зачем убрали кд на камни бафов?

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
И не соврал вроде бы, но увернулся от прямого ответа. Думаю не глупые люди все поняли)
 

Hov

Игрок
Ну как то глупо отрицать, что гномы с хумами переплелись в тесных объятиях 18+ на осаде, тем более ситуация "не можешь нагнуть - засосись" стара как мир. Посмотрим дальше.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
играю в соляну, имею 2 камня которые нужны на мою профу, о чем нытье вообще хз
Играю в пачке имеем все бафы(у некоторых пасивки) Полная шляпа,которая слишком бустит профы итак имеющие существенные преимущества от аналогов других рас.
 

Waylander

Игрок
Почему тогда глупые усатые руководители гномов не могут так же засосаться с хумами чтобы забирать все АВ?
 

Hov

Игрок
Почему тогда глупые усатые руководители гномов не могут так же засосаться с хумами чтобы забирать все АВ?
Ну ты сам же на вопрос и ответил:
1. глупые
2. усатые
:);)
А если серьезно, то я ж там свечку не держал, кто кому и как не видел, с нашей точки зрения только результат вижу. Так то я вполне допускаю, что это было ситуативное решение лидеров рас, одноразовое так сказать и в дальнейшем опять будут все против всех.
Ну просто сам понимаешь, твинки есть у всех и во всех, так что "бьем артей, помогаем гномам" и "хумы помогут" отрицать глупо.:p
А то что ваши агры потом хумов переехали - ну идиоты есть везде, которым хоть что говори и как не намекай - пофиг, это тоже не новость.
И знаешь, не сказать что это так уж прям хреново для сервера, в последнее время гномы как то прям совсем булки расслабили, того и гляди промеж этих булок и присунут:barefoot: Ладно, шучу. По любому присунут рано или поздно, но с точки зрения жизни сервера лучше поздно. Чем никогда :)
Так вот, не знаю точно, что уж там у вас прям сейчас происходит (слухи разные ходят - от фармят топ шмот, чтоб нагибать, но пока не помогает, до сливают спецом расу чтоб фей порезали), но в данный момент (осады) получилось так, что артеи играли одни против всех и согласись, шансы у нас были. Еще бы заранее знать про вашу свадьбу и страстный поцелуй молодых...:smuggrin:
Так что если нынешняя ситуация пока сохраняется (ну то есть гномы пока в пассиве:nurse:), то как бы союз против артей весьма может оживить сервер, ибо вопреки популярному в вашей расе мнению, что все феи только и мечтают о фрифарме, мало кому интересно играть в одни ворота, пусть даже и на стороне победителей.
Такое вот ИМХО.
А, и ну это - соберитесь, тряпки!!!!!:punch::punch::punch:
 

FriendlyGhost

Игрок
Почему тогда глупые усатые руководители гномов не могут так же засосаться с хумами чтобы забирать все АВ?
Я давненько никого кроме артей и хумоСЕ не видал на АВ, а ведь 6-расовое АВ куда веселее и непредсказуемее чем то говно что сейчас.
 

Waylander

Игрок
Еще бы заранее знать про вашу свадьбу и страстный поцелуй молодых...
А что мешало "победителям" прийти на город в оставшиеся 1.5 часа, когда хумы сделав достяг улетели?
Энивей спасибо за Амон, приятный поток ресурсов хорошо забустит всю расу, особенно на фоне их подорожания :)
 

Hov

Игрок
Скринов разумеется не будет?
Мммм, я даже стесняюсь спросить, как ты это себе представляешь?:confused::confused:
Вот Мефа обвинили в том, что он насасывал остальным на насекомку в мямле. А записи то есть?
Та же ситуация - все всё знают, а доказательства собирать - ну оно надо кому? Тем более я не говорю, что это прям ужас ужас и сплошная камасутра, нет, с моей точки зрения на данном моменте сервера так даже интересней. Так что ничего в этом плохого, вы главное предохраняйтесь :p
И соберитесь уже, тряпки:punch::punch:
 

Hov

Игрок
А что мешало "победителям" прийти на город в оставшиеся 1.5 часа, когда хумы сделав достяг улетели?
Энивей спасибо за Амон, приятный поток ресурсов хорошо забустит всю расу, особенно на фоне их подорожания :)
Ну они не улетели, их улетели))
Все разбрелись кто куда, решив что больше ничего не будет - я ж говорю, в последнее время гномы как то не сказать что инактив, но не как раньше, убил одного, еще две табуретки с реса прибежали. Все решили, что город отдали и собрать расу было уже не реально. Теперь будем знать, что вы такие вот твиксы (сладкая парочка):p
Ну и я говорил - так даже веселей
 

Hov

Игрок
Я давненько никого кроме артей и хумоСЕ не видал на АВ, а ведь 6-расовое АВ куда веселее и непредсказуемее чем то говно что сейчас.
Ну вот сегодня (уже вчера) давили же вы поначалу, а потом как то резко спад, причем со стороны хумов в основном. Был бы грамотный регруп и движ с обеих сторон, было б некомфортно, артей было совсем мало. Но получилось кто в лес (СЭ) кто сам дрова (хумы). Вопрос координации и того, кто ее сможет обеспечить = нужен лидер вам.
Хотя меня ты сегодня убил, вот прям нужен был тебе мой лол 80 соло маг, пока тебя трое других били))) все лучники - гон...дурасы!!!!!)))
 
Сверху