Защита от контроля

Мы в социальных сетях

Nostalgiya

Игрок
Игрок
тогда по идее не должна включаться защита от контроля если стан все го на 1 сек и то шансово с крита
Да, я именно про это. Бегал несколькими профами с 2-х расс. У некоторых проф односекундный контроль вешал антиконтроль на оппонента, у некотрых - нет. А исходя из слов Нерзула "Есть контроль, есть микро контроль, есть руты, дизармы итд. Это все разные вещи и защита от контроля дается только от полноценного контроля." я предположил, что есть баг, о котором разработчик не знает. В качестве примера - орколук.
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Многовато шансового превосходства в игре уже же.
Холик в масс пвп вообще имеет мало минусов в плане геймплея, дает тонны возможностей\стратегий\тактик\скиллплея.

Вообще странно что позаимствовали систему димишинга из Б**.
Почему бы не взять систему предсказуемого димишинга из вова? Каждый контроль имеет определенный "вес", когда этот "вес" становится критическим, то следующий контроль имеет КРАЙНЕ маленький шанс срабатывания. Т.е ты знаешь что ты можешь кинуть 2 контроля и получить 4-6 секунд контроля, а вот третий стан уже врятле сработает. Что мы имеем с этого? Мы имеем возможность тимплея через контроль, полностью избавляемся от возможности станлока, больше вариаций поведения в пвп и масс пвп. Приэтом данная система работает только в масс пвп, потому как чейнить контроль в соло нереально.
напоминает псевдорандом - если что то не прошло то следущий бросок дебафа будет иметь больший шанс на прохождение
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
тогда по идее не должна включаться защита от контроля если стан все го на 1 сек и то шансово с крита
Владыка огня у темных эльфов тоже страдает от этой фигни с защитой от контроля, стан там на 1 секунду и защита от контроля не дает нормально вести пвп
 

raznos777

Игрок
Игрок
Владыка огня у темных эльфов тоже страдает от этой фигни с защитой от контроля, стан там на 1 секунду и защита от контроля не дает нормально вести пвп
По твоему Маги с 13к пдефа в посох и которые не должны выпускать из стана это норм для тебя пвп!? было бы как у ножей Пдефа тогда бы я молчал про твой контроль с микро станам. А так воду лить на то что маги устают от защиты от контроля это смешно! Милишники больше от магов устают. Вообще от всех устают...
 

raznos777

Игрок
Игрок
Меня вот не понятно что за задумка. Щит дает бешеное количество Пдефа, но режет бег. Маги могут носить 2 вида оружия как 2рук посох так же и 1рук. значит если подойти к магу, он одевает свой щит и продолжает демажить по тебе. Да да да атаки там мало, но урон есть и он кастует дебафы. Что касается милишника. если он оденет щит он режет себе бег и дойти до мага практически не возможно. Если остаться в щитов например какому нибудь ЛДД и иметь в руках какое нибудь 1рук оружие не подходящее для него там вообще атаки О. А одев свое оружие теряешь Дефф. И что получается Маг одев щит становится по Пдефу чуть ли не ХДД, а ЛДД такое же унылое чмо который будет пытаться пробить эту все защиту по робе. И маг все равно будет пробивать как ни как ЛДД и кидть дебафф. Мое предложение в том чтоб убрать у мага пасивку на 1рук посох. И когда маг стоит с щитом он не мог каставать дебафы. Так же как Щит режет скорость всем. пусть тогда при надевание Магу ДД при одевание 1рук посоха у него падал каст и он не мог ни чего каставать. Так как у любого ЛДД не имеющего свое оружие не работают скилы. Пусть страдают все тогда.... ))) Сапортов это пусть не касается. Но ДД магов пусть тоже напрягает то что если он стоит в дефе чтоб не мешал своими Дбафами+ малый урон.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Меня вот не понятно что за задумка. Щит дает бешеное количество Пдефа, но режет бег. Маги могут носить 2 вида оружия как 2рук посох так же и 1рук. значит если подойти к магу, он одевает свой щит и продолжает демажить по тебе. Да да да атаки там мало, но урон есть и он кастует дебафы. Что касается милишника. если он оденет щит он режет себе бег и дойти до мага практически не возможно. Если остаться в щитов например какому нибудь ЛДД и иметь в руках какое нибудь 1рук оружие не подходящее для него там вообще атаки О. А одев свое оружие теряешь Дефф. И что получается Маг одев щит становится по Пдефу чуть ли не ХДД, а ЛДД такое же унылое чмо который будет пытаться пробить эту все защиту по робе. И маг все равно будет пробивать как ни как ЛДД и кидть дебафф. Мое предложение в том чтоб убрать у мага пасивку на 1рук посох. И когда маг стоит с щитом он не мог каставать дебафы. Так же как Щит режет скорость всем. пусть тогда при надевание Магу ДД при одевание 1рук посоха у него падал каст и он не мог ни чего каставать. Так как у любого ЛДД не имеющего свое оружие не работают скилы. Пусть страдают все тогда.... ))) Сапортов это пусть не касается. Но ДД магов пусть тоже напрягает то что если он стоит в дефе чтоб не мешал своими Дбафами+ малый урон.
а разве маги у которых нет пасивки на щит могут чтото кастовать в щите???я думал только сапы могут.не???
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
чето тогда несправедливо получается как и описано выше.надо магам убрать пасивку на род а оставить только сапам.у других же нет возможности юзать скилы в деф билде.у магов пдефа больше чем у лдд так что в выживаемости они сильно не опустятся.
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
чето тогда несправедливо получается как и описано выше.надо магам убрать пасивку на род а оставить только сапам.у других же нет возможности юзать скилы в деф билде.у магов пдефа больше чем у лдд так что в выживаемости они сильно не опустятся.
а у них и нету такой пассивки
 

zaliandr

Игрок
а у них и нету такой пассивки
у магов вообще нет пассивки на какое-либо оружие.
я так понимаю, что некоторые скилы требуют оружие, а некоторые вообще без оружия работают...
точно помню, что захил у хумского хила без пухи спокойно кастуется.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не проверял пасивку но сказали что у дд мага в деф билде со считом юзается все скилы.тогда как все остальные не могут себе такого позволить что дает сильное преимущество дд магам в выживаемости при том что по защите они превосходят всех лайтов
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
А вообще какого монаха щиты дают голую прибавку к пдефу, надо сделать шанс на блок урона и все. никаких прибавок. Кстати напомните пожалуйста игры где есть билды которые надо переодевать.
 

raznos777

Игрок
Игрок
А вообще какого монаха щиты дают голую прибавку к пдефу, надо сделать шанс на блок урона и все. никаких прибавок. Кстати напомните пожалуйста игры где есть билды которые надо переодевать.
Блокировку не надо. Но вот чтоб кроме сапортов и танков не мог пользоваться скила с щитом было бы круто) Маги и так слишком имбовые со станами да с паралами с маг крита! так еще и дебаффы жесткие. Почему все одевают щит чтоб пережить комбу противника, а маги в это время могут так же каставать и вешать всякую хрень. так еще с щитом умудряются катить это вообще жестко... по мима что его не пробиваешь еще нужно догнать, а это время! и когда у мага откатывается какое нибудь комбо он с прокаста снимает 10к- 15к и так же становится в щит и бьет плюхами. А ты его бьешь скилами с КД по 10-20сек по 2к-3к. а с авто по 100-150.
 
Сверху