Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Это ты нам скажи)
Спроси у шиза, это он ввёл это понятие. Так вот вместе с ним и составьте таблицу и ведите статистику, чтобы было видно всем, за какие заслуги и кто в топе. Ну например: у кого самый красивый и нарядный персонаж, у кого вх круче всех забит лутом и как это повлияло на противостояние фракций.
 

arq

Игрок
Ну я понимаю о ком речь, вот только незнаю что тебе ответить. Фрапсить, палить, банить. Хз как по другому.
печально, что мне лень)))))) устал от ебланов с автоматизацией
Тебя так послушать сервер идеален надо играть, а народу все меньше и меньше. И тут вопрос ребром, кто прав 5% аудитории состоящие из ноулайферов и драйверов или 95% тех кто больше 3ех недель на сервере не выдерживает?
перед тем как писать ты хоть пытаешься думать или просто лишь бы по клаве побрякать? где я пишу про идеальный сервер? ты бы лучше бреда не выписывал, который чуть выше был про 1 игрока вс пати и про дуэль фулл пачки на 1 игрока
 

arq

Игрок
Если ты играешь в своё удовольствие, почему тебя вообще интересует этот спорный вопрос разницы между 5 и 16 часами игры?Чего боишься?
как взаимосвязано мое удовольствие и вопрос между игроками 5ти и 16ти часов? о каком страхе речь? не пользуйся своей фантазией, ты выдумываешь то, чего нет.

Играй сам себе. По факту имеем то, что одни люди не хотят играть тут и 5 часов, не говоря уже о 16. По твоей логике человеку нужно отсидеть16 часов и это якобы должно подпитывать его желание дальше играть? Это какой-то самообман...
по какой моей логике? процитируй ка слова или снова в твоём мозгу зародилась какая то мысль ты её сам усовершенствовал и мне присвоил? по мне самообманом ты сейчас занят. выдумываешь по кд какой то бред и присваиваешь другим людям. споришь с людьми не понимая предмета спора, говоря что так НОРМАЛЬНЫЕ люди не делают, а если задуматься, то в реальной жизни всё тоже самоё и получается ты снова в проебе, но думаешь, что способен думать в этом направлении

Кому я завидую? Тунеядцам? Или тем, кто скипает скучный контент игры, оплачивая его? Так это же проблема, что он скучный.
богатые люди часто скипают уборку и готовку по дому, даже если у них есть время на это, но это им не нравится. тоже тунеядцы?
завидуешь людям, у которых есть возможность пропустить то, что им не нравится, тратя ДЕНЬГИ(то есть время потраченное на заработок этих денег, если брать честный путь) и называешь их тунеядцами? а ты точно правильно используешь термины?
то что кому-то не нравится что-то это уже другой вопрос, прежде чем критиковать придумай как это исправить, а то как маленький ребёнок себя ведешь, который не хочу утром кушать кашку

Где ознакомиться с таблицей в вашей высшей лиге. Кто на первом месте?
на столько слаб на одно место, что не понимаешь этой условности? по таблице выражения глупых мыслей ты лидирующие позиции занимаешь

Спроси у шиза, это он ввёл это понятие. Так вот вместе с ним и составьте таблицу и ведите статистику, чтобы было видно всем, за какие заслуги и кто в топе. Ну например: у кого самый красивый и нарядный персонаж, у кого вх круче всех забит лутом и как это повлияло на противостояние фракций.
чем дальше в лес, тем больше дров (с)
прежде чем "открывать рот" обдумай хорошо, что ты хочешь сказать и нужно ли это. зачем ты выписываешь этот бред? думаешь это кому-то интересно?
 

arq

Игрок
а с чего вы накрутили корону, что вы топ? Из за миллиона часов в игре?Лол. Высшая лига… это гена который гоняет который серв к ряду под ПО и все орут но терпят?) а бан не дают, потому , что сбежит и меф вследом и останется один дед из кланов) или сидя в пачке у деда на каком то хиле клацая 3 кнопки хил,уд,прыжок и пожирая значки все корону одевают и себе что ли зайти отрастить нарцыстические взгляды..

просто тебя где не почитай, так вы боги.. а все остальные не думать, не играть, ни х я не умеют 😂😂
вполне имею право отнести себя к одному из топов, как минимум по многим показателям, а когда летаю на арену, то вижу, как люди играют в эту игру и ещё больше подобных мыслей в голове. гену тоже отнесу к разряду сильных игроков, ещё бы много подозрений по поводу автоматизации не вызывал...
3 кнопки на хиле? отличныезнания профессии! это основная масса сервера, видимо ты один из таких игроков, которые "3 кнопки на хиле жмут" и думают, что достаточно этого...
про богов ты пишешь. спасибо. есть сильные паки, помимо нас, а есть паки, которые одеты +- на одном уровне с нами, а падают примерно за 30 секунд(как на прошлом сервере топ де пак). а вот такие как ты точно БЕЗДАРИ, которые считают, что для игры достаточно 3х кнопок на хиле. если оценивать все твои суждения, то это не удивительно и ожидаемо
 

arq

Игрок
Я вижу примерно так, что даст где то выравнивание.
Копировал со своих предложух на дальнейшее

Осады
- уберите флажки на осадах! дайте пвп не только рдд!
-добавьте за соль обменник на ресурсы(камень льда,света,земли)для создания камней и уберите их с дропа и так же как награда за пост к примеру по 3шт каждого.
-так же и для создания арталитов, но уже за осады замков и городов.
дроп

-оставьте только т3 артефакты

-уберите с дропа и возможности продавать, передавать все, что касается крафта камней и арталитов. Добавьте это все в обмен на участие в осадах.

-% выпадения вещей должен быть хоть примерно за 3 часа но 1/2 сундука оружие,шмот. Что даст возможность работягам одеть тот же ма сет… пусть у задротов он будет +12 к тому времени, а у работяги +5… но он сможет участвовать в замесе, а не чахнуть, что даст какие то баталии, а так же ему интереса

олимп/арена
- отбалансировать Олимпиаду, по уровням хотя бы. Иногда образно 75 лвл, попадает на 80.. и сразу становится явным кто выиграет. Так же пусть будет классовая (танки против танков, маги против магов .. таким же образом думаю среди профессии за количество набранных очей олимпиады и выдавать геройку… а не за количество собранных цветков или руды..)

-арену оставить , но не 7*7, а 7*7*7* (что б 4 пака билось между собой вместо двух)

танки/прожарка
-не особо люблю и понимаю данный контент, отвлекает от осад,фарма… но пусть существует )

Профессии
-верните старые(где бд,чамп, цп лейки), потому, что у вас 20 магов , а выбор лдд чёт урезан к примеру.
-дайте танков со щитом и агром.. плюс мобонюк привяжите ему , как у сапортов или стойки на фарм
-все теперешние рыцари..переделать в пикейщиков… а там лдд/хдд.. смотрите сами.
Это просто предложения по изменению. Не со всеми согласен. А как это скажется на уменьшении разрыва преимущества одних перед другими?
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
вполне имею право отнести себя к одному из топов, как минимум по многим показателям, а когда летаю на арену, то вижу, как люди играют в эту игру и ещё больше подобных мыслей в голове. гену тоже отнесу к разряду сильных игроков, ещё бы много подозрений по поводу автоматизации не вызывал...
3 кнопки на хиле? отличныезнания профессии! это основная масса сервера, видимо ты один из таких игроков, которые "3 кнопки на хиле жмут" и думают, что достаточно этого...
про богов ты пишешь. спасибо. есть сильные паки, помимо нас, а есть паки, которые одеты +- на одном уровне с нами, а падают примерно за 30 секунд(как на прошлом сервере топ де пак). а вот такие как ты точно БЕЗДАРИ, которые считают, что для игры достаточно 3х кнопок на хиле. если оценивать все твои суждения, то это не удивительно и ожидаемо
Чел открыл мне глаза, убираю нахер все с панельки и буду бегать 3 кнопки жать и спокойно играть,а не вот это вот все,баф кидать,дебаф кидать. Терь осталось выбрать соло хил жать или масс хил))))
 

SPARTA

Игрок
вполне имею право отнести себя к одному из топов, как минимум по многим показателям, а когда летаю на арену, то вижу, как люди играют в эту игру и ещё больше подобных мыслей в голове. гену тоже отнесу к разряду сильных игроков, ещё бы много подозрений по поводу автоматизации не вызывал...
3 кнопки на хиле? отличныезнания профессии! это основная масса сервера, видимо ты один из таких игроков, которые "3 кнопки на хиле жмут" и думают, что достаточно этого...
про богов ты пишешь. спасибо. есть сильные паки, помимо нас, а есть паки, которые одеты +- на одном уровне с нами, а падают примерно за 30 секунд(как на прошлом сервере топ де пак). а вот такие как ты точно БЕЗДАРИ, которые считают, что для игры достаточно 3х кнопок на хиле. если оценивать все твои суждения, то это не удивительно и ожидаемо

Как у тебя все сложно) ты понимаешь образность высказывания 3-х кнопок? Сарказм? У тебя походу даже в жизни иллюминаты, массоны, высшее расы😂😂
 

BRWCHT

Игрок
как взаимосвязано мое удовольствие и вопрос между игроками 5ти и 16ти часов? о каком страхе речь? не пользуйся своей фантазией, ты выдумываешь то, чего нет.

по какой моей логике? процитируй ка слова или снова в твоём мозгу зародилась какая то мысль ты её сам усовершенствовал и мне присвоил? по мне самообманом ты сейчас занят. выдумываешь по кд какой то бред и присваиваешь другим людям. споришь с людьми не понимая предмета спора, говоря что так НОРМАЛЬНЫЕ люди не делают, а если задуматься, то в реальной жизни всё тоже самоё и получается ты снова в проебе, но думаешь, что способен думать в этом направлении
проблемы с оперативной памятью? не можешь читать и воспринимать весь абзац полностью? стыдно должно быть самому с такими умственными способностями говорить ещё кому-то про мозг...Ну ты сам захотел:


по какой моей логике? процитируй ка слова или снова в твоём мозгу зародилась какая то мысль ты её сам усовершенствовал и мне присвоил?


ты видишь там знак вопроса? это вопрос:
По твоей логике человеку нужно отсидеть16 часов и это якобы должно подпитывать его желание дальше играть?
отвечать нужно "ДА" или "НЕТ"(с пояснениями или без).
ты даже не попытался ответить по сути, ты просто спрыгнул на мозг и то, что я что-то выдумал.


богатые люди часто скипают уборку и готовку по дому, даже если у них есть время на это, но это им не нравится. тоже тунеядцы?
завидуешь людям, у которых есть возможность пропустить то, что им не нравится, тратя ДЕНЬГИ(то есть время потраченное на заработок этих денег, если брать честный путь) и называешь их тунеядцами? а ты точно правильно используешь термины?


Там есть слово "ИЛИ", видишь?
Тунеядцам? Или тем, кто скипает скучный контент игры, оплачивая его? Так это же проблема, что он скучный.
Слово "ИЛИ" значит, что речь идёт о двух категориях.А ты правильно используешь зрение и/или мозг?



то что кому-то не нравится что-то это уже другой вопрос,
Это текущий вопрос. Для подтверждения актуальности проверь текущий онлайн. Потом посмотри историю с этим делом прошлых серверов и сообщения пользователей, которые этот вопрос поднимают.



прежде чем критиковать придумай как это исправить
зачем? у тебя уже сразу есть ответ:
прежде чем "открывать рот" обдумай хорошо, что ты хочешь сказать и нужно ли это. зачем ты выписываешь этот бред? думаешь это кому-то интересно?



а вообще мои, предложения написаны в теме к прошлому серверу.



Вывод по твоей писанине твоими же словами, чтобы тебе было сразу понятно:
на столько слаб на одно место
 
  • Like
Реакции: Hov

SPARTA

Игрок
Это просто предложения по изменению. Не со всеми согласен. А как это скажется на уменьшении разрыва преимущества одних перед другими?

ну как минимум в шмоте, оба будут в топ ма....плюс когда то и работяга его подточит.
второй момент задроты будут довольно долго крутить барабан на хорошие камни и их будет не много(но с большой ценой), а значит уже разрыв меньше, ибо меньше топов будет с топ камнями.
Так же и по арталитам...
+т3 артефакт вполне не дисбалансит игру, к тому же дропается он даже нубам.

итого в равном шмоте( с разницой в точке) , без супер бустов... довольно интереснее будут замесы и какие то шансы, вот тебе уже и приравнялка, что б показать "скилл".....а не задрот стайл овер 1000000 часов, что б потом убивать типов в ел...которые столько не сидят тут.
 

Шиза

Игрок
Это текущий вопрос. Для подтверждения актуальности проверь текущий онлайн.
А что не так с онлайном? Зашел вчера вечером сразу улетел на деф крепости, после ушел на АВ.(Это все при том что КЛ сейчас в бане и нет основной пачки) Потом увидел в чате как рандомы собирают пати в данж, сходил сними. Не знаю как в других фракциях, но в орде все играют у нас сейчас два активных клана и намечается третий. Если у тебя во фракции проблемы, то может дело не в сервере, а в людях которые заместо того чтоб играть предпочитают сопли по форуму размазывать?
 
Последнее редактирование:

AgainstAll

Игрок
А что не так с онлайном? Зашел вчера вечером сразу улетел на деф крепости, после ушел на АВ.(Это все при том что КЛ сейчас в бане и нет основной пачки) Потом увидел в чате как рандомы собирают пати в данж, сходил сними. Не знаю как в других фракциях, но в орде все играют у нас сейчас два активных клана и намечается третий. Если у тебя во фракции проблемы, то может дело не в сервере, а в людях которые заместо того чтоб играть предпочитают сопли по форуму размазывать?
для некоторых тут своя игра где ежедневное нытье на форуме это как дейлик сделать.
 

BRWCHT

Игрок
А что не так с онлайном? Зашел вчера вечером сразу улетел на деф крепости, после ушел на АВ.(Это все при том что КЛ сейчас в бане и нет основной пачки) Потом увидел в чате как рандомы собирают пати в данж, сходил сними. Не знаю как в других фракциях, но в орде все играют у нас сейчас два активных клана и намечается третий. Если у тебя во фракции проблемы, то может дело не в сервере, а в людях которые заместо того чтоб играть предпочитают сопли по форуму размазывать?
сколько сейчас онлайн на сервере?почему убрано с главной сайта и игры?
 

arq

Игрок
Как у тебя все сложно) ты понимаешь образность высказывания 3-х кнопок? Сарказм?
зачем ты вообще тогда пишешь про 3 кнопки на хиле? слабо чувствовалась насмешка в тех словах.

У тебя походу даже в жизни иллюминаты, массоны, высшее расы😂😂
к чему это?

проблемы с оперативной памятью? не можешь читать и воспринимать весь абзац полностью? стыдно должно быть самому с такими умственными способностями говорить ещё кому-то про мозг...Ну ты сам захотел:
только в твоей голове мысль выглядит красиво? нихуа не понимаю, что ты хочешь. слишком сложно воспринимаю бред, но всегда зачем то пытаюсь ;(

отвечать нужно "ДА" или "НЕТ"(с пояснениями или без).
ты даже не попытался ответить по сути, ты просто спрыгнул на мозг и то, что я что-то выдумал.
на что отвечать? вопрос изначально с ноткой дебильности. и почему-то ты задавая этот бред приплёл чужую логику...будка в порядке?

Слово "ИЛИ" значит, что речь идёт о двух категориях.А ты правильно используешь зрение и/или мозг?
тем не менее, ты
Там есть слово "ИЛИ", видишь?
Слово "ИЛИ" значит, что речь идёт о двух категориях.А ты правильно используешь зрение и/или мозг?
да был не внимателен, было несколько десятков секунд напечатать. такой вариант не рассматриваешь? для чего использовалось слово "тунеядцы"?

Это текущий вопрос. Для подтверждения актуальности проверь текущий онлайн. Потом посмотри историю с этим делом прошлых серверов и сообщения пользователей, которые этот вопрос поднимают.
ну поднял ты этот вопрос. дальше что? я в курсе об этом. как ты предлагаешь сделать убийство мобов и фарм ресов "не скучным" контентом? каждый пиздит, что ему скучно и тд, придумай те что-то. думаешь это так легко? придумать, сформулировать, реализовать и чтоб большАя аудитория за интересовалась и бОльшая часть кайфанула? не встречал игры, где обычный фарм мобов был бы интересный, как и сбор ресурсов

зачем? у тебя уже сразу есть ответ:
когда нечего написать, хоть что-то пиздани. да? дак ты цитируй каждую мою фразу моей же фразой, если в пустой будке отсутствуют мысли

Вывод по твоей писанине твоими же словами, чтобы тебе было сразу понятно:
нихуа не могу сказать по факту, поэтому буду цитировать. красава, не разочаровал меня. правильный вовод сделал о себе ;)

До конца :)
жаль, что видео других драк не выкладывали, которые, более чем уверен, записывали)))))) всегда любил таких ребят, которые выкладывают не все интересные замесы, а только драки, где они нагибиают)))

сколько сейчас онлайн на сервере?почему убрано с главной сайта и игры?
в очередной раз доказал, что беда с бошкой. пока есть с кем драться - плевать на цифру онлайна. на БФУГ рисуют цифры в тысячах, а локации пустые и на ЗВ воюет 20 тел. так что маркером себе нарисуй какую цифру пожелаешь. и да, на заборе тоже "ПИШУТ", да ничего не висит
 
Сверху