Защитные способности СЕ и Фейских суппортов.

Мы в социальных сетях

Impala7

Игрок
Игрок
ну мы только дрались против СЕ на причале, в 4 орка убить се хила, который бегает в деф билде и постоянно захиливает почти фул столб, не реально, так же и про другие профы, дагеров и луков хрен поймаешь, по 3 блинка у дагера, инвиз, 2 стана, моментальные откаты скилов, ну хз)
Пусть админы сами смотрят норм это или нет, но чёт как то у се многовато такого дела)
P.S. получилось СЕ дагера всё таки поймать в контроль, шо что то пошло не так))))
ахаха смешно вышло) это видимо вы те отчаянные хевики с дубинами, тоже вас кайтили в лука и дагера, но так никто никого и не убил. СЕ догоняют абсолютно всех, сракать им сколько у тебя бега, причем хевики не сильно отстают от лдд
 

BRWCHT

Игрок
я цифру в 6 дд взял с твоего поста... вообще в зависимости от того какие профы думаю можно и в 2/2 бурстануть хила... например на гладе+ пале... глад сожрет ману/ пал закроет отхил в нужный момент.
можно например 1 вс 2 хила убить их будучи ДЕ дагером и прокнув леталу...)
да думаю примеров еще подобрать можно много...
Это не моя цифра. Люди предположили, что от 3 до 6(7) ДД нужно. Сказки про 2 на 2 не надо рассказывать. Против трёх ДД суппорт умудряется лечить и себя и ещё кого-то из своей пати - проверено на тест сервере. Вчера 4 гнома и 5 орков пытались слить 5ых фей. Если не ошибаюсь, лучника, кастета, дагерщик и двух суппортов. Дагерщик в эту мясорубку не заходил по понятным причинам, так что его можно вообще отнять. Орки били беспорядочно - в их рядах был разлад в плане ассиста- но били они только фей. Три гнома ХДД висели на суппорте фей паровозом, их массухи я выдерживал кое-как под своим суппортом, поэтому тоже помогал им убивать фейского хила. Так тот упал только после того как его перестал лечить его сопартиец, вероятно из-за необходимости лечить своего лука, за которым гонялись орки. Так что в 4ДД убить суппорта в условиях, когда его лечит другой суппорт - это 50/50. И это не есть гуд, т.к. в пати может быть и 3 и 4 суппорта.
 

ewgamers

Игрок
ахаха смешно вышло) это видимо вы те отчаянные хевики с дубинами, тоже вас кайтили в лука и дагера, но так никто никого и не убил. СЕ догоняют абсолютно всех, сракать им сколько у тебя бега, причем хевики не сильно отстают от лдд
да, мы еще и без хилов были, боль)
 

Dellatrios

Игрок
3 рукастых саппорта всегда были имбой в любой пачке , вообще не вижу смысла обсуждения , я на ОБТ со всеми пачками саппортов дрался и достойно стояли (при условии хорошего нажатия кнопок)
 

Ubo

Игрок
Это не моя цифра. Люди предположили, что от 3 до 6(7) ДД нужно. Сказки про 2 на 2 не надо рассказывать. Против трёх ДД суппорт умудряется лечить и себя и ещё кого-то из своей пати - проверено на тест сервере. Вчера 4 гнома и 5 орков пытались слить 5ых фей. Если не ошибаюсь, лучника, кастета, дагерщик и двух суппортов. Дагерщик в эту мясорубку не заходил по понятным причинам, так что его можно вообще отнять. Орки били беспорядочно - в их рядах был разлад в плане ассиста- но били они только фей. Три гнома ХДД висели на суппорте фей паровозом, их массухи я выдерживал кое-как под своим суппортом, поэтому тоже помогал им убивать фейского хила. Так тот упал только после того как его перестал лечить его сопартиец, вероятно из-за необходимости лечить своего лука, за которым гонялись орки. Так что в 4ДД убить суппорта в условиях, когда его лечит другой суппорт - это 50/50. И это не есть гуд, т.к. в пати может быть и 3 и 4 суппорта.
Получается всё-таки убили.. блин наверное хилы были рукожопы.
 

BRWCHT

Игрок
Получается всё-таки убили.. блин наверное хилы были рукожопы.
ну да, там был странный момент, когда он получил стан, в него прилетел прокаст от 4х дд, которого не хватило и после этого его 4 ДД пинали автоатакой ещё секунды 3 - обычно этого времени хватает, чтобы он очухался, но то ли он тупанул или его товарищь вовремя его не полечил(я так и не понял). В итоге его как бы "доковыряли" на удаче :)
 

Ubo

Игрок
просто закрывашки были в кд видимо, главное вы справились... он же мог ещё встать с самореса гад такой и дальше жить, повезло получается.
 

neosoznal

Игрок
Помню мы с пацанами играли на прошлом серве, чисто ради приятного времяпрепровождения, качались на беляках и меф пришел своей пачкой на тот момент в топ ел там с бустами и мы такие в ех бегали, но мы такие че-то болтаем и говорим: а давайте все таки попробуем с ними замес, подготовились, собрались вышли и за счет саппортов смогли их раскатать, было очень тяжело в ех, но у нас получилось на скиле и неожиданности затащили, забавно там оказывается еще был стример, который все это снимал и очень удивился всему происходящему) но тогда мы очень бодро сыграли именно на саппах, легендарный замес тогда был для нас)
 

Lupak

Игрок
Представляю как у автора темы будет пердак рвать, когда он увидит как фул топ задрот пак выносит целую расу.
 
Сверху