Защитные способности СЕ и Фейских суппортов.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
А кто-то может ответить на его вопрос?
Он хочет узнать, какое количество нужно и каких именно ДД в группе 1, что бы было возможно убить такого же ДД под двумя саппортами в группе 2.
все зависит от скилла в этих условиях, быстроте реакции, скорости нажатия кнопок и команд лидера пачки/ассистера. от 3х до 6(7), имхо. каких именно, пускай сам придумывает :)
 

BRWCHT

Игрок
Очень интересно, с кого момента начинает действовать численное преимущество или всё таки наличие суппорта гарантирует успех... 3дд против ДД+суппорт, 4ДД против ДД+супорт, 5ДД против ДД+суппорт ... и так далее.
 

BRWCHT

Игрок
все зависит от скилла в этих условиях, быстроте реакции, скорости нажатия кнопок и команд лидера пачки/ассистера. от 3х до 6(7), имхо. каких именно, пускай сам придумывает :)
вот и ответ, нужно 6 ДД чтобы убить 3х челиков в поле, из которых 2 суппорта. И это нормально?
 

Open

Игрок
Значит рандом группе собранной по обьявлению в столице из 7 ДД где каждый клацает скиллы на абсолютном рандоме, не затоптать данного ДД под столбами хила и цп ?)

Автор пили видео , интересно уже посмотреть что не так )
 

MefSPb

Игрок
Значит рандом группе собранной по обьявлению в столице из 7 ДД где каждый клацает скиллы на абсолютном рандоме, не затоптать данного ДД под столбами хила и цп ?)

Автор пили видео , интересно уже посмотреть что не так )
сколько надо? - 6(7). Значит 7 не затоптать?

Как ты так считаешь? Значит 8 не затоптать.) Ну я наверно преувеличил, но под 6ми дд, 1 из 3х дд в пачке с 3 сапами и танком, если дд еще свои контроли будут впуливать в тех кто бьет этого дд, он выживет. 7х наверно уже не выдержит. Если кнопки медленно жать, тем у кого 1го дд в паке с фул сапами пиздют - надо 3-4 дд
 

Asxa

Игрок
1) Сколько надо ДД, чтобы слить СЕ или фейского суппорта?
2) Сколько надо ДД, чтобы слить 2х таких же суппортов?

Пару дней назад в харбаре на гномах заливали и фейских, и сеешных. Потом тоже самое на артеях. 2-3 дд и танк с прожатыми на цель дебафами.
 

Ubo

Игрок
Против 2-3х сапов у которых в пати есть 2дд, надо 2-3 дд и как минимум 1 цп лейка и 1 хил для плаг и контроля. Вопрос на грани идиотизма- сколько нужно дд чтоб убить почти фул пак слаженных ребят. Ответ очевиден - 1) Почти фул пак слаженных ребят. 2) Зерг- превосходство в количестве в 2-3 раза.
 

Open

Игрок
сколько надо? - 6(7). Значит 7 не затоптать?

Как ты так считаешь? Значит 8 не затоптать.) Ну я наверно преувеличил, но под 6ми дд, 1 из 3х дд в пачке с 3 сапами и танком, если дд еще свои контроли будут впуливать в тех кто бьет этого дд, он выживет. 7х наверно уже не выдержит. Если кнопки медленно жать, тем у кого 1го дд в паке с фул сапами пиздют - надо 3-4 дд
Я не считаю, я вопросы задал. Возможно ли рандомам по обьявлению(Приглашение в пати [?]) из 7 человек одним лишь дпсом одолеть троих ( цп+хп+ДД)
С нынешними правками я сам без понятия.
Че то вспомнил времена ЕВ3, когда по арх-ассисту выделяя ДД из топовых пачек фей - не могли никого даже расой втоптать в пол.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Пару дней назад в харбаре на гномах заливали и фейских, и сеешных. Потом тоже самое на артеях. 2-3 дд и танк с прожатыми на цель дебафами.
какой состав пати у вас был? сколько вас было? было ли у фейских/сешных пачек 2-3 сапа в пати или по 1?
 

MoonCry

Игрок
Я не считаю, я вопросы задал. Возможно ли рандомам по обьявлению(Приглашение в пати [?]) из 7 человек одним лишь дпсом одолеть троих ( цп+хп+ДД)
С нынешними правками я сам без понятия.
Че то вспомнил времена ЕВ3, когда по арх-ассисту выделяя ДД из топовых пачек фей - не могли никого даже расой втоптать в пол.
Ну смари. СЕ хил в минуту в цель вливает около 250к ХП. ЦП лейка в минуту вливает где то 140к ЦП.
Вот и получается, что 7 дд должны вливать 390к урона в минуту это по 55к на рыло.
Чет я вот прям сильно сомниваюсь, что дд на равных бустах с сапами не сможет за минуту настрелять 55к урона.
 

Open

Игрок
Ну смари. СЕ хил в минуту в цель вливает около 250к ХП. ЦП лейка в минуту вливает где то 140к ЦП.
Вот и получается, что 7 дд должны вливать 390к урона в минуту это по 55к на рыло.
Чет я вот прям сильно сомниваюсь, что дд на равных бустах с сапами не сможет за минуту настрелять 55к урона.

Странно сравнивать стабильный урон и стабильный хил, растягивая это все на минуты...
Обычно проблема возникает от защитных скиллов ( УД, защита от дальних атак, и тд)
Надеюсь не такими формулами пользовались при расчете баланса :D
Да и за минуту от семерых уже может остаться шестеро или меньше.
Но цифры интересные )
 

MoonCry

Игрок
Странно сравнивать стабильный урон и стабильный хил, растягивая это все на минуты...
Обычно проблема возникает от защитных скиллов ( УД, защита от дальних атак, и тд)
Да и за минуту от семерых уже может остаться шестеро или меньше.
Но цифры интересные )
Чисто для интереса. Воин гор на чистой автоатаке имеет урон в 106к в СЕ ЦП лейку в деф билде.
Итого 390к залива / 106к урона = 4 дд сольют цель под заливом Хила + Лейка.

Из за сейвов цыфры конечно немного поменяются, но это уже подробности. Вот такой простой ответ.
 

BRWCHT

Игрок
Сколько же затруднений и уточнений у отцов сей игры вызывает простой вопрос сколько ДД надо, чтобы слить одного хила под суппортом другого хила. Уже даже дошли до сферических коней в вакууме в виде сыгранных пачек, пряморукости, каких-то посторонних суппортов с плагами.
Вопрос простейший:
Сколько повесить на суппорта дд с прокастами по кд, чтобы они перебили его селф хил(другие защитные селфы + блинки, неуязы и инвизы) и дополнительный хил другого суппорта с его же пати? ВСЁ! больше никаких вводных дополнительных нет. Ответит кто-нибудь нормально или нет?

Вопрос задается с целью выяснить, не сильно ли много защитных способностей и вообще защиты у суппортов, когда замес идёт 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 ну и даже уверен, что в 5 на 5 могут быть проблемы с убийством пати с 2-я суппортами, не говоря уже о трёх.
 

MoonCry

Игрок
Сколько же затруднений и уточнений у отцов сей игры вызывает простой вопрос сколько ДД надо, чтобы слить одного хила под суппортом другого хила. Уже даже дошли до сферических коней в вакууме в виде сыгранных пачек, пряморукости, каких-то посторонних суппортов с плагами.
Вопрос простейший:
Сколько повесить на суппорта дд с прокастами по кд, чтобы они перебили его селф хил(другие защитные селфы + блинки, неуязы и инвизы) и дополнительный хил другого суппорта с его же пати? ВСЁ! больше никаких вводных дополнительных нет. Ответит кто-нибудь нормально или нет?

Вопрос задается с целью выяснить, не сильно ли много защитных способностей и вообще защиты у суппортов, когда замес идёт 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 ну и даже уверен, что в 5 на 5 могут быть проблемы с убийством пати с 2-я суппортами, не говоря уже о трёх.
Вот тебе простой ответ, 4.
 

ollo

Игрок
Вопрос задается с целью выяснить, не сильно ли много защитных способностей и вообще защиты у суппортов, когда замес идёт 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 ну и даже уверен, что в 5 на 5 могут быть проблемы с убийством пати с 2-я суппортами, не говоря уже о трёх.
очень много, ты нашел имбу, можешь смело стартовать за нее. Через неделю после старта расскажешь об ощущениях.
 

BRWCHT

Игрок
Чисто для интереса. Воин гор на чистой автоатаке имеет урон в 106к в СЕ ЦП лейку в деф билде.
Итого 390к залива / 106к урона = 4 дд сольют цель под заливом Хила + Лейка.

Из за сейвов цыфры конечно немного поменяются, но это уже подробности. Вот такой простой ответ.
небольшая ошибочка: в динамичном пвп автоатака актуально только для лучников или против неподвижных целей. Как только цель начинает двигаться дпс падает в разы, а если её скорость больше атакующего, то дпс равен нулю или около того.
 
Последнее редактирование:
Сколько же затруднений и уточнений у отцов сей игры вызывает простой вопрос сколько ДД надо, чтобы слить одного хила под суппортом другого хила. Уже даже дошли до сферических коней в вакууме в виде сыгранных пачек, пряморукости, каких-то посторонних суппортов с плагами.
Вопрос простейший:
Сколько повесить на суппорта дд с прокастами по кд, чтобы они перебили его селф хил(другие защитные селфы + блинки, неуязы и инвизы) и дополнительный хил другого суппорта с его же пати? ВСЁ! больше никаких вводных дополнительных нет. Ответит кто-нибудь нормально или нет?

Вопрос задается с целью выяснить, не сильно ли много защитных способностей и вообще защиты у суппортов, когда замес идёт 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 ну и даже уверен, что в 5 на 5 могут быть проблемы с убийством пати с 2-я суппортами, не говоря уже о трёх.
если сапортов три и они всегда играют вместе, то возможно десяткой ДДшек ты заковыряешь...
 
Сверху