Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NorthNation

Игрок
Игрок
Интерес пропал это точно! Работы вагон и большая тележка! Нужно делать тестирование более реальное! Если експинг завышен то ему и должен соответствовать доп! Если есть крафт должны быть все ресурсы! Да и по профам есть вопросы. На обт недавно но с каждым патчем все печальнее. Сначала золото добыли теперь ма в итоге люди глядя на эту вакханалию и не логичность некоторых действий задумываются о правильности выбора время провождения. И вообще скажу так баланса не будет как не крути! Если только сделать все расы одинаковые статы и профы но с своими эффектами и анимациями! Или вообще все которые профы есть в игре сделать в каждой расе! И тогда все будут в равных условиях! Пусть логики профессий будет мало зато замесы будут лютые а главное будет баланс и равновесие! Убрать одну лишнюю расу фей и оставить 4! Жизнь и движение в каждой расе обеспеченна! Вот и вся игра и не какого геморроя! Вечная война и борьба сторон, интриги и борьба за власть что ещё надо? Эвенты и Оли ! Вот программа успешного проекта. А делать копии под штамп это такое.., но я в вас верю
ты говоришь о л2 но без сполеров и крафтеров,рвр проекты основаны и должны заключатся в уникальности каждой расы,со своими профами,скилами и умениями,баланс возможен,главное грамотный подход к этому,наверно самое главное что ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ АДМИНЫ,чего они хотят запустить очередной Б** для рубки бабла или создать по настоящему стоящий всеми полюбившийся мод л2,а именно войну рас!
 

Святой

Игрок
По вашему именно таким должен быть обт?
На других проектах вообще не было обт, а если и было, то админы вообще могли неделями ничего не менять для комфорта теста или не давать тестить даже Мидл контент и осады "

Так что вы уже должны им быть безгранично благодарны,а не такую Йухню на форуме разводить, на соседнем форуме тему бы закрыли, а ОПу дали бы предупреждение как минимум
 

NorthNation

Игрок
Игрок
Тебе дали возможность помочь админам искать баги, а не тестить себе профу на старт или искать имбу.
Условия обт зависят только от решения админов, и они имеют полное право закрыть обт хоть сейчас,рисовать шмот себе или вайпать сервер хоть каждые пол часа,да и вообще что они считают нужным для теста.

А за то,что они тут добрые и идут уступки игрокам на обт, дают возможность хоть как-то даже потестить и посмотреть профы и фарм/кач, то за это получают лишь грязь и флуд на форуме и какие-то странные угрозы на подобии "не буду играть на обт пока что-то не исправите или добавите/удалите".
Кто хочет помочь проекту( потестить хотя бы для себя или просто посмотреть) и понимает что это обт, будут играть тут и дальше не важно какие условия обт, и даже не думать что кто-то нашёл шмот лучше или нагибает круче,ведь это наоборот хорошо, ведь больше багов пофиксят на тесте и на релизе будет лучше.
раз ты так считаешь,в перед в ба сете и топ ба пухой тестить,на сколько комфортно будет тебе элементарно проверить локу,кв,кв постов,если у тебя их в принципе нет?нет соли сделать бинды и выявить их не достатки,нет города хотя-бы уж если нет постов,нет в расе игроков,с которыми ты так же будешь делится опытом и обсуждать игровые аспекты,составляющую часть пвп,мас пвп,сквады,добыча рецептов,ресурсов,я могу продолжать перечислять много чего,в чем ты глубоко заблуждаешься и НАЗЫВАЕШЬ НЫТЬЕМ КАК И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ "УЗКОМЫСЛЯЩИХ" в частности им бета тест нах не нужен,волнует фан и фраги
 

NorthNation

Игрок
Игрок
На других проектах вообще не было обт, а если и было, то админы вообще могли неделями ничего не менять для комфорта теста или не давать тестить даже Мидл контент и осады "

Так что вы уже должны им быть безгранично благодарны,а не такую Йухню на форуме разводить, на соседнем форуме тему бы закрыли, а ОПу дали бы предупреждение как минимум
фу фу фу лизаблуд,дайте ему плюшку какую нибудь на релизе,дабы его старания не прошли даром
 

NorthNation

Игрок
Игрок
мое мнение заключается в том,что необходим вайп "ОБТ" для того,что бы вернуть тем самым большую часть ушедших игроков,которые довольно серьезно относились к серверу,которые строили экономику сервера,а это уже не маловажная часть в жизни работающего сервера!Далее по существу отписывались на форуме,с возникновением проблем даже в том пвп,заявляя об необходимости порезки той или иной профы,после чего администрация может проверить и выявить минусы,добиваясь баланса!!Будет вайп,будет ГМшоп с ел оружием и шмотом,который прошел тест на крафт и уже 100% онлайна в равных условиях в фарме,пвп и так далее,уже будет интерес игрокам проходить локу за локой,собирать ресурсы и заниматься крафтом ма грейда.Да и хотелось повторить о том что на время обт неплохо было бы облегчить добычу ресурсов(руда,бревно и т.д)просто увеличить добываемое количество.А неадекватам которые привыкли на "соседнем" форуме тыкать пальцем и бросать ссаные тряпки в жителей форума(которые якобы нытики) обратиться к врачу,на проверку!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Какие же все таки хорошие збт тестеры , не знаю как отблагодарить .
При чем тут ЗБТ тестеры? Если половина изменений из - за л2 нытиков и тому подобных?
На то оно и ОБТ что бы найти все проблемы под небольшой нагрузкой и онлайном.
 

Dagomir

Игрок
+1
Был смысл крабить ресурсы, искать рецепты, крафтить - теперь только форум
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Тут кто то обзывается л2нытиками? А вы не думали что в л2 как то игровой процесс попродуманнее в плане добычи шмотья? Я уже писал что тут мы то ли приключенцы, то ли лесорубы, то ли рудокопы! ВТФ друзья мои, слабо сделать систему крафта с добычей ресурсов с монстров? Квесты запилить на куски и ресурсы? Причем не ежедневные а постоянные, хоть по Н раз в день делай? Категорически против введения ГМ шопа, вы же сами говорите мы тестеры, ну раз тестеры то надо проверить все аспекты и крафт в том числе! Просто сильно увеличьте дроп ресурсов при сборе и дайте народу возможность крафтить спокойно. За счет этого проверят крафт систему, если что то найдут доложат.
 

Hardcore

Игрок
Игрок
На других проектах вообще не было обт, а если и было, то админы вообще могли неделями ничего не менять для комфорта теста или не давать тестить даже Мидл контент и осады "

Так что вы уже должны им быть безгранично благодарны,а не такую Йухню на форуме разводить, на соседнем форуме тему бы закрыли, а ОПу дали бы предупреждение как минимум
Ну я и говорю о том чтоб протестить весь контент который может встретиться игроку на протяжении всей игры! Я очень хочу чтоб проект стрельнул и готов помочь в улучшении качества и не в коем случае не ною.
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
в какую тему не зайдешь - везде сопли, слюни, нытье. Эх. хорошо бы ограничиться 1 допустимой темкой для всех плакс и темкой вопрос-ответ да с модерацией жесткой и порядком =) тут предложение было где-то оставить новостной раздел и баг-репортов...
 

Конфуций

Игрок
в какую тему не зайдешь - везде сопли, слюни, нытье. Эх. хорошо бы ограничиться 1 допустимой темкой для всех плакс и темкой вопрос-ответ да с модерацией жесткой и порядком =) тут предложение было где-то оставить новостной раздел и баг-репортов...
Так подотри всем слюни и сопли, сетом своим ма на +5, мы же все нубы ноем только, а ты же папка!!!
 

dison

Игрок
Игрок
При чем тут ЗБТ тестеры? Если половина изменений из - за л2 нытиков и тому подобных?
На то оно и ОБТ что бы найти все проблемы под небольшой нагрузкой и онлайном.
Надо было вместо ЗБТ , сразу ОБТ открывать , мб и открылись бы в марте .
И причем тут нытики?Дайте людям на фул бусте потестить , нытья будет в 3 раза больше .(когда увидят без откатные агры ,станы , целесты )
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
Так подотри всем слюни и сопли, сетом своим ма на +5, мы же все нубы ноем только, а ты же папка!!!
Дружище, прикинь, вот играю за хумов, бегаю в ех шмоте, жду обновы от разрабов и при этом ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО! А знаешь почему? Это ОБТ сервер и я с пониманием отношусь и к изменениям, и к фиксам. Да, вносить предложения, да, доказывать почему нужны правки тех или иных проф. И да, я не хочу видеть этот форум помойкой беспонтового слива для троллей, как на всем известном проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху