок
Если ты действительно думаешь что маг должен убешать от лдд и дагеров, значит ты глуп

На этом волшебном сервере все возможно, здесь дагер убивает хдд, а с вашими дагерскими инвизами и станом, который еще попробуй переживи и ныть что вас хоть кто-то убивает... и правда Святой трехкнопочный нуб, не способный пережить поражение и только и может ,что фармить славу на вулкане на нубах, где он пасется по кд и просить понерфить все профы, которые он не способен убить.
Проси уж сразу кнопку "100 процентный летал и стил всех денег из вх", что тут мелочиться.
 

Querto

Игрок
Игрок
Ну давай тогда, объясни как по другому кайтить если сам принцип кайта это отбегать не давая противнику ударить тебя...
Что ты несёшь? Ты вообще читаешь что я пишу? Какая одна кнопка? Да и если брать твой "кайт" посредством станов и дизейблов, у де лука 1 стан с кд в 20 сек, норм так да? Попробуй там не побегать
ты сам то хорошо читаешь?я спрашивал сколько у тебя станов? я написал, что лучник должен кайтить цель, что бы ее убить, а не стоять на 1 месте, зажав одну кнопку. Чем тебе мой вариант кайта не понравился?это наиболее лучший вариант, бегать,пока не спадет холик с противника, потом дать стан и расстрелять(как сталин),даже если за 1 стан не убьешь,у тебя есть блинк,скорость бега и т.д.
 

Святой

Игрок
На этом волшебном сервере все возможно, здесь дагер убивает хдд, а с вашими дагерскими инвизами и станом, который еще попробуй переживи и ныть что вас хоть кто-то убивает... и правда Святой трехкнопочный нуб, не способный пережить поражение и только и может ,что фармить славу на вулкане на нубах, где он пасется по кд и просить понерфить все профы, которые он не способен убить.
Проси уж сразу кнопку "100 процентный летал и стил всех денег из вх", что тут мелочиться.
Ласт кнопка была бы крутой!
А вулкан Это лока 75+,хотя там куча 80+людей
 

Querto

Игрок
Игрок
Я думаю, админы читают этот форум со слезами на глазах,одновременно смеясь с таких раков.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Ну давай тогда, объясни как по другому кайтить если сам принцип кайта это отбегать не давая противнику ударить тебя...
Кайт это когда ты выждал когда у противника спал тот или иной баф и выдвинулся в него. А не то, что убегаешь и впуливаешь стрелы. +лучники тут очень подвижные и иметь ренжу больше чем у магов это уже имбово. Когда в л2 играешь, люди говорят кайтим у них шила/икона. Ну или на кайте отстреливаем.
 

Святой

Игрок
Ребята! Вам там вообще нормально с таким магом?
Когда ждать фикса их откатов? Или такая задумка?)
Давайте всем магам блинк и уд с инвизом
 
Сверху