Здравсвтуйте, энлессвар это второй сервер бф**?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parakeet

Игрок
Познакомился в 2001 году,

i7n6k1.jpg
 

JinVarel

Игрок
Игрок
А почему при тросировке бс*г ру и эндлессвар онлайн, один и тот же айпи и датацентр? И даже пинг один и тотже до этих 2 сайтоф.
Возможно его расположение находяться на одном и том же сервере, но я могу ошибаться.Так как данной информацией не владею.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Если зайти и поиграть немного ответ очевиден. Хотя тут ульт нет :). Но есть 100% заточка :)
Ульт нет так же как и рераса? Будут
Может под другим соусом типо купи САшку в шапочку, сделай донат вставочки в эту самую САшку ;)
 

Dagomir

Игрок
Если зайти и поиграть немного ответ очевиден. Хотя тут ульт нет :). Но есть 100% заточка :)
Ну вот что за глупости пишешь?
Есть 100% заточка только за пве контент, за донат можно только купить цацку для повышения шанса заточить.
Судя по тому, как это было на ОБТ, не шибко она повышает этот шанс.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Надоели ваши сравнения. Это другой проект , не похожий на иные рвры. Не ищите подвохов, наслаждайтесь и играйте :inlove:
 

dartmao

Игрок
Ну вот что за глупости пишешь?
Есть 100% заточка только за пве контент, за донат можно только купить цацку для повышения шанса заточить.
Судя по тому, как это было на ОБТ, не шибко она повышает этот шанс.
Орк если я правильно понимаю? Это многое объяснило бы. Если для Вас шанс заточки 100% это не шибко, ну ок че(донатишь, продаешь монеты, скупаешь, точишь. Пэй ту вин)
Screenshot_119.png
 

REchargeD

Игрок
Даже если это дочка абиса, то что дальше-то? Играть не будешь? Вообще мне пофигу кто хозяин у этого проекта. Главное, что бы с головой дружил и объективные решения принимал.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху