Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
Тебя видимо норм лук не бил, когда ты магом играешь или норм нож))) даже абилками не всегда бьют. Хватает автоатак.
На 70+ у мага в предтоп ел сете 6000 дефа нет)
 

Asxa

Игрок
Кхм, жена играла до репрофа на Гадюке. На 60+ в дивайне там было под 6к дефа, если память мне не изменяет.

Это взгляд не очень норм лука 75+ в ел в пвп с такими же магами 75+ в ел.

Если бегать в ба и хватать от ма луков по 20к тычки, то да, спорить не буду.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Я бегаю в пред топ ел сете. Заметь обрезали деф магам как бы в прошлом патче. До него у меня было 7200 дефа. Теперь 5800 или 5600 под третьими банками
 

Asxa

Игрок
Стандартный набор:
Шмот точен? Талы? Майка-тал точены?

Валяется скрин от друга, 81й волш до нерфа земля, в посохе - почти 10к.
Пассивка на 80 дает 3к дефа?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так ты определись, разговор о 80 или о 70+ идёт?)))))))
Половина серва бичуют в Лоу ел и топ ех. Потому, что фарма нет. Особенно для тех, кто взрослый и не может сутками мобов убивать)
В среднестат шмоте на сервере маг проигрывает всем классам в поле.
( Кроме танков)
 

Asxa

Игрок
Так ты определись, разговор о 80 или о 70+ идёт?)))))))
Половина серва бичуют в Лоу ел и топ ех. Потому, что фарма нет. Особенно для тех, кто взрослый и не может сутками мобов убивать)
В среднестат шмоте на сервере маг проигрывает всем классам в поле.
( Кроме танков)

Скрина 70+ со статами нет, написал о том, который есть. В связи с чем вопрос про разницу в дефе.

Про фарм отдельная тема абсолютно.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вечером приеду домой скину скрин тебе робы на 70+ в пред топ ел сете. Ты удивишься. Сет+4 , рубаха, + 4, талики по Грейду, шапка за донат. Пояс ел.
Нету 6000 даже дефа

Ты пишешь про скрин до порезки дефа магам.

А я говорю о дефе после порезки.

Я уже где то писал. Ща лайт на Лоу хп прыгает в фулового мага, потому, что с таким дефом прокаст пережить невозможно. Скилы бьют 7 к. Три скила, пара критов. Все.
Я в лайт без Крита вообще не бью нифига, таланты фул маг атака.
Убиваю только если пропоет на Криты и если не умру первым.

Обычно умираю первым.

Играем трио.

Лайт влетает один в двух магов без страха в 85% случаев.
 

Asxa

Игрок
Вечером приеду домой скину скрин тебе робы на 70+ в пред топ ел сете. Ты удивишься. Сет+4 , рубаха, + 4, талики по Грейду, шапка за донат. Пояс ел.
Нету 6000 даже дефа

Ты пишешь про скрин до порезки дефа магам.

А я говорю о дефе после порезки.

Я уже где то писал. Ща лайт на Лоу хп прыгает в фулового мага, потому, что с таким дефом прокаст пережить невозможно. Скилы бьют 7 к. Три скила, пара критов. Все.
Я в лайт без Крита вообще не бью нифига, таланты фул маг атака.
Убиваю только если пропоет на Криты и если не умру первым.

Обычно умираю первым.

Играем трио.

Лайт влетает один в двух магов без страха в 85% случаев.

Вчера особо с магами не удалось встретиться. По чату расы "было 10к п дефа, стало 8" - это про порезку.
Да, было бы не плохо скрин шмоток, стат и талов, можно в личку.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Фул маг. На деф пока очей не хватает.
Просто все разговоры скидываются к этому: а вот на 80+ и т.п. Средний лвл на сервере как раз 70-75
Когда ещё нет ни фул талов, ни топ шмота.
 

Asxa

Игрок
Фул маг. На деф пока очей не хватает.
Просто все разговоры скидываются к этому: а вот на 80+ и т.п. Средний лвл на сервере как раз 70-75
Когда ещё нет ни фул талов, ни топ шмота.

Ну эт как бе +25% п дефа... Вот тебе и ответ.
 

Asxa

Игрок
22126500.jpg
 

Gay

Игрок
Игрок
У нас тут тема про стихийника, когда ждать фикса отката их контроля?
xD вот это трешак)))))))) а когда асасисна пофиксят?ждать вообще? слишком жирно, так то среди всех выделяется, даже мозга не надо чтоб играть
 

Святой

Игрок
xD вот это трешак)))))))) а когда асасисна пофиксят?ждать вообще? слишком жирно, так то среди всех выделяется, даже мозга не надо чтоб играть
Ну ну, ты наверное хотел сказать искра?
Ведь за неё играет пол расы, а за ассасина 3-4 человека, которые хоть что-то могут? Что у Ассасина жирного ? Что он падает от прокаста за контроль?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну ну, ты наверное хотел сказать искра?
Ведь за неё играет пол расы, а за ассасина 3-4 человека, которые хоть что-то могут? Что у Ассасина жирного ? Что он падает от прокаста за контроль?
Мало того что нубокил , нытик и ПИП так еще и стрелочник . Какой же ты ущербный - это пздц .
 
Последнее редактирование модератором:

ZD1

Игрок
Игрок
Ну шо свитой не пора ли рераснутся в стихийника и дать всем просраться? или форумный теоретик обосрался?
 
Сверху