Мы в социальных сетях

Инкуб

Игрок
жаль, что видео других драк не выкладывали, которые, более чем уверен, записывали)))))) всегда любил таких ребят, которые выкладывают не все интересные замесы, а только драки, где они нагибиают)))
Записывайте, монтируйте, выкладывайте и показывайте. Никто же не запрещает :)
 

BRWCHT

Игрок
слишком сложно воспринимаю бред
если тебе сложно, то это твои проблемы. Только из-за этого оно бредом не называется.


как ты предлагаешь сделать убийство мобов и фарм ресов "не скучным" контентом?

Просто не надо это делать жизненно необходимым и с такими затратами времени (есть подвижки к этому, когда ввели прокачку за квесты). Как альтернатива непередаваемый шмот за пвп поинты.



не встречал игры, где обычный фарм мобов был бы интересный, как и сбор ресурсов

есть игры, в которых нет такого понятия как обычный фарм мобов, то есть бить мобов ради сотен итемов.( ну там три итема, которые тебе нужны, с шансом 5% выбить за полдня - максимум)
 

AgainstAll

Игрок
Просто не надо это делать жизненно необходимым и с такими затратами времени (есть подвижки к этому, когда ввели прокачку за квесты). Как альтернатива непередаваемый шмот за пвп поинты.
может ты не ту игру выбрал?

з.ы. пойду ща в казик крч поставлю камни заместо фишек когда выпадет что угодно объявлю всем что я выиграл. а шо....
 

Шиза

Игрок
есть игры, в которых нет такого понятия как обычный фарм мобов, то есть бить мобов ради сотен итемов.( ну там три итема, которые тебе нужны, с шансом 5% выбить за полдня - максимум)
Здесь тоже есть такие квесты, выбить рандомную штуку с моба. Я лучше убью 100500 мобов чем буды выдрачивать эту хню
 

BRWCHT

Игрок
Здесь тоже есть такие квесты, выбить рандомную штуку с моба. Я лучше убью 100500 мобов чем буды выдрачивать эту хню
Да не гони лошадей. Я сказал про самые редкие итемы для какого-нибудь кравта, который вообще не обязателен, потому что за квесты шмотом обсыпают.
 

arq

Игрок
если тебе сложно, то это твои проблемы. Только из-за этого оно бредом не называется.
не мои проблемы, когда человек пишет что-либо, закладывая глупость, либо не может четко изложить мысль

Просто не надо это делать жизненно необходимым и с такими затратами времени (есть подвижки к этому, когда ввели прокачку за квесты). Как альтернатива непередаваемый шмот за пвп поинты.
есть игры, в которых нет такого понятия как обычный фарм мобов, то есть бить мобов ради сотен итемов.( ну там три итема, которые тебе нужны, с шансом 5% выбить за полдня - максимум)
что-то уже интересное, уже по делу. но много нюансов, которые выше описал...
 

BRWCHT

Игрок
может ты не ту игру выбрал?
мне так же говорили, когда я тут писал про урон ХДД по 6к дагеру( и на хдд вообще не играли) со скилла и про переодевания в бою. Как видим сейчас: на ХДД сейчас играют, бижу сделали 1 сет и самое главное - на форуме нет тем нытья на дисбаланс на уровне архетипов и тысячи слёз про скорость бега на билдах.
Походу все забыли, как настраивался баланс, который есть сейчас. Как сопротивлялись представители "высшей лиги" отмене билдов, объясняя это глупейшим образом : пропадёт три кнопки и они будто отупеют, что им надо будет меньше нажимать. Ну переодевание не отменили полностью, но результат всё же есть.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
но много нюансов, которые выше описал...
Админы упразднили прокачку с 1 лвла. Плюс ввели КАПы. Это вроде как не помогает, потому что есть так называемый "разрыв между 5 и 16 часов онлайна" и никак его не поборют пока что. Но тут смотря в каком диапазоне этот разрыв считается нормой.Если будем даже брать персонажей одинакового уровня одетых: ЕХ против МА. Какой взаимный урон считать нормой? 1:10 норма? Но при таком раскладе ПВП бессмысленно... Даже при 1:2 , но это было бы заслуженное преимущество в 2 грейда шмота. Думаю, что разница в 1.5 раза взаимного ДПСа по разнице в 1 грейд шмота было бы нормально- можно и с интересом подраться. В итоге нужно бонусы от шмота уменьшать, а пассивки усилять. Сейчас же, насколько я знаю, основную прибавку даёт пассивка 1 уровня(учится на обучении) , а остальное большинство пассивное копейки на уровне 1%. В итоге очевидно, что всё завязано на шмоте.
 

arq

Игрок
где же те видева когда и вы и мы на миликах были тоже с дт,сори потерялись наверное
а с ЗЗ вспомнить в бащне гигантов?)) сколько там тел набрали на тельчик, чтоб им помогли?)))))))
еще хорошие примеры с минотавров есть))))
но вот видос только одной ночи(ещё обидно, что я спал в ту ночь, и только на словах слышал, эх) И ТО НЕ ПОЛНЫЙ, за целый сервер, если вы понимаете о чём я ;)
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Ничего, если тебе нужно х2 времени, чтобы увидеть и понять.
хорошо видно, какая паника происходит во время этих пвп. на ускоренном видео этого не понять.


Между нами разрыв не только в онлайне, видимо.
а в этом смысле я уж точно не стремлюсь за тобой на дно


Р.S. хорошая у тебя идея в теме предложений по следующему серверу добавить смайлик клоуна в функции "Like" на форуме. только с небольшим уточнением: вариант смайлика добавить только к твоим постам, персональный.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
хорошая у тебя идея в теме предложений по следующему серверу добавить смайлик клоуна в функции "Like" на форуме. только с небольшим уточнением: вариант смайлика добавить только к твоим постам, персональный.
Буду рад тому, что я уникален
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
так ты и без этого уникальный))) все кто садился на палладина все блевали от него и не могли на нем играть, ты же всех бегал шатал=)
хз я паладина очень рекомендую всем после 2 недель игры на нем, имба лютая.
У меня проблема была только с дагерами и их овербущенной пасивкой на уворот от абилок. Но тут проблема у любой профы с ними, это говно просто не замечают и не режут...
на этом сервере бегал фор фан сабом дагера, с абилками проучеными на 80 лвле... и 2 замакшенными абилками "интуиция" и "взлом" и о чудо жил и под арх ассистом и просто бегал в толпе ваще наплевав на любые уроны/попытки убить меня... бегаю и чисто спамлю в толпе воровайку XD
там уворот от абилок 80+% по моим личным наблюдениям... ну типа это бред когда в тебя мажут фул раскастом спелок
 
Последнее редактирование:
Сверху