Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Ты совсем дурак? У тебя откат инвиза не Больше моего, бега даже с блинка и больше, убиваешь ТЕПЕРЬ за прокаст без шансов и ноешь что нужно что то резать?! У тебя рак головного мозга?
Только парень ты забыл что у меня 1 стан, нет уд, нет кроватока, нет фира
Откат инвиза у меня более минуты, у вас меньше, откат блинка у вас меньше,ещё и отбросить скил есть.
А теперь скажи мне, ты знаешь разницу между ножем и жду магом??? Какого Вообще все это у 1 мага? Ты еще Фармишь на изи и массуха есть. .
 

Niks

Игрок
Игрок
Только парень ты забыл что у меня 1 стан, нет уд, нет кроватока, нет фира
Откат инвиза у меня более минуты, у вас меньше, откат блинка у вас меньше,ещё и отбросить скил есть.
А теперь скажи мне, ты знаешь разницу между ножем и жду магом??? Какого Вообще все это у 1 мага? Ты еще Фармишь на изи и массуха есть. .
Выложить клип как мы с тобой дрались на махумах?
Откат инвиза более минуты, ну-ну.
 

Asxa

Игрок
Да дайте вы уже факу медаль топ нытика и закройте тему.

eVEhN4kL5-o.jpg
 

MEDOED

Игрок
Только парень ты забыл что у меня 1 стан, нет уд, нет кроватока, нет фира
Откат инвиза у меня более минуты, у вас меньше, откат блинка у вас меньше,ещё и отбросить скил есть.
А теперь скажи мне, ты знаешь разницу между ножем и жду магом??? Какого Вообще все это у 1 мага? Ты еще Фармишь на изи и массуха есть. .
Ой, а мб у меня нету летала при каждом втором пвп ? мб у меня инвиз откат почти 40 сек ? мб скорости бега нету как у СЕ магов ? мб у меня нету каждых 5-7 сек сброса таргета ? мб у меня нету 60% уворота от атак противников ?! Что ты вечно ноешь ?! ты просто вонючка....не у того персонажа ник - ВОНЬ.
Сейчас ты меня сливаешь можно сказать - почти без шансов, а хочешь вообще взглядом испепелять ?) Надеюсь такой "конструктив" от тебя администрация не станет слушать. У фей пару калек играет, в синергии феи и так слабы, в пвп 1х1 себя могут показать только пару классов и на этом все. Щас бы на фей ныть когда они в самой жопе мире по сравнению с другими рассами. ГГ ВП.
 

santa

Игрок
Игрок
Нубогангерам конечно же виднее как надо балансить игру. И вообще происходит ребаланс проф под 80ые уровни ...:roflmao:
 

Vicu

Игрок
Игрок
Нытики как этот вонь как святой были и будут но самое главное что одмены ведутса на это ... Что б*** что тут однохуйствено ... Унас кл и его кенты (5 рыл ) ливали после урез дефа робе
 
Последнее редактирование:

Vicu

Игрок
Игрок
Я считаю что если резали деф робе то надо резать и сила крита дагеров раньше роба упало на изи сейчас ваше лажа .. кому не лень создайте тема про это
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Только парень ты забыл что у меня 1 стан, нет уд, нет кроватока, нет фира
Откат инвиза у меня более минуты, у вас меньше, откат блинка у вас меньше,ещё и отбросить скил есть.
А теперь скажи мне, ты знаешь разницу между ножем и жду магом??? Какого Вообще все это у 1 мага? Ты еще Фармишь на изи и массуха есть. .
Ты нытик хуесос!!! у гнома ножа инвиз на 10 сек с кд более 2мин 10 сек, и ничего? ему порезали и похуй!
А ниче что у тебя дротик дает стан так еще и леталом вылетает, встречался с тобой 3 раза - 3 раза летал нихуя? *( только не надо щас ныть что шанса нет и т.д. прыжок вперед -прыжок за спину- инвиз с к кд 1 мин и ты тут ноеш хуесос твой нож имба на равне с другими !!! че ты тут хуйню порешь?
Давай тебе оставим летал и прыжок за спину и все?? сразу сгоришь к хуям потому что руки из жопы! бегаешь блять ради летала у которого оч хороший шанс.
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Привыкли в толпу прыгать убивать одного и сваливать безнаказано, ебать мы же де у которых есть все но только видать мозга не дали, но ничего скоро полк нытиков дойдет и до де. будешь потом плакать как тот пидор в переходе. мол что вы сделали... упоротый рукожоп и выскачка форумная.
 

shprot

Игрок
Игрок
Я считаю что если резали деф робе то надо резать и сила крита дагеров раньше роба упало на изи сейчас ваше лажа .. кому не лень создайте тема про это
Вот это вам порезали писец, вместо 10к в посохе 8, потеря потерь. Я бы вам еще дамаг в 2 раза для профтлактики отрезал ибо ненефиг. И вообще, тут же 99% игри пати контент, заточенный под маг пачки, вот и бегай в пати, которая тебя дефать будет и не скули.
 

Asxa

Игрок
Нытики как этот вонь как святой были и будут но самое главное что одмены ведутса на это ... Что б*** что тут однохуйствено ... Унас кл и его кенты (5 рыл ) ливали после урез дефа робе

Где-то плачет мой лук с 5к дефа в элите. У роб было в 2.5 раза больше, теперь в 2.... повод ливать, однозначно)
 

Asxa

Игрок
Мои маги плачут все)) два Крита лука равного лвл или три абилы лайта, вот и весь маг)))

Простите, конечно, за недоверие, а можно пруф, как от лука равного лвл в робу по 20к прилетает. Ибо у мага на 70+ ~ 40к хп-цп (чаще больше).
Криты по 10к - вполне верю. Чаще - меньше, 6-8.
Моей фарсии после прокаста скиллов (~5 + 7 + 9) надо еще как-то снести 20+к хп. Критами - это 3-4 подряд. Фарсию унесут за 2-3 крита. Пока я стреляю 1 раз, маг кастует 2 раза. Про рендж не надо, пока натягиваешь стрелу с 400 ас маг делает 2 шага и может бить.
Да может прокнуть уд или неуяз, есть блинк и тд... Я не ною, все зависит от ситуации. Это я к тому, что за 2 крита маг не отлетает, никак.
 
Сверху